Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#1521
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Наташа, ДД! Давайте http://www.macys.com/ добавим в СП 15

если хотите -без проблем добавим!


:D Наташа, а часы с http://www.macys.com/ можно заказать или тоже вытащить могут?

только на ваш страх и риск!
  • 0

#1522
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, а в сп15 6pm можно будет заказать?

если хотите то конечно!
  • 0

#1523
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДД! Наташа, простите конечно, что дергаю вас, а что по нашему комбезику Гагу тагу, не успеваю за темкой, может я пропустила, а они пришли? 17сентября кажется выкупали
Спасибо, буду ждать ответа
  • 0

#1524
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите плз для далеких от моды :)

есть такая тема что обувь и сумка должны быть одного цвета? если говорить о классических офисных цветах = например, так носят чтобы черная сумки и коричневая обувь

ненавижу взрослый шоппинг :)

вообще это раньше было чтобы все одного цвета, а теперь необязательно! главное не носить лакированную обувь и сумки - так как это, как говорит дядя Саша Васильев -моветон! :D
  • 0

#1525
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Наташа, простите конечно, что дергаю вас, а что по нашему комбезику Гагу тагу, не успеваю за темкой, может я пропустила, а они пришли? 17сентября кажется выкупали
Спасибо, буду ждать ответа

если чьи-то приходят, то я сразу сообщаю. не пришли еще те, которые выкупали самыми первыми.
  • 0

#1526
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



Наташ, ДУ! А с Германии что-нибудь в ближайшее время заказывать будем? :hi:

ждать не будем пока СП4 придет? Я просто хочу сроки проверить, а то последний раз было так долго, что все уже устали ждать. Хотя можно, т.к. с конца ноября уже отправлять точно ничего не будем. А то все коробки на таможне встрянут надолго.

А как же рождественская распродажа, она же как раз 23 ноября начнётся?!

Шоппиться будем! А как будем отправлять скажу позже.
  • 0

#1527
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, день добрый! Подскажите, когда будет СП по Германии? хотела бы кое-что заказать. Смотрю, оказывается народ такие же вопросы задает

Давайте подумаем, может через недельку!
  • 0

#1528
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
Подумайте, мы на старте :))
  • 0

#1529
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Так получилось, что у моего сына в основном красное:wub:Коляска, велосипед, автокресло, стульчик, куртки, комбезы,кофты...и все знают, что это его цвет)Девочкой нас не называли:D
  • 0

#1530
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки сегодня организуем доставку, вечером, если ктото хочет, может присоеденится. Стоимость доставки 600 тенге в пределах города. Пишите заявки на kz_sp@mail.ru.
  • 0

#1531
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это я для Zarya писала)Чет я с тапатолка не прально отвечаю)
  • 0

#1532
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Так получилось, что у моего сына в основном красное:wub:Коляска, велосипед, автокресло, стульчик, куртки, комбезы,кофты...и все знают, что это его цвет)Девочкой нас не называли :D

а на нас постоянно в красной куртке говорят, где Ваша доча? :lol:
  • 0

#1533
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Это я для Zarya писала)Чет я с тапатолка не прально отвечаю)

у меня что-то тапатолк не закрузился на айпад((
  • 0

#1534
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Так получилось, что у моего сына в основном красное:wub:Коляска, велосипед, автокресло, стульчик, куртки, комбезы,кофты...и все знают, что это его цвет)Девочкой нас не называли :D

а на нас постоянно в красной куртке говорят, где Ваша доча? :lol:

но мне все равно нравится с лисичками)))
http://www.amazon.co...Snuggly Bunting
Меня муж наверное съест за такой немужественный комбез)))
  • 0

#1535
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, дд! на Zulily сегодня будет кто-нибудь заказывать?


я отправила после обеда заказ с Zulily :hi:
  • 0

#1536
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений




Доброе утро Наташа, мне к вам ехать, дебенхэм был в этой коробке?

повторюсь :)

Наташа, еще раз доброе утро, к сожалению пока не могу попасть в почту, подскажите пжл. дебенхэм еще не пришел?

Юля, ну так не хочется ваших мужчин расстраивать, но Дебенхемса не было в этой коробке, толь ко HM. В четверг навреное коробка будет или в пятницу.

спасибо большое, будем ждать, ничего пусть потерпять:) женщины же умеют терпеть:) да еще и как ого-го!!! :)
  • 0

#1537
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки сегодня организуем доставку, вечером, если ктото хочет, может присоеденится. Стоимость доставки 600 тенге в пределах города. Пишите заявки на kz_sp@mail.ru.

Заявки принимаем до 17.00
Следующая доставка только во вторник!
  • 0

#1538
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений





Доброе утро Наташа, мне к вам ехать, дебенхэм был в этой коробке?

повторюсь :)

Наташа, еще раз доброе утро, к сожалению пока не могу попасть в почту, подскажите пжл. дебенхэм еще не пришел?

Юля, ну так не хочется ваших мужчин расстраивать, но Дебенхемса не было в этой коробке, толь ко HM. В четверг навреное коробка будет или в пятницу.

спасибо большое, будем ждать, ничего пусть потерпять :) женщины же умеют терпеть :) да еще и как ого-го!!! :)

Юля, спасибо за понимание! Девочки, просто поверьте когда кому -то что-то не приходит, а очень надо, я от переживаний чуть ли не реву. :weep:
Вообще над сроками будем работать, я ищу другие варианты доставки, чтобы и не дорого и быстрее. И хочу как-то оптимизировать систему заказов чтобы все быстрее было. А то с некоторыми брендами очень сложно, особенно то что качается Англии. В общем если у вас есть предложения, то делитесь. Будем вместе улучшать!
  • 0

#1539
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Наташ,смс отправила насчёт оплаты,забыла написать: америка сп 14(9000)Пишу здесь,так что не теряйте. :)
  • 0

#1540
keepcalmiamsupermom

keepcalmiamsupermom
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки сегодня организуем доставку, вечером, если ктото хочет, может присоеденится. Стоимость доставки 600 тенге в пределах города. Пишите заявки на kz_sp@mail.ru.

Заявки принимаем до 17.00
Следующая доставка только во вторник!

Это сегодня уже привезут, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.