Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3921
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Аникона, тоже не могу отказаться. Так хоть на роды откладываю, не могу сказать, что нуждаюсь, но маме надо помочь...
Работодателям уже по-всякому высказывала, им пофиг. Еще ругаются и спорят со мной!
Надо потерпеть-потерпеть...а я ищу столик, чтобы на кровать ставить и полулежа работать за компом...
  • 0

#3922
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я знаете вывод сделала, когда работаешь как фриланс либо по-другому проектная работа, я пашу по 12 час в день. Работодателю посрать, что я беременна и мне нужно тоже соблюдать режим. Даже щас звонят в 22.15 на моб- я уже перестала тел брать!
Я не жалуюсь, но такой график работы очень негативно отражается но моем самочувствии и вы знаете обидно лично мне, а высказать тоже не могёшь((((( у меня обострился геморой, варикоз и совсем не дышу кислородом. Круглосуточно с ноутбуком....к...ц, жду конец ноября, выдержать бы....


Аселек, конечно всем посрать, мне вот тоже дали дедлайн - утро воскресенья, я сидела по ночам. Значит, ты востребована, раз звонят. Хуже гораздо, когда не звонят. Все равно не поймут, либо так работать либо никак. У тебя ВСЕГДА есть выбор.
А масик...масик умненький получится ))) У него вместе с тобой извилины работают.
  • 0

#3923
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Ой девочки, только приехала....машину мою переобували, передний диск пришлось на реставрацию отдавать...погнутый какой-то был, не зря там резина стачивалась и вправо машину тянуло слегка.

Поздравляю с валенками)))

присоединяюсь к поздравлюшкам :)

спасибо, терь моя старушка готова к зиме....муж своего монстра давно переобул,а мою не хотел)))) пришлось маме его нажаловаться :D

девчонки как и обещала фотки кроватки, бортики так приставила шоб видон был, перед роддом нацеплю

красотаааа,пальмочки...все такое теплое,уютное...у тя кроватка без маятника?

Всем приветик!
У меня почему то спина и поясница начали болеть непонятно будто изза пуза и в ногах вечерами тяжесть конкретная, варикоз ставили((

Аселек, ты прям включилась с этим проектом....надо побольше отдыхать...

Я знаете вывод сделала, когда работаешь как фриланс либо по-другому проектная работа, я пашу по 12 час в день. Работодателю посрать, что я беременна и мне нужно тоже соблюдать режим. Даже щас звонят в 22.15 на моб- я уже перестала тел брать!
Я не жалуюсь, но такой график работы очень негативно отражается но моем самочувствии и вы знаете обидно лично мне, а высказать тоже не могёшь((((( у меня обострился геморой, варикоз и совсем не дышу кислородом. Круглосуточно с ноутбуком....к...ц, жду конец ноября, выдержать бы....

вот у меня муж в таком же режиме работает...вроде дома не в напряг,а выходит что он работает круглосуточно...еще и по ночам сидит до утра и так постоянно. Бесит, никакого графика,никакого режима,никакого отдыха.... :faceoff:

Опять Лерыч убежала...

ага,у нас сегодня вечер Леонардо Ди Каприо...смотрим "Остров проклятых"..мамулька не видела)))
  • -1

#3924
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, у кого есть подходы к ЭКО? Подруге позарез надо к ШК или Полумискову, а там запись на месяцы вперед...Ей столько ждать не позволяют обстоятельства...
  • 0

#3925
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А ПДР когда у меня тоже 32 пошла,

пдр 1 января, у меня получается 33 пошла :faceoff: мамадарагая, как быстро время пролетело :dandy:
АГ и правда все разные, у каждого своё мнение, хоть и один центр))
  • 0

#3926
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подруге позарез надо к ШК или Полумискову,

Я могу дать телефон Махмета Канышевича.. она решила только к двум этим врачам? Других не рассматривает специалистов?
  • 0

#3927
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

.вроде дома не в напряг,а выходит что он работает круглосуточно...еще и по ночам сидит до утра и так постоянно. Бесит, никакого графика,никакого режима,никакого отдыха.... :faceoff: у нас сегодня вечер Леонардо Ди Каприо...смотрим "Остров проклятых"..мамулька не видела)))


Самый фильмец для беременных дженчин :hi: А я оч жду Лео в новом фильме Тарантино!

Я тож работаю, получается, без отпуска и без режима, плюс практически со всеми часовыми поясами. Зато откуда угодно, хоть с пляжа, лишь бы интернет был.
  • 0

#3928
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Подруге позарез надо к ШК или Полумискову,

Я могу дать телефон Махмета Канышевича.. она решила только к двум этим врачам? Других не рассматривает специалистов?


