Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#5161
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ляяять - 3 :faceoff:
Ваше второе я – русский богатырь.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 07.11.2012, 11:38:40

  • 0

#5162
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Свежая подборка муахахашечек. :D

#5163
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
эт про меня :faceoff:
Здравствуйте, Серый Волк! Согласно западным страшилкам, вы поели кучу волшебного народу и даже Красную Шапочку пытались замочить. Но это клевета. Мы-то знаем – вы помогаете смелым и благородным, даже на спине их готовы возить и коней златогривых воровать. Таким и оставайтесь, даже если возникнет соблазн дать волю своей дикой природе, старайтесь не поддаться этому – грань между вами и нарушителем Административного кодекса весьма невелика. А вообще вы смелый и сообразительный персонаж, к вам многие чувствуют расположение, даже если боятся признаться в этом.
  • 0

#5164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Джи, пойдем косички заплетать. Здесь все сплошь циники и зоопарк. :D

#5165
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи, пойдем косички заплетать. Здесь все сплошь циники и зоопарк.

цуко, я на выходных шевелюру убрал :D
  • 0

#5166
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ляяять - 3 :faceoff:

тоже :faceoff:

Здрасти!

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 07.11.2012, 11:45:32

  • 0

#5167
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Изображение
  • 0

#5168
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

цуко, я на выходных шевелюру убрал

Я про голову. :D

#5169
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Я про голову.

и на голове тоже :D
  • 0

#5170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кто не вспомнит, в какой игре он мог видеть эту иллюстрацию (из "Библии дьявола") -- тот не олдскул-геймер. :D
Изображение
Кстати, книжка интересная.
Изображение

«Манускрипт, скорее всего, был написан один монахом из бенедиктинского монастыря в городе Подлажице, расположенном в 100 км от Праги, где-то в начале XIII века», — считает Зденек Ухлир, специалист по средневековым манускриптам Национальной библиотеки Чехии, которого цитирует РБК. По словам эксперта, монах писал манускрипт 10–12 лет. Изначально текст состоял из 640 страниц, в хорошем состоянии сохранились 624 страницы.

Библия была создана на рубеже двенадцатого и тринадцатого века неким монахом, которому в её написании якобы помогал дьявол (отсюда и название рукописи). По легенде, монах, чтобы искупить свои грехи, пообещал написать книгу за одну ночь. Когда монах понял, что это сделать невозможно, он попросил помощи у дьявола.»

#5171
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кроме того, это самая большая книга в мире, утверждают интернеты.

#5172
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кто не вспомнит, в какой игре он мог видеть эту иллюстрацию (из "Библии дьявола") -- тот не олдскул-геймер.

не помню
  • 0

#5173
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Свежая подборка муахахашечек. :D

Аааа пасиба поржала :lol:

#5174
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кто не вспомнит, в какой игре он мог видеть эту иллюстрацию (из "Библии дьявола") -- тот не олдскул-геймер.

не помню

Все тот же Clive Barker: Undying. :) Когда ГГ сп//дил Кельсткую Косу из древнего монастыря, попав в прошлое, риснуки на витражных окнах из ангелов и святых изменились на вот этих самых дьяволят, один из которых изображен в книге. :D У меня просто память хорошая. :faceoff:

#5175
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Все тот же Clive Barker: Undying. Когда ГГ сп//дил Кельсткую Косу из древнего монастыря, попав в прошлое, риснуки на витражных окнах из ангелов и святых изменились на вот этих самых дьяволят, один из которых изображен в книге. У меня просто память хорошая.

не то что не играл, вообще не слышал о такой игре
  • 0

#5176
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ты смотрика как правду то говорят :lol:

Ваш персонаж – это Иванушка-дурачок. Ну, так его из зависти называют всякие зануды. А на самом деле победителей не судят. Иногда вам удается такое, о чем более образованным и опытным коллегам можно только мечтать. Главное – дерзайте выполнять свои безумные планы и не заморачивайтесь планами и рассуждениями. Не думайте, что родители больше любят старших братьев и сестер – просто за вас больше волнуются.



#5177
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все тот же Clive Barker: Undying. Когда ГГ сп//дил Кельсткую Косу из древнего монастыря, попав в прошлое, риснуки на витражных окнах из ангелов и святых изменились на вот этих самых дьяволят, один из которых изображен в книге. У меня просто память хорошая.

не то что не играл, вообще не слышал о такой игре

Еще один... :faceoff: Ты что, это же лучшая игра года в своем жанре. Таких уже не выпускают.

#5178
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
само интересно, что я отвечая, всех определил в еду :D
  • 0

#5179
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Еще один... Ты что, это же лучшая игра года в своем жанре. Таких уже не выпускают.

я играю в корсаров и мне достаточно)
  • 0

#5180
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

само интересно, что я отвечая, всех определил в еду

а я в друзей (( дурочка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.