Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

многоразовые подгузники по акции низкие ценыпожалуйста не путайте с дешевыми подгузами низкого качества

подгузники многоразовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#161
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
на картинке изнанка подгузника из микрофлиса и однослойная вкладка из хлопка(такие вкладки брать не стоит)
  • 0

#162
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
всем доброй ночи
  • 0

#163
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
милые дамы,можете оставлять свои заказы в лс
  • 0

#164
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
доставка на выходные
  • 0

#165
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений







НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МНОГОРАЗОВЫХ ОДНОТОННЫХ ПОДГУЗНИКОВ БРЕНДА BABY LAND И PAPOOSE.КАЧЕСТВО ОСТАЛОСЬ ХОРОШИМ,А ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ BABY LAND 890 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК ЗА 790 ТГ ЗА ШТУКУ.PAPOOSE 990 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК 890 ТГ.(В КОМПЛЕКТЕ ПОДГУЗНИК И БОЛЬШАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ ВКЛАДКА.ТАКЖЕ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 0-3 МЕСЯЦА,6-9 МЕСЯЦЕВ,9-24 МЕСЯЦА 550 ТГ. ТОРОПИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ АЛМАТЫ 500 ТГ. В ДРУГИЕ ГОРОДА СПРАШИВАЙТЕ ТАРИФЫ

Здравствуйте! Хотела заказать подгузники.всегда пользовалась одноразовыми подгузниками, но вот решили перейти на многоразовые, но никак не пойму принцип их использования.если ваши подгузники уже с3слойными вкладками, зачем тогда еще запасные покупать? Вкладки же неодноразовые? Вы же писали если менять вкладку, то лучше и сразу подгузник. Так как какобразуется в старом подгузники какая-то неблагоприятная среда...объясните пожалуйста. Когда нужно менять вкладки? И чем отличаются флисовые и бамбуковые? Бамбуковые лучше? И в ассортименте baby land и parpoose. В чем разница? Спасибо большое за ответы. Как разъяснится ситуация, то хочу сразу же заказать подгузники.можно даже сегодня :)

добрый день,большое спасибо за такой замечательный вопрос.очень хорошая тема для обсуждения. принцип работы такой : вы купили 10 подгузников,вашему малышу около 4 месяцев.эти десять подгузников вам хватит на сутки(это из моего личного опыта,сначала у нас было 10 потом еще два бамбуковых докупили).8 подгузников на день,это при условии что ребенок не носит подгузники один за другим.одели подгузник,ребенок походил в нем 2 часа он наполнился,сняли,помыли попу водой одели ползунки и пусть попа подышит.на ночь( если ребенок не застудил ножки он не часто писает) хватает двух подгузников. вечерком стираете 8 подгузников кладете внутренней(флисовой бамбуковой )стороной вверх к утру они сухие

по поводу вкладок,вкладки не одноразовые,запасные вкладки нужны ,допустим если вы пошли гулять на часа 3-4,или ребенок много писает. вот еще вариант,некоторые мамы берут один подгузник и 10 вкладышей,и они меняют только вкладку которая наполняется,а подгузник оставляют или еще кладут вкладку не в специальный кармашек а на флис.это конечно ооооочень экономично,флис на ощупь остается сухим,но в нем все равно остаются капельки мочи.

вкладку лучше меняйте вместе с подгузником,оставлять подгузник в который пописали это не гигиенично . мы же не выскребаем гуль из одноразовых :rotate:

гель

Спасибо вам большое за досканальный и исчерпывающий ответ. Теперь знаю как с ними обращаться. Хочу заказать на завтра. Вот только не знаю бэби ланд или порпооз. Моему 6 мес.9 кг. Если возьму, которые до 16 кг. Как бы на вырост) не будут ли они слишком большими? Те что до 16 кг чем они регулируются? Кнопки или липучки? Какая фирма прочнее? Пока возьму 5 штук и и 5 вкладышей. Спасибо
  • 0

#166
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
если вы 9 кг в 6 месяцев,возьмите лучше до 16 кг,на счет размеров не беспокойтесь их можно на шесть месяцев отрегулировать,с помощью кнопочек в три ряда которые находятся в центре подгузника
  • 0

#167
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
папусы,на кнопках,с липучками есть бебиленды
  • 0

#168
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
эти две фирмы не уступают друг другу ни в чем,самая дешевая фирма которую мы продаем это беби сити
  • 0

#169
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
добр утро! А беби сити у вас есть в наличии? Мне они очень понравились. И вкладки у вас длинные, имеется ввиду- карман весь заполняют?
  • 0

#170
culito

culito
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Можно мне подгузникидо 16 кг, 5 подгузников и 5 вкладышей. Район атакента. Тел 8701 929 07 79. Ардак.спасибо
  • 0

#171
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виолетта, можно ваш номер телефона? Хотела заказать.папус (не знаю, как правильно написать ) 2 штуки, и четыре вкладыша толстых . А беби ленд нет на заклёпках?Я приеду на вокзал алматы 1.
  • 0

#172
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

добр утро! А беби сити у вас есть в наличии? Мне они очень понравились. И вкладки у вас длинные, имеется ввиду- карман весь заполняют?

ДВ!беби сити есть пару штук,пока не планируем их заказывать,придут бамбуковые и однотонные и с картинками бебиленды все до 16 кг.беби сити мы продаем с двухслойной вкладкой по 900 с двумя двухслойными вкладками по 1100
  • 0

#173
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Можно мне подгузникидо 16 кг, 5 подгузников и 5 вкладышей. Район атакента. Тел 8701 929 07 79. Ардак.спасибо

Ваш заказ принят завтра позвоню для уточнения деталей,спасибо. :rotate:
  • 0

#174
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Виолетта, можно ваш номер телефона? Хотела заказать.папус (не знаю, как правильно написать ) 2 штуки, и четыре вкладыша толстых . А беби ленд нет на заклёпках?Я приеду на вокзал алматы 1.

беби ленды остались розовые и желтые на кнопочках,голубые и фиолетовые на липучках.папусы все цвета есть
  • 0

#175
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Виолетта, можно ваш номер телефона? Хотела заказать.папус (не знаю, как правильно написать ) 2 штуки, и четыре вкладыша толстых . А беби ленд нет на заклёпках?Я приеду на вокзал алматы 1.

телефон у вас в лс
  • 0

#176
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
доброго всем вечера
  • 0

#177
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
продолжаем собирать заказы
  • 0

#178
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виолетта, я позвоню вам утром, уточню время. Вообще беби ленд или папус лучше?
  • 0

#179
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Виолетта, я позвоню вам утром, уточню время. Вообще беби ленд или папус лучше?

на данный момент их разница только в килограммах на которые рассчитаны подгузники.беби ленды в этом поступлении до 13 кг, папусы до 16кг.
в следующем поступлении беби ленды будут 1200тг как обычно.(хочу уточнить что это не наша вина,мы отталкиваемся от цены которую нам выставляет фабрика,если у фабрики идет акция на продукцию,мы тоже делаем акцию)
  • 0

#180
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Виолетта, я позвоню вам утром, уточню время. Вообще беби ленд или папус лучше?

на данный момент их разница только в килограммах на которые рассчитаны подгузники.беби ленды в этом поступлении до 13 кг, папусы до 16кг.
в следующем поступлении беби ленды будут 1200тг как обычно.(хочу уточнить что это не наша вина,мы отталкиваемся от цены которую нам выставляет фабрика,если у фабрики идет акция на продукцию,мы тоже делаем акцию)

беби ленд и папус это два хороших бренда,у обоих вкладка большая трехслойная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.