Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии. [часть 2]Совместная Покупка! Присоединяйтесь вместе дешевле!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9470

#23695518
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Совместная покупка всего на свете в интернет- магазинах Америки и Европы!





Это группа для совместных покупок (далее - СП). Мы очень любим шоппинг! А еще мы любим выгодный шоппинг! И мы собираемся все вместе и покупаем отличные вещи нашим деткам и иногда себе, и даже иногда нашим мужьям :D
Вся информация по сбору СП всегда выкладывается в этой теме. Заказы собираем только в указанные даты!!

Организатор ( ОРГ) : Наталья ( ник на ВВ Fuegogirl)
Email: nataliasfrnv@gmail.com
Skype: fuegogirl81
Tel.: 87078373608

Совместная Покупка (СП) Америка!

сайты с комиссией 0%:
http://www.carters.com/
http://www.crazy8.com/
http://www.gymboree.com/
http://www.childrensplace.com/

Все остальные сайты:

сумма вашего заказа+5%
За каждую ссылку - сервисный сбор 0,2 дол.

Доставка по Америке 0,2-2,5 дол с человека, зависит от кол-ва участников.

Стоимость доставки в Алматы EMS -14 $ за 1 кг, DHL -21$ за 1 кг.


Сроки: доставка по Америке 3-5 рабочих дней, до Алматы EMS 7-12 рабочих дней, DHL - 5 рабочих дней.



Список сайтов:


Совместная покупка (СП) АНГЛИЯ!

Условия: только через посредника -12% комиссия
Сервисный сбор 0,15 фунтов за 1 ссылку
Доставка: по Англии ( если не бесплатная) делим на всех + доставка до Алматы 11 фунтов за 1 кг.


Совместная покупка (СП) Германия!

Условия:
СА -8%
все остальные сайты - 10%
Сервисный сбор 0,15 евро за ссылку.

Доставка: 6 евро за 1 кг – доставка 3-5 недель










Присоединяйтесь! Вместе дешевле!


http://www.spvmestedeshevle.com/

Сообщение отредактировал Spectra: 25.12.2012, 12:25:13

  • 2

#2821
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений
Наталья подскажите а с америки нет крупногабаритной доставки, если не по кг расчитывать, как с германии например?
  • 0

#2822
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений



Я тоже поставила текущую цену, т.к. поняла, что если повезет выкупят по меньшей скидочной цене. Теперь читая Наташины посты понимаю, что цена если и будет ниже, все равно цену поставят мне мою :faceoff:

Вашу цену Вам не поставят, поставят магазинную!!!!!

т.е. минимальную, со скидкой :rotate:

Круто! :dandy: :rotate:
  • 0

#2823
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
доброго дня! можете скинуть бланк? или реквизиты? какие ваши условия? хочу с амазона и олднэви, как думаете успею?
  • 0

#2824
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

В понедельник кстати -Ciber monday -cкидки на технику

Наташа, посоветуйте пожалуйста, где лучше кофе машину автомат хорошую посмотреть можно? очень дорогую с ооочень большой скидкой, что бы было нуу очень дешево :)
мечта у меня голубая: утро, автомат приготовил кофэ, и его ароматный запах по всему дому..... ахх
  • 1

#2825
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Люди!!! Я как всегда только проснулась:)) скажите какой заказ собирается? успею я еще что-нибудь?
  • 0

#2826
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

доброго дня! можете скинуть бланк? или реквизиты? какие ваши условия? хочу с амазона и олднэви, как думаете успею?

на эту СП Черная пятница уже нет. Заказы больше не принимают

вся инфа здесь http://www.spvmestedeshevle.com/
  • 1

#2827
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Наташа, у меня денег хватает?
  • 0

#2828
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, деньги скидывать на реквизиты которые указаны в бланке, держатель карты Петров Алексей? У меня тоже карта казкома можно тогда из дома переводом скинуть!?

да можете, после отплаты пожалуйста, отпарвляйте СМС письмо на почту с вашим именем, фамилией, и сумму!!

