Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#381
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

(Homo neanderthalensis).
Объём мозга 1600-1700см3.
(Homo sapiens sapiens).
Объём мозга 1300-1400см3.

Ну, то есть ты же сам видишь тенденцию? :D

#382
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Тупеет-тупеет, mah boi. Когда ты последний раз квартплату считал без калькулятора?

Череп Неандертальского человека.
(Homo neanderthalensis).
Объём мозга 1600-1700см3.
Толстые черепные стенки,
но всё же тоньше,
чем у человека прямоходящего.
Отсутствет подбородок. Череп Человека разумного
(Homo sapiens sapiens).
Объём мозга 1300-1400см3.
Тонкие черепные стенки.
Ясно виден подбородок.
отсюда

отсюда вывод: объем мозга напрямую зависит от размеров подбородка :D
  • 0

#383
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну, то есть ты же сам видишь тенденцию?

скажешь, неандерталец был умней тебя? :D

отсюда вывод: объем мозга напрямую зависит от размеров подбородка

ага :D
  • 0

#384
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

но правописание я тебе не обещаю

я и не просил)

:kiss: всегда бы так :D
  • 0

#385
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

всегда бы так

кто ж мешает? :D
  • 0

#386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

скажешь, неандерталец был умней тебя?

Ну.. Очень может быть. Ведь не даром говорится, что, чем умнее человек, тем фатальнее его ошибки. :D

#387
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну.. Очень может быть. Ведь не даром говорится, что, чем умнее человек, тем фатальнее его ошибки.

тогда наша цивилизация, была бы на пару ступеней ниже, чем цивилизация неандертальцев
  • 0

#388
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну.. Очень может быть. Ведь не даром говорится, что, чем умнее человек, тем фатальнее его ошибки.

тогда наша цивилизация, была бы на пару ступеней ниже, чем цивилизация неандертальцев

Могла и быть. Эти хотя бы не стремились ускорить свой финал. К тому же, все что мы знаем о неандертальцах, извлечено из археологических находок. А ведь находили также и свидетельства того, что цивилизации более развитые, чем нынешняя, уже существовали на Земле.

#389
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Могла и быть. Эти хотя бы не стремились ускорить свой финал. К тому же, все что мы знаем о неандертальцах, извлечено из археологических находок. А ведь находили также и свидетельства того, что цивилизации более развитые, чем нынешняя, уже существовали на Земле.

А ведь максимальный размер мозга гориллы превосходит минимальный нормальный размер мозга человека!


  • 0

#390
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А ведь максимальный размер мозга гориллы превосходит минимальный нормальный размер мозга человека!

TL:DR. Своими словами?

#391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
Драстуйти все :D
  • 0

#392
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Здравствуй. :D

Короче, Джи, статья не в кассу... Гигантопитеки, неандертальцы все в кучу. :)
Кроме шуток, да, иметь компактный мозг без ущерба производительности, наверное, хорошо... Хотя мы и с имеющимся-то до конца не освоились. :D

#393
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Может правда в цирк а :faceoff: чет так уныло все
  • 0

#394
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кажется -- баян. Однако правдивый. :D


Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

#395
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Три ужасных новости.
Сегодня не пятнца.
Завтра не пятница.
И послезавтра тоже.

#396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я сплю сейчас в позе 1, укрывшись с головой одеялом. по другим данным так спит человек, желающий сбежать от существующих проблем.. я бы согласилась, но добавила бы - и когда в квартире холодно и отопление еще не включили, сцуки...
а я вовсе не экстраверт.. я интроверт.. но иногда притворяюсь...
  • 0

#397
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А я в 5-й. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 16.10.2012, 13:58:48


#398
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я сплю как снежинка

почему ее нет в списке? :cry:
  • 0

#399
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
когда отопления нет и бревно калачиком свернется..... :faceoff:
  • 0

#400
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да там многих поз нет.. нет позы *буква зю* в которой я порой просыпаюсь, от того что онемели руки, шея и ухо на котором я лежу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.