Я не спрашивала даже...Видимо по отзывам... А он в ЭКО центре? Если советуешь, то я буду оч признательна! Так хочется ей помочь...Она у всех подруг уже на родах была, на курсы ходила, с детьми нянчится как профи...А своих нет и нет :cry:
  • 0

#3929
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

.вроде дома не в напряг,а выходит что он работает круглосуточно...еще и по ночам сидит до утра и так постоянно. Бесит, никакого графика,никакого режима,никакого отдыха.... :faceoff: у нас сегодня вечер Леонардо Ди Каприо...смотрим "Остров проклятых"..мамулька не видела)))


Самый фильмец для беременных дженчин :hi: А я оч жду Лео в новом фильме Тарантино!

Я тож работаю, получается, без отпуска и без режима, плюс практически со всеми часовыми поясами. Зато откуда угодно, хоть с пляжа, лишь бы интернет был.

ну у него не прокатит работать с пляжа...немного не та сфера)))))
а фильм блин этот я наверно уже третий раз смотрю)))))) вернее так,одним глазом....
  • 0

#3930
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ну у него не прокатит работать с пляжа...немного не та сфера)))))


Ну это совсем не та сфера, если не катит с пляжу то работать ;)

Пошла я спать, пока не захотела есть :faceoff: Ночной жор еще случается...Всем спок ночи и хороших снов! :hi:
  • 0

#3931
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Гульмира, не торопись, роди стрельца!!!! :super:
  • 0

#3932
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, успокаиваю и общаюсь с малышом, чтоб терпел и грю, будешь умным, как мама:-)
Лера,
А я как раз таки раньше в компаниях пахала, что скрывать также по 12 час))
а тут оказыца во фрилансе, др. сложности, точно ваще закопанной в комп сидишь и становишься нелюдимой((
Одно радует, я востребована как спец!!!
  • 0

#3933
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

пдр 1 января, у меня получается 33 пошла :faceoff: мамадарагая, как быстро время пролетело :dandy:


ух ты, у кого-то НГ обещает быть весёлым)))
  • 0

#3934
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Дилиана, успокаиваю и общаюсь с малышом, чтоб терпел и грю, будешь умным, как мама:-)
Лера,
А я как раз таки раньше в компаниях пахала, что скрывать также по 12 час))
а тут оказыца во фрилансе, др. сложности, точно ваще закопанной в комп сидишь и становишься нелюдимой((
Одно радует, я востребована как спец!!!

в компаниях можно немного пофилонить, а зп все равно капает....но это с учетом если у тебя зп фиксированная. а тут уже не так..... не поработал, значит не заработал....
  • 0

#3935
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я не спрашивала даже...Видимо по отзывам... А он в ЭКО центре? Если советуешь, то я буду оч признательна! Так хочется ей помочь...Она у всех подруг уже на родах была, на курсы ходила, с детьми нянчится как профи...А своих нет и нет :cry:

Еще как рекомендую :) Он мне помог забеременеть, мы два года ждали наше чудо) А он мало того, что врач от Бога, так ещёи как человек, как психолог отличный) Я завтра скину тебе в личку его мобильный, пусть попробует позвонить ему напрямую, надеюсь получится раньше записаться :)

ух ты, у кого-то НГ обещает быть весёлым)))

не говори)) но я надеюсь что мы раньше родимсЯ, хотя бы на несколько дней))
  • 0

#3936
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо большое :)
Аникона это цвет слоновой кости, но белая тоже клево смотрится ;)
Лер у меня с маятником и штучки по бокам регулируются. можно приспустить первое время, а то я ростом не высокая трудно будет постоянно наклоняться, а еще там 2 палочки снимаются шоб потом малышонок сам мог пролезть.
Зоя свекр тож грит рожай стрельца, потому что сам стрелец и у него юбилей в этом году 50 лет, и грит шоб на его юбилей 4 декабря родила :)
  • 0

#3937
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона это цвет слоновой кости, но белая тоже клево смотрится ;)

значит фотик немного искажает :)
  • 0

#3938
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Аникона это цвет слоновой кости, но белая тоже клево смотрится ;)

значит фотик немного искажает :)

скорее всего, хотя смотришь на нее и думаешь что белая. а када стоит с белой рядом сразу видно отличие :)
  • 0

#3939
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Спина заныла я поняла почему, бандаж сняла и ощутила, что пузо подросло и что радует, ттт, не жир, а малыш внутри! Вот и хочется мне полусогнутой ходить без бандажа))
  • 0

#3940
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Аселек сочувствую насчет геморроя(((( может есть какое нибудь эффективное лечение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.