Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а я сплю как снежинка

Звездой и пальцы растопырены? :D

а я вовсе не экстраверт.. я интроверт..

Я тоже где-то интроверт, на 80% наверное. Но мне пох. :D

#402
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Свободное падение

я тож так сплю)

когда в квартире холодно и отопление еще не включили, сцуки.

а в кварплату уже внесли за тепло

а я сплю как снежинка

снежинка - морская звезда)
  • 0

#403
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
надо сделать над собой усилие и прекратить слушать группу *Смысловые галлюцинации* и читать всякую фигню типа философии доктора Хауса ... :faceoff:
  • 0

#404
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
свою позу сна я бы назвала "поза цапли" :faceoff: одну ногу вытягиваю вторую поджимаю......А руки так вообще-летящий супермен.... :lol:
  • 0

#405
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Игорь: Я хочу жрать, убивать, рыдать, спать, орать! Боже,что со мной???
Ольга: Чувак, это месячные!.. :D
  • 0

#406
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

свою позу сна я бы назвала "поза цапли" одну ногу вытягиваю вторую поджимаю......А руки так вообще-летящий супермен....

знач не много места в кровати занимаешь :D
  • 0

#407
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

одну ногу вытягиваю вторую поджимаю.

такая же фигня :D

#408
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
птицы кругом :D
  • 0

#409
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

птицы кругом

Сам ты чайка! :mad: :D

#410
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
бородатый анекдот про женскую логику ? :D

#411
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Есть одна девушка. Короче она мне очень нравится, но это не взаимно. У нее есть парень и еще парочка кандидатов на его место, к которым она относится просто отлично. На день всех влюбленных я подарил ей огромную открытку и большой букет цветов. Она отреагировала на это как на не доваренную порцию картошки в столовой. Я же на неделю в депрессию. Потом я попытался её пригласить на свидание, и вроде как что-то получилось. Вчера мы даже посидели около трех часов в кафешке и пошли гулять по городу. Я был на седьмом небе от счастья! Наконец-то она обратила на меня внимание! Так мало того, еще как обратила! Ну да ладно. Сидим вообщем в парке, сигареты покуриваем. И тут подкатывает её "запасной парень" (тот самый кандидат), и давай троллить меня. Я же офигел, набычился сразу. Он спрашивает её мол "А что это за черт?", а она ему "Та так. Одногрупник с задачами пристает". Я думаю, вот молодец, шифруется. Но когда он ушел я чуть не получил инсульт, она мне мягко намекнула, что между нами ничего и быть не может. Я плакал. Честно плакал. Очень сильно. Она же была такой красивой... Минуты две плакал... Кстати, посоны, как вывести трупный запах из багажника?

#412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
чотут?
  • 0

#413
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Кстати, посоны, как вывести трупный запах из багажника?

фейри и хлорка :D
  • 0

#414
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

чотут?

цены на неделе будут уже)
  • 0

#415
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Есть одна девушка. Короче она мне очень нравится, но это не взаимно.

жуть :D
  • 0

#416
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

чотут?

маньяк-убийца :D
  • 0

#417
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
1. у кого взять машину :D
2. как ее выманить :D
3. есть ли у нас в кз крематории? :D
  • 0

#418
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
В Алматы старт отопительного сезона отложен до 19 октября

Алматы. 17 октября. Kazakhstan Today - В Алматы в связи с погодными условиями начало отопительного сезона отложено до 19 октября, передает Kazakhstan Today.

"Сегодня аким Алматы Ахметжан Есимов с учетом долгосрочного прогноза (погоды) принял решение начать отопительный сезон с 19 числа", - сообщил корреспонденту агентства начальник управления энергетики и коммунального хозяйства города Алматы Серик Тютебаев.

По его словам, "согласно СНиПам, в частности, в соответствии с такими нормами, среднесуточная температура наружного воздуха устойчиво должна быть равна или ниже 8 градусов тепла. В частности, это в нашем районе, в районе Алматы. После этого включается команда на отопление. Хотя, вы видите, что температура в Алматы - днем плюс 20 градусов, ночью до 8 градусов падает. То есть нет среднесуточной температуры, которая должна быть равной или ниже 8 градусов".

"Мы сейчас уже во всех зонах, там, где нет аварийных отключений, где ремонты закончены, на так называемую вялую циркуляцию поставили все наши трубопроводы. А после того как отопительный сезон будет объявлен, каждый КСК через сервисную компанию, с которой имеет договор, обязан подключится к отоплению, имеет право", - проинформировал С. Тютебаев

источник
  • 0

#419
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
если в ночь с четверга на пятницу ожидаются заморозки до -4, то мы все замерзнем :confused:
  • 0

#420
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.