Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3941
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер у меня с маятником и штучки по бокам регулируются. можно приспустить первое время, а то я ростом не высокая трудно будет постоянно наклоняться, а еще там 2 палочки снимаются шоб потом малышонок сам мог пролезть.

А маятник какой? Продольный или поперечный? Просто я смотрю что кроватка вроде с маятником, но с одной стороны стена,а с боку заблокирован то ли кроватью то ли диваном...как-будто нет места для раскачки)))))
  • -1

#3942
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Лер у меня с маятником и штучки по бокам регулируются. можно приспустить первое время, а то я ростом не высокая трудно будет постоянно наклоняться, а еще там 2 палочки снимаются шоб потом малышонок сам мог пролезть.

А маятник какой? Продольный или поперечный? Просто я смотрю что кроватка вроде с маятником, но с одной стороны стена,а с боку заблокирован то ли кроватью то ли диваном...как-будто нет места для раскачки)))))

Лер маятник поперечный, чуть отодвинуть от стены и можно качать. а вообще думаю если он привыкнет засыпать только под качание потом просто так не заснет ведь. думаю заблокировать маятник. пусть так учиться засыпать. хотя хз там видно будет. :) че щас говорить
  • 0

#3943
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ну все, девочки, завтра иду сдаваться... :dandy:
  • 0

#3944
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем девочки!

Соланж, с ДР! Главный подарок тебя ждет впереди, и пусть он будет самый незабываемый и чудесный!

Долго вас читала, накалякали прилично) всех с хорошими узишками и прочими радостями.

Умка, настраиваешься на КС теперь?

Про молочницу хотела свои 5 коп вставить. Она меня изводила в 2 триместре, а щас думаю что в том числе из-за сладкого, много тогда его ела, щас очень умеренно и молочница пропала. В то время несколько раз ставила нистатиновые свечи, когда невмоготу совсем. Но злоупотреблять-то не хотелось, поэтому чтобы свечки часто не ставить, снаружи (ну понимаете, да куда))) мазала на ночь пимафуцин, тоже помогало.

У меня все неплохо, хожу на КТГ раз в 3-4 дня, главное что с крохой моей все хорошо, ТТТ, справляется. В конце недели еще пойду на допплер и узи, посмотреть на ее развитие в динамике. А так пока дома, сказали следить за шевелюшками. Сказали, что в норме ре должен шевелиться от 10 до 20 раз в течение часа в период активности конечно, не когда спит.
  • 0

#3945
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Зест, привет
Хорошо, что у тебя вс хорошо))
А с какой недели такие шевелюхи должны быть?
Нам уже по акуш. почти 20 недель и тишина, иногда булькание бывает и всё)))))
  • 0

#3946
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Котенька, млин, охота сказать, ни пуха!!!! Чтоб всё прошло удачно и малыш появился на свет здоровым!!!легких родов вобщем:-)
  • 0

#3947
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки-пузатики :) Заберите кому надо:

Форлакс (слабительное) упаковка (20 пак.) Срок до 09/2013
Свечи Бисакодил (слабительное) (8 шт) Срок до 04/2014
Апилак (для улучшения лактации) 1 конвалюта без 4 таблеток, Срок до 02/2013
Сорбифер Дурулес (железо+аскорбинка) полная бутылочка, ссыпала две в одну, таблеток 70 наверное. Срок до 06/2013

Район Орбиты.
Еще немного осталось нераспроданным здесь
Нам годик уже :) Продажа в связи с выездом на ПМЖ, выручите, а... пожааалуйста:)
Цены не окончательные, пока есть машина возможна доставочка.
  • 0

#3948
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, еще раз спасибо за поздравления! пусть все ваши добрые пожелания к вам вернутся стократ! дарю вам орхидею с Мальдивских островов :)

