Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2841
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Люди!!! Я как всегда только проснулась :)) скажите какой заказ собирается? успею я еще что-нибудь?

чуть-чуть не успели! Но еще будем собирать СП, потому как sale будет до конца января!


Люди!!! Я как всегда только проснулась :)) скажите какой заказ собирается? успею я еще что-нибудь?

чуть-чуть не успели! Но еще будем собирать СП, потому как sale будет до конца января!

Наташа, значит еще будем закупаться до НГ по другим сайтам? ООО у меня муж интернет отключит :faceoff: а если обычной доставкой отправлять, то только после НГ получим вещи? т.е. вы их выкупите, но они будут на складе лежать?
  • 0

#2842
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
НАташ, а по СП15 есть какие нить новости, когда ждать???
  • 0

#2843
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и еще когда уже будут результаты для нас известны по ЧП??
  • 0

#2844
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
уффф! заработали ссылки :rotate:
  • 0

#2845
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

НАташ, а по СП15 есть какие нить новости, когда ждать???

присоединяюсь в вопросу, укладываемся в заявленные сроки? :rotate:
  • 0

#2846
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?

Не против, у меня уже одна вещь закончилась -ночью был размер, а утром уже нет :(
  • 0

#2847
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Увидела вашу темку и не могу удержаться, тем более что грядет сезон скидок:)
Пожалуйста, вышлите мне ваш бланк заказа - хочу присоединиться к общему заказу:)
zhaina_t@mail.ru
  • 0

#2848
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?


Уряяяя, я только за. У меня заказ с джимбори. Там действительно по сравнению со вчерашним уже на 2-3 доллара ниже.
А они еще не упадут? :D Или рискуем остаться без размеров?
Только деньги еще не успела скинуть. Вечером после работы скину (надеюсь кеш-ин в Глобусе не будет глючить)

глючит и-банкинг, 20 минут сижу смску жду с паролем :mad: так что сразу перевод через банкомат лучше делай
сейчас свою кнопу уложу и побегу в глобус к банкомёту:))

Наташ меня не теряйте, я оплачу в ближайшее время 100%
  • 0

#2849
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
ДД. Заказываете с этого сайта?http://www.peterglenn.com/ Если да, то какие условия? Спасибо.
  • 0

#2850
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
черная пятница = черная смерть для кошелька :lol: или "доктор, мне лекарства от жадности....да побольше" :D
  • 0

#2851
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Увидела вашу темку и не могу удержаться, тем более что грядет сезон скидок :)
Пожалуйста, вышлите мне ваш бланк заказа - хочу присоединиться к общему заказу :)
zhaina_t@mail.ru

к сожалению вы немножко не успели(( сегодня ночью был закончен прием заказов на ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, теперь следите за темкой - скоро новое СП будет собираться - в выставленных условиях будет форма для заказа!
  • 0

#2852
Аленка111

Аленка111
  • Гость
  • 28 сообщений


В понедельник кстати -Ciber monday -cкидки на технику

Наташа, посоветуйте пожалуйста, где лучше кофе машину автомат хорошую посмотреть можно? очень дорогую с ооочень большой скидкой, что бы было нуу очень дешево :)
мечта у меня голубая: утро, автомат приготовил кофэ, и его ароматный запах по всему дому..... ахх

и вы в шелковой пижаме, никуда не торопитесь.... :D Точно будет на амазоне!

Как красиво ..... МММММММММ Сама о таком мечтаю
  • 0

#2853
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Увидела вашу темку и не могу удержаться, тем более что грядет сезон скидок :)
Пожалуйста, вышлите мне ваш бланк заказа - хочу присоединиться к общему заказу :)
zhaina_t@mail.ru

к сожалению вы немножко не успели(( сегодня ночью был закончен прием заказов на ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ, теперь следите за темкой - скоро новое СП будет собираться - в выставленных условиях будет форма для заказа!



ой как жаль то:(((
может всё-таки включите меня в список?:)
  • 0

#2854
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ну да ладно, насобираем еще корзинку, до следующего заказа! ;)
  • 0

#2855
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?


Уряяяя, я только за. У меня заказ с джимбори. Там действительно по сравнению со вчерашним уже на 2-3 доллара ниже.
А они еще не упадут? :D Или рискуем остаться без размеров?
Только деньги еще не успела скинуть. Вечером после работы скину (надеюсь кеш-ин в Глобусе не будет глючить)

глючит и-банкинг, 20 минут сижу смску жду с паролем :mad: так что сразу перевод через банкомат лучше делай
сейчас свою кнопу уложу и побегу в глобус к банкомёту :))

Наташ меня не теряйте, я оплачу в ближайшее время 100%


Агааа, а к нам не зайдешь? Я на ТК уйду в 17:00 :(
  • 0

#2856
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ой как жаль то :(((
может всё-таки включите меня в список? :)

это только к Наташе - хозяйка темки, или к Юле- она ответственная за обработку заказов, но думаю что уже поздно((( девочки вроде уже просили
да вы не расстраивайтесь - скоро еще будет собираться СП - скидки вроде до января будут :faceoff: :D
  • 0

#2857
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений


девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?

Не против, у меня уже одна вещь закончилась -ночью был размер, а утром уже нет :(

Наташа, а может крейзи тоже отправим, там такая же история, что и с Гембори (уже 3 ссылки нет нужного размера :( )
  • 0

#2858
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?

Так у них же сегодня с 9 вечера начинаются скидки черной пятницы!!! Лучше сегодня, и Вам, Наталья, меньше нужно будет завтра выкупать!!!
  • 0

#2859
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений


девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?

Так у них же сегодня с 9 вечера начинаются скидки черной пятницы!!! Лучше сегодня, и Вам, Наталья, меньше нужно будет завтра выкупать!!!

я только за!!!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#2860
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Проверила по ссылкам, по СП 14 вроде коробки все пришли. Написано Post office. Когда значит будет доставка? Долго ли вы будете разбирать? Просто папа летит в алматы на выходные, привез бы сразу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.