Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
о,боги! поздравляю опять всех с новосельем)))))
  • 0

#3
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
:dandy: с переездом! вот, не спится же. завтра утром опять придется в шесть встать и буду себя ругать, хотя толку лежать, если сна нет.
  • 0

#4
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
С полуночным новосельем!
  • 0

#5
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
я пошла смотреть Голос....всем до завтра.. :bow:
  • 0

#6
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки с новосельем ))) чет часто мы переезжать стали....
  • 0

#7
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я пошла смотреть Голос....всем до завтра.. :bow:

давай до завтра
спокойной нам ночки с нашими пузонами :rotate:
тож пошла на боковую
  • 0

#8
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А ко мне в самом начале Б подъехал М на последнем Лохусе, я стояла на перекрестке, он спросил какую-то улицу, а потом типа как зовут. А я как женщина Б, и до этого блюющая верность на всю жизнь, потерялась и показала кольцо, ещё тада носила от своего бывшего ))))
  • 0

#9
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем здрасьте! Шо опять переезд???? :eek:

Девочки спасибо за поддержку всем, но я к вам с очередной порцией сегодняшних приключений. День начался с визита к хирургу в стоматологич.кабинете, куда от ЖК беременных направляют,чтоб мне удалили зуб. Там врач чувствуется опытная,все разъяснила, но ей легко было со мной разговаривать, т.к. я всегда когда на приеме у врачей, все они думают что я их коллега :-/ . Но эта врач мне также сказала что лучше поехать в 5-больницу ЧЛХ, т.к. зуб который надо было удалить нах-ся прям под гайморовыми пазухами и если его даже удалить, то возможна перфорация ГП ( т.е. будет открыта щель) в этом случае надо будет делать другую операцию, чтоб перекрыть эту щель, если мне удалят зуб в 5-ой и если возникнет необх-ть закрывать пазуху, то они там смогут сделать эту операцию на месте......Млиииин, а я там вчера была в 5-ой, они сказали привезите нам заключение вашего АГ, что у вас противопоказаний к удалению зуба нет....Понятно что они боятся лишний раз брать на себя ответственность и еще и с беременной возиться, которой еще и к тому же требуется сложное удаление, но млин это цирк - как АГ может дать разрешение на удаление зуба....О том, что нет угрозы(ттт) указано и в обменке, и анализы у меня все в норме+есть протокол узи....Про то, какую анестезию можно колоть беременным, хирурги сами это отлично знают....Короче приехала домой злая, как назло моя АГ сегодня начинает прием после обеда, а мне ждать с больным зубом уже и так все затянулось( прошлую ночь еле-еле уснула, зуб ныл немного).Потом все равно поперлась в свою ЖК, зашла к заведующей, объяснила мол так и так нужна такая бумажка, чтоб мне удалили зуб, она конечно развела руками и выпучила глаза, но благо она очень отзывчивый и понимающий человек, накалякала какую-то писанину, мол такая-то находится на таком-то сроке, угрозы нет и противопоказаний к лечении в стоматологии нет. Ура, полбеды позади, поехала в 5-ую.Хотя этот футбол туда-сюда меня уже порядком вымотал. :ninja: ......Народу в 5-больнице туча, млин в ЦОНе и то меньше людей....И так я с пузом, в двери не прорваться, там все толкаются, мне с моим пузом туда лезть было ни к чему...вызвала медсесричку одну, сказала ей, мол так и так проведи меня к заведующему( потому что в моем положении и с моим анамнезом кроме него меня бы никто не взял).Дождалась заведующего, он сделал удаление, но это действительно было сложное удаление, зуб разломался на несколько частей, и ему пришлось задействовать целый арсенал инструментов, думала вот-вот принесет долото и начнет выбивать мне этот зуб, аж вспотел пока все удалял и вытаскавал кусочки зуба....словом жесть! :ninja: Хорошо хоть ГП оказалась закрытой и перегородка не нарушена.В полуобмороке от боли еле добралась до дому(анестезию мне поставили слабенькую без адреналина и она очень быстро прошла).И самый ужас боль не прошла до сих пор, вот сижу и пишу чуть ли не свозь слезы.....Полоскания через каждые полчаса и ношпа(других обезболивающих не разрешили)пока никак не дали эффекта и боль еще не утихла....Поспать из-за боли так и не удалось тоже. Пыталась отвлечься и занять себя чем-нить по дому, пару рубашек мужа состирнула, жрачку готовила, но все делала вперемежку со слезами от боли...вот прям натурально хотелось выть от боли( и до сих пор хочется)....Дождалась мужа с работы, решила вместе с ним поужинать, 100 раз об этом пожалела....видимо от еды боль разгорелась с новой силой! :mad: Маленькая тарелочка риса с вкуснейшей мясной подливкой, осталась почти нетронутой.... :cry: Я уже и малышу сквозь слезы успела про себя пожаловаться, мол, малыш все только ради тебя, мама терпит сейчас, но и ты будь сильным и крепким, расти у мамы в животике как положено и не болей.