Изображение
  • 1

#3949
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
по поводу дрожжей - не хотела говорить раньше того, как узнаю результаты мазка :) у меня после ушивания шейки появились пардон выделения, АГ брала мазок в прошлый осмотр, все чисто, ни дрожжей, ничего. хотя я особо себя не ограничиваю в сладком и раньше вообще имела склонность к периодическому "дрожжеванию". когда я почувствовала, что у меня чего-то назревает типа дрожжей - выделения стали какие-то беловатые, я стала на ежедневку капать по капле масла чайного дерева и через несколько дней все вошло в норму. я, правда, еще пользуюсь маслом для интимной гигиены вместо геля, думаю, еще это как профилактика срабатывает. плюс ежедневки без запаха должны быть! а еще лучше, если просто хлопковое белье, без ежедневок (хотя во время Б. это сложно, т.к. кол-во выделений увеличивается, по-крайней мере у меня так :(). масло для ИГ заказываю из Чехии, получается около 1500 тенге за 100 милликов (без доставки, правда), я беру сразу 200, жить без него не могу последние лет 5 :). точнее, сначала у нас покупала, другой фирмы (АТОК), по составу почти то же самое, но выходило сильно дороже (в районе 5 штук за 150 милликов, правда и хватает его на несколько месяцев при ежедневном использовании). хотя вот сестренке советовала, у нее тоже была эта проблема, на нее сильно не повлияло что-то. может, индивидуальная тема, но короче вот мой опыт в этом деле :).

и еще про шейку - я писала тут, что она у меня была нормальной длины, но слишком мягкой на ощупь, и вот Руднева сегодня сказала, что она укоротилась :( с 4 см уменьшилась до 2,7. слава Богу, что я послушала Дубровину и ушилась! а то под весом детей она так и может укорачиваться :((
  • 0

#3950
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Смятанка, кроватка с бортиками классная, а самое главное, такая уююютная! в такой кроватке только и хочется лежать и глазками моргать :ninja:

Котенька, ни пуха ни пера! Свекру приснилось, что я 8-ого рожу :) так что может ты будешь не одна ;)

Сообщение отредактировал Powoni: 07.11.2012, 08:24:39

  • 0

#3951
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Powoni: 07.11.2012, 08:35:16

  • 0

#3952
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Котенька, удачи! Ждем хороших новостей!
  • 0

#3953
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет))))

Котенька удачи)))))

А я в цоне тусуюсь, терпеть не могу эти места!!!! Зачем детям эти ИИНы!!!

Сообщение отредактировал Umk@: 07.11.2012, 09:14:38

  • 0

#3954
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я не спрашивала даже...Видимо по отзывам... А он в ЭКО центре? Если советуешь, то я буду оч признательна! Так хочется ей помочь...Она у всех подруг уже на родах была, на курсы ходила, с детьми нянчится как профи...А своих нет и нет :cry:

Еще как рекомендую :) Он мне помог забеременеть, мы два года ждали наше чудо) А он мало того, что врач от Бога, так ещёи как человек, как психолог отличный) Я завтра скину тебе в личку его мобильный, пусть попробует позвонить ему напрямую, надеюсь получится раньше записаться :)

ух ты, у кого-то НГ обещает быть весёлым)))

не говори)) но я надеюсь что мы раньше родимсЯ, хотя бы на несколько дней))


Спасибо, скинь пожалуйста, вдруг получится...Я очень расстраиваюсь, глядя на нее, а она так искренне радуется, когда кто то беременеет, я прям поражаюсь откуда столько душевных сил...

