Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#1541
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД, Наталья! Хотела узнать насчет доставки до Астаны, когда сможете отправить? Очень хочется уже свои вещи.
  • 0

#1542
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Наташа, сколько еще коробок из СП12 не пришло? Есть какие-то новости, когда наши вещи будут в Ате? :confused:
  • 0

#1543
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Наташ, Вы мне так и не ответили сколько я за вес должна по последнему приходу 3 вещи, если исходить из таблицы то только за 700 гр. вроде. Что-то я всомнениях :confused:
  • 0

#1544
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Девочки сегодня организуем доставку, вечером, если ктото хочет, может присоеденится. Стоимость доставки 600 тенге в пределах города. Пишите заявки на kz_sp@mail.ru.

Заявки принимаем до 17.00
Следующая доставка только во вторник!

Это сегодня уже привезут, да?

да
  • 0

#1545
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, сколько еще коробок из СП12 не пришло? Есть какие-то новости, когда наши вещи будут в Ате? :confused:

сегодня еще одну забрала, если успею, то сегоднz разберу, если нет то завтра утром.
И еще 2 в пути, но там в основном zulily.
  • 0

#1546
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД, Наталья! Хотела узнать насчет доставки до Астаны, когда сможете отправить? Очень хочется уже свои вещи.

Женя, я на понедельник вызвала курьера.
  • 0

#1547
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
девочки, я отправила заказ. поздно, никак не получалось с работой.. Примут ли меня? на картерс?
  • 0

#1548
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Наташа, сколько еще коробок из СП12 не пришло? Есть какие-то новости, когда наши вещи будут в Ате? :confused:

сегодня еще одну забрала, если успею, то сегоднz разберу, если нет то завтра утром.
И еще 2 в пути, но там в основном zulily.

Как вы думаете, мой заказ с Амазона в этой коробке? :rotate:
  • 0

#1549
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки на Олд Нави женский ряд как смотреть.Мне надо 50.Не нашла таблицы.
  • 0

#1550
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки на Олд Нави женский ряд как смотреть.Мне надо 50.Не нашла таблицы.

Нашла.
  • 0

#1551
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Отправила вчера письмо с заказом , но ответа пока нет. Я в первый раз поэтому не знаю, как оплачивать, Вы ведь должны что- то выслать?
  • 0

#1552
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Отправила вчера письмо с заказом , но ответа пока нет. Я в первый раз поэтому не знаю, как оплачивать, Вы ведь должны что- то выслать?

Вам следовало заполнить бланк заказа и скинуть заполненный бланк на sp_kz@mail.ru. Внизу бланка автоматически считается сумма вашего заказа, эту сумму и нужно было перечислить или завезти домой сегодня Наталье.
  • 0

#1553
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Девочки, брала своему сыну в сентябре в Zara шапку-шлем, сейчас померяли, маловата, написано на 54 см, придется больше искать, если кому нужна стоит она 1990 тг, цвет черный или темно-синий, не могу понять при лампочном свете))) подклад хлопок, верх акрил. Фото завтра выложу.
  • 0

#1554
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


ДД, Наталья! Хотела узнать насчет доставки до Астаны, когда сможете отправить? Очень хочется уже свои вещи.

Женя, я на понедельник вызвала курьера.

Спасибо, Наташ!
  • 0

#1555
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я знаю, excel у меня на планшетнике не открывает, поэтому ссылки скинула письмом. Могли бы мне скинуть реквизиты на которые нужно перечислять деньги?
  • 0

#1556
Леля*

Леля*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скиньте пожалуйста бланк на alenushka_27@bk.ru попробую завтра с компьютера выйти. Вчера вроде Юлия обещала посмотреть и ответить, если что-то не так...

  • 0

#1557
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений


подскажите плз для далеких от моды :)

есть такая тема что обувь и сумка должны быть одного цвета? если говорить о классических офисных цветах = например, так носят чтобы черная сумки и коричневая обувь

ненавижу взрослый шоппинг :)

вообще это раньше было чтобы все одного цвета, а теперь необязательно! главное не носить лакированную обувь и сумки - так как это, как говорит дядя Саша Васильев -моветон! :D


хехе, учтем

раньше Наташа вы помогали собирать гардероб моей дочке, теперь вот моя очередь :) Если серьезно спасибо вам еще раз за помощь в шоппинге. И где-что найти подскажите, и хороший бренд посоветуете.
  • 0

#1558
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



подскажите плз для далеких от моды :)

есть такая тема что обувь и сумка должны быть одного цвета? если говорить о классических офисных цветах = например, так носят чтобы черная сумки и коричневая обувь

ненавижу взрослый шоппинг :)

вообще это раньше было чтобы все одного цвета, а теперь необязательно! главное не носить лакированную обувь и сумки - так как это, как говорит дядя Саша Васильев -моветон! :D


хехе, учтем

раньше Наташа вы помогали собирать гардероб моей дочке, теперь вот моя очередь :) Если серьезно спасибо вам еще раз за помощь в шоппинге. И где-что найти подскажите, и хороший бренд посоветуете.

Дядю Сашу, мне кажется не всегда слушать нужно, я все чаще вижу как его и тети Эвелины мнения не сходятся :D и уж точно неоднократно видела лаковую светлую обувь после работы стилистов. Вообще, как этот дядя говорил, лаковая сумка и атласные ткани женщинам после надцати лет носить нельзя, потому что гладкость ткани (лака) требует такой же гладкости лица. Т.е если лицо позволяет - носите)))
А что касается одного цвета сумка-туфли, этого нет давно, нужно чтобы они сочетались друг с другом и одеждой естественно.
  • 0

#1559
bloby

bloby
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Дядю Сашу, мне кажется не всегда слушать нужно, я все чаще вижу как его и тети Эвелины мнения не сходятся :D и уж точно неоднократно видела лаковую светлую обувь после работы стилистов. Вообще, как этот дядя говорил, лаковая сумка и атласные ткани женщинам после надцати лет носить нельзя, потому что гладкость ткани (лака) требует такой же гладкости лица. Т.е если лицо позволяет - носите)))
А что касается одного цвета сумка-туфли, этого нет давно, нужно чтобы они сочетались друг с другом и одеждой естественно.


ооойй, офисный шопинг это не мое поле сражения... ненавижу... но надо закупиться
  • 0

#1560
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ооойй, офисный шопинг это не мое поле сражения... ненавижу... но надо закупиться

я вот тоже пытаюсь, пока только на Идили вижу что-то подходящее, но размеры как всегда не мои))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.