На почту? а как раньше на сотку смс уже нельзя? тогда ща на почту продублирую
  • 0

#2829
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ООООй, на Олд нэви, кофта которую я решила не заказывать будет стоить 19 долл!!! надо было заказать....
  • 0

#2830
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lisss: 22.11.2012, 15:44:53

  • 0

#2831
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
могли бы и ответить на вопрос...название темы смените- вычеркните слово "присоединяйтесь".
  • 0

#2832
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

В понедельник кстати -Ciber monday -cкидки на технику

Наташа, посоветуйте пожалуйста, где лучше кофе машину автомат хорошую посмотреть можно? очень дорогую с ооочень большой скидкой, что бы было нуу очень дешево :)
мечта у меня голубая: утро, автомат приготовил кофэ, и его ароматный запах по всему дому..... ахх

и вы в шелковой пижаме, никуда не торопитесь.... :D Точно будет на амазоне!
  • 0

#2833
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки, дв! хотела бы сделать заказ с Jcpenney- постельное белье и полотенца- сумму еще не считала. кто-нить будет со мной заказывать? или там , если большая сумма, можно самому? на сайте в разделе доставки- нет Казахстана. как в ызаказываете обычно?
спасибо

ДД! Всё информацию можно посмотреть на сайте http://www.spvmestedeshevle.com/ . Там есть подтемка Календарь СП : в эти даты собираем заказ. Т.е. если сайт с которго Вы хотите заказать американский, надо ждать СП Америка, если английский, то СП Англия. Конкретно по сайту Jcpenney Наталья Вам чуть позже ответит. Вчера все скидывали свои заказы на предстоящую СП Америка, поэтому Вам никто не ответил-не обижайтесь и присоединяйтесь к нам-мы всегда рады новым участникам.
  • 0

#2834
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?
  • 0

#2835
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди!!! Я как всегда только проснулась :)) скажите какой заказ собирается? успею я еще что-нибудь?

чуть-чуть не успели! Но еще будем собирать СП, потому как sale будет до конца января!
  • 0

#2836
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, у меня денег хватает?

Настя, еще не видела сводный файл, Юля там погибла под вашими письмами :faceoff:
  • 0

#2837
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


девочки, дв! хотела бы сделать заказ с Jcpenney- постельное белье и полотенца- сумму еще не считала. кто-нить будет со мной заказывать? или там , если большая сумма, можно самому? на сайте в разделе доставки- нет Казахстана. как в ызаказываете обычно?
спасибо

ДД! Всё информацию можно посмотреть на сайте http://www.spvmestedeshevle.com/ . Там есть подтемка Календарь СП : в эти даты собираем заказ. Т.е. если сайт с которго Вы хотите заказать американский, надо ждать СП Америка, если английский, то СП Англия. Конкретно по сайту Jcpenney Наталья Вам чуть позже ответит. Вчера все скидывали свои заказы на предстоящую СП Америка, поэтому Вам никто не ответил-не обижайтесь и присоединяйтесь к нам-мы всегда рады новым участникам.

В этот раз с этого сайта заказывать не будем, в следующей СП - будем. 1 кг обычной доставки стоит 15 дол., экспресс -23 дол.
  • 0

#2838
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?

Наташа! SOS!!! пыталась сейчас пройти по ссылкам пишет ERROR :fie:
  • 0

#2839
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
GYMBOREE по ссылкам не переходит, что делать??? или у меня одной так?
  • 0

#2840
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, на GYMBOREE сегодня уже цены ниже, чем вчера. Давайте сегодня отправлю на выкуп, а то сейчас половина вещей исчезнет! Вы не против?


Уряяяя, я только за. У меня заказ с джимбори. Там действительно по сравнению со вчерашним уже на 2-3 доллара ниже.
А они еще не упадут? :D Или рискуем остаться без размеров?
Только деньги еще не успела скинуть. Вечером после работы скину (надеюсь кеш-ин в Глобусе не будет глючить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.