А может лучче после НГ? и "погуляешь" еще, и ребенок "моложе" будет по пачпорту :) Хотя он сам решит, конечно ;) Я помню всегда в школе и универе на курсе были декабрьские - вроде и старше на год как будто, а вроде и нет...Хотя январские тоже самые "старшие" среди ровесников получаются. Впрочем, это наверное только для девочек важно, и то после определенного возраста ну и все равно моложе всех не будешь :faceoff:
  • 0

#3955
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

А ПДР когда у меня тоже 32 пошла,

пдр 1 января, у меня получается 33 пошла :faceoff: мамадарагая, как быстро время пролетело :dandy:
АГ и правда все разные, у каждого своё мнение, хоть и один центр))

Не помню кто мне сказал, детки родившиеся 1 января, были зачаты 1 апреля))))))

  • 0

#3956
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

, я стала на ежедневку капать по капле масла чайного дерева и через несколько дней все вошло в норму. я, правда, еще пользуюсь маслом для интимной гигиены вместо геля, думаю, еще это как профилактика срабатывает. плюс ежедневки без запаха должны быть! а еще лучше, если просто хлопковое белье, без ежедневок (хотя во время Б. это сложно, т.к. кол-во выделений увеличивается, по-крайней мере у меня так


О, может правда попробовать масло чайного дерева? А на коже раздражение оно тоже может снять? Соланж, ты ж спец у нас по этим делам.
Кстати, аргумент в пользу кремов от растяжек - гены генами, но я вот пару дней толком не мазала, и сразу стало все почесываться. Намазала - перестало! :idea:

Вчера почувствовала, кажется, первый раз, где у нас ножки. Прям так отчетливо дрыг одной был, потом другой. Не очень приятно, но смешно.

а еще с утра значит лежу, растягиваюсь на коврике, и муж бежит такой, я думала меня поцеловать, а он к пузу...На меня ноль внимания, можно сказать. Ээээх а дальше что будет?
  • 0

#3957
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Не помню кто мне сказал, детки родившиеся 1 января, были зачаты 1 апреля))))))


Угу, первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком
  • 0

#3958
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Доброе утро всем!

Zest, молодец, что отписалась, мы уже за тебя переживали. Хорошо, что все хорошо :).

Смятанка, как мне понравилась твоя кроватка!!! Я тоже такую хочу! А где брала, если не секрет?

А мы вчера нашего ребенка все-таки довели :D .
Сижу я вечером после ужина - тишина. У меня уже нервы, думаю, все, завтра на узи пойду. Давай его придавливать о мужа, жмусь, жмусь - ноль эмоций. Потом муж его пытался слушать и стучал в живот, вызывая как джинна из лампы - тихо. Нет пиночков.
Я приняла душ, спать легли, говорю - послушай еще, а? Тот положил голову на живот, и я давай руками ее сильно прижимать, чтобюы создать давление, и тут он психанул - каааак давай его бить прямо по лицу много-много раз подряд и не успокоился, пока тот от него не отстал.
Мы уснули довольные :lol: . Муж так вообще впервые ощутил его за всю Б.
Все-таки, наверное, это характер такой, прихожу к такому выводу...
  • 0

#3959
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ всем!
Котенька, ни пуха! Чтобы легко все разрешилось!
Аселек, даж не знаю, скорее всего имели в виду после 30 недель, потому что на более раннем сроке так часто вряд ли можно чувствовать. У меня правда проблем с этим нет, малышка моя ну просто очень активная, если не спит, то не знаю что она там делает, велосипед где-то раздобыла или на курсы кикбоксинга ходит, но я удивляюсь с нее и немного побаиваюсь что это видать темперамент, тогда она нам покажет веселую жисть))
Соланж, про масло Аток ты права, отличная вещь. Сейчас правда пользуюсь средством для ИГ Лактацид, тоже хорошая штука, в аптеке продается.
У моего любимого мужа сегодня ДР, пойду печь тортик, хоть и ужинать пойдем скорее всего куда-нибудь аут, хочу японскую кухню, ммм, уже мечтаю... Всем хорошего дня!
  • 0

#3960
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет! :hi:
Powoni Динайс спасибо :) кроватку покупали на европейке возле рахата.
powoni глядишь а сон вещий :) и родишь))))))
Котенька удачи тебе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.