Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3861
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))

я за 14 ноября!

14 уже следующая неделя :rotate: , ой девки мандражирую малость :D
  • 0

#3862
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Смятанка, главное потом не забудь отписаться чья взяла по датам :D

Блин реально про днюхи не знала :D

Сообщение отредактировал Malika_M: 06.11.2012, 16:15:15

  • 0

#3863
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка сама думаю шо до 20 рожу :)

Ну вот и договорились))))

Малика пророк)))
  • 0

#3864
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Умка, проверим на Смятанке мои качества предсказывать :D
  • 0

#3865
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, главное потом не забудь отписаться чья взяла по датам :D

Блин реально про днюхи не знала :D

отпишусь обязательно :)
  • 0

#3866
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))


я с подружкой солидарна)) ты ещё пару сервизов помой и тогда мы выиграем)))
  • 0

#3867
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки, привет!

В общем сходила я сегодня на УЗИ, самое главное с малышиком все в порядке, Руднева красавчик!
Прикол был - я была смамой, тоже думаю покажу что такое УЗИ, врач говорит мне, скажи врачу что шейка коротковата ( ну я ессессно сразу понимаю,что имеется в виду моя шейка матки), выходим с УЗИ, а мама такая - "ну и что, что шея коротковата"- у нас в породе у всех не царские шеи :D :faceoff: Она подумала что у малыша шея коротковата :lol: ! В общем вышла я щасливаая!!!! И сразу к Дубровиной, ее не было полчаса, потом пришла медсестра и грубовастенько меня сразу отшила, что сегодня мол даже не мечтайте зайти - я говорю, ну мол я голодная специально, мне же сказали сразу придти чтобы встать и т.д. В итоге проходит моя медсестра от Хорун которая, я ей - проведите меня и вообще - дайте хоть дело забрать, злые вы говорою - пойду я в Керуен. А она мне - мы вас вообщето уже в другому врачу записали. Я такая - "ну отлично вообще"!!!!

В итоге встала я все таки в ЭКО к Росляковой Татьяне Анатольевне - она работала 18 лет в 3-м роддоме заведующей патологии.

Правда меня смутило, что она очень как бы сказать тушевалась - походу я первая пациентка ее там - она каждый шаг у медсестры спрашивала, когда мазок брали, так она вообще в шоке была - у них там видать все попроще типо пробирки и прочее! Потом я сама три раза спросила - утрожестан то мне продолжать или как? про гемостаз свой напомнила пару раз, она долго думала, я сама говорю, ну давайте через две недели посмотрим - она ну давайте! В общем я надеюсь что это просто сказывается,то что она второй день на работе и просто еще не адаптировалась! Потому что отзывы о ней вроде очень неплохие по роддому. Люди пишут что чувствовали себя с ней очень уверенно и она большой спец! Будем посмотреть, через две недели на прием. когда все анализы будут готовы!

Что не порадовало, так это то, что половина спецов платно отдельно, гемостаз тоже отдельно оплачивать! Я им прямо сказала - ну вы молодцы конечно! На что они просто поржали! :ninja:
  • 0

#3868
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Pike поздравляю с хорошей узишкой и с постановкой на учет))))
Мама у тебя кадр)))) надо было тебе у аг на счет короткой шейки спросить... Тебе Руднева ничего не сказала про нее???
  • 0

#3869
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Соланж, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья маме и детишкам! :)

Pike, пусть все последующие узи будут хорошими!

Капи, выглядите отлично!!! Беременные женщины просто очаровательны!!!

Смятанка, я ставлю на 20 ноября! ;)
  • 0

#3870
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.
  • 0

#3871
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Nastene, я видела в центр аптеке (Гоголя-Фурманова). Еще есть небольшой магазинчик на Толе би- Досмухамедова (параллельно Шарипова), там тоже есть такие подушки.
  • 0

#3872
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.


вбейте в гугле подушка для беременных, выходит масса вариантов с доставкой)))
  • 0

#3873
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Pike с хорошей узишкой, а мама приколистка :D
Powoni принято 20 число :)
  • 0

#3874
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))


я с подружкой солидарна)) ты ещё пару сервизов помой и тогда мы выиграем)))

:lol: :D
  • 0

#3875
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.

Настена закажи обязательно, сразу сон улучшиться, она оч удобная, мне муж принес. Нашел на сайте заказал потом поехал забрал. там еще в комплекте наволочка поменьше идет ее надеваешь и в дальнейшем можно использовать как подушку для кормления и как бортик для малыш када уже сидеть научиться там завязочки есть)))
  • 0

#3876
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.

Настена закажи обязательно, сразу сон улучшиться, она оч удобная, мне муж принес. Нашел на сайте заказал потом поехал забрал. там еще в комплекте наволочка поменьше идет ее надеваешь и в дальнейшем можно использовать как подушку для кормления и как бортик для малыш када уже сидеть научиться там завязочки есть)))

да кстати в тот же день и забрал.
  • 0

#3877
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.

Настена закажи обязательно, сразу сон улучшиться, она оч удобная, мне муж принес. Нашел на сайте заказал потом поехал забрал. там еще в комплекте наволочка поменьше идет ее надеваешь и в дальнейшем можно использовать как подушку для кормления и как бортик для малыш када уже сидеть научиться там завязочки есть)))


Смятанка, а ты у него не можешь уточнить где именно он брал? я бы ёё купила и в эмиратах, но я не могу уже даже недели ждать :cry:


Pike, с хорошей узишкой! Главное малыш в порядке!!!

Девочки, где вы покупали подушку для Б?? как животик появился я уже не могу, мучаюсь спать на животе нельзя, на спине не могу, на боку-все бока уже отлежала, кровать ужасная (новую покупать через пару месяцев будем только) Обычная подушка уже не спасает :cry: заказывать по инету долго. подскажите что-нить такое- пришел-увидел-купил.


вбейте в гугле подушка для беременных, выходит масса вариантов с доставкой)))

весь гугл облазила, может нет подходящих вариантов иза того что у меня по айпи адресу комп как будто я из сша сижу :cry:
  • 0

#3878
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
http://poduchka.kz/p...m-i-kormleniya/ настена вот тут брали. там адрес есть и телефон.
  • 0

#3879
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

http://poduchka.kz/p...m-i-kormleniya/ настена вот тут брали. там адрес есть и телефон.

спасбо :rotate:
  • 0

#3880
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Настена подушку здесь брала на вв.кз. По ищи тут на сайте, девушка продает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.