Машина теперь будет ждать свой черед аж во вторник, позвонила на сто, думала ну если седня не успела, то мож завтра им машину отгоню( хорошо что сначала им позвонила и с эвакуатором не договорилась еще). А на сто мне сказали, мол на завтра и понедельник у нас много машин, а в воскресенье у них выходной :mad: Конечно я не могла поставить возню с авто выше своего здоровья, поэтому другого выбора у меня не было. У мужа тоже ща работы выше крыши, и он ну никак машиной заняться не может,конечно ему не в прикол и далеко не в радость от того, что я беременная сразу пытаюсь столько проблем решить. Но я сама тоже заинтересована, чтоб мафынку быстрее починили, потому что, одно только сегодня мотание по городу из одной больницы в другую меня вымотало не на шутку,хотя надеюсь что такого больше не будет.

Одно радует, завтра на один день прилетает моя хорошая знакомая, давно не виделись и она уже написала что везет мне гостинцы, так что я хоть завтрашней встречей с ней, думаю, смогу отвлечься от всего навалившегося за эти дни :rotate:

Так, я пошла теперь собранные цитатки разгребать, еле дочитала вас тут болтушки-красотульки! :idea:

Сообщение отредактировал DILANA: 13.10.2012, 00:35:02

  • 0

#10
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки всех с хорошими узишками и анализами кто недавно проходил! :dandy:

Пардоньте, все цитатки завтра разгребу, ща муж спать меня укладывает и говорит я должна отдохнуть после такого трудного дня. Всем спокойной ночи и хороших выходных! :hi: Все допишу обязательно завтра.
  • 0

#11
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дилана, сочувствую очень((( какой то ужас это удаление, но все ради ляльки.
  • 0

#12
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У меня начала отходить пробка (кажется это именно она, такая кровяная слизь). И по ходу схватки, судя по периодичности ложные, больно но терпимо, лежу мычу.
  • 0

#13
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

У меня начала отходить пробка (кажется это именно она, такая кровяная слизь). И по ходу схватки, судя по периодичности ложные, больно но терпимо, лежу мычу.

Сайран, легких тебе родов!
  • 0

#14
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
С новосельем нас, чет часто нас переселяют...

Сайран, надеюсь это оно))))) и пусть все пройдет легко))))

Нет Лера не на танцах я была вчера... А дрыхла без задних ног))))
  • 0

#15
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
приветик,
Сайранчик, безболезненных и быстрых родов, весы родятся :))))
Тишина с утра, ночные снайперы отсыпаются :))))
  • 0

#16
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Неговори Мурена, тем более суббота)))
  • 0

#17
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
всем привет
радуюсь, что сегодня не буду работать и не хочу. Снова сидю с электриком, который только что приступил к работе и со своей дрелью у меня под ухом работает...

я тож сеня н маникюр и на девичник в караоке идем!

Дилана,
ты герой пертерпела такую боль, я вот до сих пор боюсь идти к стоматологу, у меня одна пломба отлетела еще до Б, хочу дождаться 20 недель и потом сходить на прием.
Сайранка,
держим кулачки! ТТТ, все будет благополучно!!!
  • 0

#18
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
всем пузатикам привет! мне ПДР ставили на 17.10, а по УЗИ вообще ребенок на 2 недели старше, всё никак не рожу. позавчера начала пробка отходить вроде, проснулась оттого что промокла, думала воды, съездили в роддом, анализ на воды сдали, сказали пробка, еще неделя есть до родов и отправили домой. схваток нет, то сих пор промокаю, иногда мучают сомнения что это не пробка а воды подтекают, не может же часто так подтекать :confused: . одними ежедневками уже не могу обойтись. муж вообще паникёр, на прошлой неделе ещё хотел меня в роддом отвезти и оставить там, наслушался страшилок, а мне жалко сына оставлять, он только начал в детсад ходить, стресс у него :cry: ... каждое утро - слёзы и истерика :faceoff:

Сообщение отредактировал Forumistka: 13.10.2012, 11:50:12

  • 0

#19
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Сайран, Форумистка легких вам родов!

Дилана, вот это да! Вы героиня! Пусть скорее пройдут все боли и неприятности связанные с этим зубом!

Почитала вас девочки и решила всем дату пдр гврт более позднюю, чтобы не доставали вопросами "когда".

Всем хороших выходных!
  • 1

#20
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Сайран, держись! легких и благополучных родов тебе!!

Форумистка, а это не опасно, если это воды подтекают?? удачи тебе тоже!

Дилана, какой кошмар ты написала тут :( теперь мне вообще страшно идти к врачу :( на ношпу у меня началась вдруг аллергия ни с того ни с сего, чем мне боль снимать потом?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.