Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#3841
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Umka, а как резус влияет? Там в темке соответственной сидят многодетные мамаши.
А еще я как будто где то читала краем глаза, что дети все одного пола?
  • 0

#3842
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Соланж, с днем рождения!!! Крепкого здоровья тебе и малышам! Пусть все задуманное осуществится :)

Сходила я на первое занятие в керуене, кто–нибудь был еще?? Сейчас жду узи)) Умка, моя кроха тож поперек лежиь..сегодня вот посмотрим точно, но судя по пинкам лежит не так, как хотелось бы((( но я осоюо не переживаю, перевернется–буду рада, нет, так КС...

Оу, еще доки приняли наконец–то в гцвп, с третьего раза)) но чую, что они позвонят на неделе и попросят еще донести что–нибудь))
  • 0

#3843
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девочки, а кто сталкивался с воспалением глаз? Мне вчера окулист сказала, что у меня аденомовирусная инф-ия- это что типа орви в глазах, недавно переболеле орви сильно. Хотя пошла с жалобой Соринка в глазу, и вот на тебе. Назначили капельки Офтальмоферон, сказали вроде можно. Один раз закапала теперь переживаю сижу, у меня уже 31-32 недели.
  • 0

#3844
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
чет сайт гонит еле зашла....
а нам на 2 дня холодную воду выключили........ппц.......мы бы и не знали, вчера вечером объявления не было. хорошо сеня муж с утра в жк бегал анализы мои относил увидел.........а так бы и незнали.......
Маяк а чего переживаешь? если сказали можно капать значит можно. срок у тебя уже большой, не переживай. и выздоравливай скорее)))))))
  • 0

#3845
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

не переживай....это период у нас такой, когда всё вылазиет....я вот пролечилась антибиотами, теперь мучаюсь с дрожжами....девочки - какие свечи лучше взять? хочу до приему к АГ проставить

я какие тока не ставила, не получается избавится..что странное анализы бак посева не выявляют молочницу и дрожжи есть и страшно бесят меня(
  • 0

#3846
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


мужа накормила напоила всем полезным..и себя тоже:-D
сходила на узи -пиелонефрит правой почки:'( ну когда же эти пакости закончатся...

не переживай....это период у нас такой, когда всё вылазиет....я вот пролечилась антибиотами, теперь мучаюсь с дрожжами....девочки - какие свечи лучше взять? хочу до приему к АГ проставить


мне АГ Залаин прописывает, одна свеча в упаковке
  • 0

#3847
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


сходила на узи -пиелонефрит правой почки:'( ну когда же эти пакости закончатся...

А до этого чтото беспокоило? На УЗИ сами пошли или анализы показали?

на прошлой неделе почки прихватили, вот и назначили..
неа, до этого вообще с почками проблем не было.
  • 0

#3848
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


не переживай....это период у нас такой, когда всё вылазиет....я вот пролечилась антибиотами, теперь мучаюсь с дрожжами....девочки - какие свечи лучше взять? хочу до приему к АГ проставить

я какие тока не ставила, не получается избавится..что странное анализы бак посева не выявляют молочницу и дрожжи есть и страшно бесят меня(

такая же фигня, каждый раз как сдаю анализ мочи в баночке, какие то дрожжи, что не делай и не кушай а они вечно преследуют.
  • 0

#3849
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка тоже на сайт не могла зайти долго...

Аня, что мне не сказала, что на курсы пойдешь... Я бы тоже сходила.

Дилиана резус влияет на вынашевание Б не очень хорошо т.к. выделяются антитела, которые отторгают плод... Короче я даже не вдавалась в подробности. Не хотела думать о плохом. И в ту темку не захожу толком))) меньше знаешь крепче спишь))))
Вот антитела каждый месяц сдаю.

Сообщение отредактировал Umk@: 06.11.2012, 15:38:22

  • 0

#3850
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

такая же фигня, каждый раз как сдаю анализ мочи в баночке, какие то дрожжи, что не делай и не кушай а они вечно преследуют.


а ты её правильно собираешь, по всем правилам гигиены туалета и среднюю часть? а то от этого тоже многое зависит.
  • 0

#3851
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ира, я сразу сказала, что пойду)) давай в след раз!) Ток сказали с партнерами приходить, позы для дыхания будем делать)))
  • 0

#3852
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ира, я сразу сказала, что пойду)) давай в след раз!) Ток сказали с партнерами приходить, позы для дыхания будем делать)))

Ты вроде только спросила... Наверное я не так поняла. Муж наверное не сможет из-за работы((( сама пойду. След. раз 13-го???
  • 0

#3853
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))
  • 0

#3854
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))

Я за 15 число)))))
  • 0

#3855
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))

Я за 15 число)))))

посмотрим :) кто был близок)))))))
  • 0

#3856
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

такая же фигня, каждый раз как сдаю анализ мочи в баночке, какие то дрожжи, что не делай и не кушай а они вечно преследуют.


а ты её правильно собираешь, по всем правилам гигиены туалета и среднюю часть? а то от этого тоже многое зависит.


Кажется да, как все врачи объясняли, да и еще с тампоном

девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))


Может 12 или 16.
  • 0

#3857
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))

Я за 15 число)))))

посмотрим :) кто был близок)))))))

А сама как чувствуешь???
  • 0

#3858
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

девчонки мы тут ставки делаем када я рожу :lol:
мамы грят после 10-го, муж грит после 20, подружка одна грит ваще на этих выходных))))))))

я за 14 ноября!
  • 0

#3859
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Может 12 или 16.

Малика ты назвала такие числа 12 у моей близкой подруги днюха а 16 у братишки родного)))) и оба хотят чтобы на их днюху :)
  • 0

#3860
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка сама думаю шо до 20 рожу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.