Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

многоразовые подгузники по акции низкие ценыпожалуйста не путайте с дешевыми подгузами низкого качества

подгузники многоразовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#81
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

8707 837 40 51 Светлана. Виолетта, это номер подруги. Хотела купить продукцию, мальчику год с хвостиком. Может подъехать на вокзал 1,если вы не сможете на водник приехать. В- общем, будет ждать звонка. :)

тел записала ,завтра обязательно позвоним,на алмату 1 очень удобно для нас,спасибо за рекламу,с нас причитается ;)
  • 0

#82
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В какую цену вкладыши отдельно?

по 300тг большой трехслойный вкладыш
  • 0

#83
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я тоже скоро закажу. пусть зарплата поступит

будем рады вашему заказу,ждем!! :)
  • 0

#84
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дв я тоже хочу заказать, скажите а в среднем на один подгузник сколько вкладышей надо?

дв!спасибо что вы задали такой нужный вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНО (ЧИТАТЬ ВСЕМ МАМУЛЬКАМ):нужно менять не только вкладыши но и весь подгузник в целом,вкладка кладется не сверху на подгузник,а вставляется в специальный карман,прежде чем попасть во вкладку "сики" малыша проходят через флисовую ткань,она пропускает влагу,но если менять только вкладки то нам накопится недоброжелательная среда для вашего малыша,это может вызвать аллергию. поэтому для комфортного использования,если ваш малыш еще маленький и вы не думаете приучать его к горшку,советую брать комплект хотя бы из восьми или 10 штук.
  • 0

#85
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
один подгузник хватает на два три раза пописать.а вообще все индивидуально зависит от ребенка.
  • 0

#86
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
по поводу сушки на батарее и других горячих предметах.сушите,кладите на батарею флисовой стороной,если батареи сильно горячие(больше 60 градусов),то лучше положить на батарею полотенце а потом уже на него подгузник.
  • 0

#87
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
принимаем заказы на среду
  • 0

#88
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
акция продолжается
  • 0

#89
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виолетта, а на ночь вы тоже малышу использовали подгузы такие? За ночь попка не преет там? У меня 6 вкладышей, эх я бы могла у вас целых 10 набрать. Думаю докуплю. Скоро обещают холода, мои вкладыши вдруг не будут успевать сохнуть...Заметила,что сам подгуз сохнет довольно быстро...
  • 0

#90
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Виолетта, а на ночь вы тоже малышу использовали подгузы такие? За ночь попка не преет там? У меня 6 вкладышей, эх я бы могла у вас целых 10 набрать. Думаю докуплю. Скоро обещают холода, мои вкладыши вдруг не будут успевать сохнуть...Заметила,что сам подгуз сохнет довольно быстро...
  • 0

#91
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
да подгузники сохнут быстро,не хочу давать вредных советов,но я свои кладу на обогреватель если быстро надо.они за 30 минут сохнут,попа не преет,мы носим с прошлой зимы,все лето проносили,даже в жару,я всегда попу проверяю,не преет.а сейчас холода,полы холодные,я стараюсь по чаще одевать.
  • 0

#92
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
на ночь я кладу бамбуковые подгузники,но их надо менять за ночь два раза,потому что у меня ребенок за ночь может раза три пописать.в бамбуковых ощущения мокроты внутри больше,чем во флисовых.хотя когда как получается,но аллергии не разу не было,а вот на одноразовые страшная аллергия,если даже на два часа одеть на попке сразу сыпь появляется.
  • 0

#93
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
спасибо за ответ!
  • 0

#94
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
кстати со старшей дочкой у меня были такие же проблемы,на попе всегда были высыпания,я всегда ей мазала какие нибудь средства,но я тогда не знала что многоразовые существуют,а совсем отказаться от подгузников "прощай сон здравствуй стирка".с сыном у меня нет таких проблем,никакой сыпи,попка всегда чистая без единого красного пятнышка,никаких присыпок,только детским кремом смазываю и то стараюсь не перебарщивать
  • 0

#95
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

спасибо за ответ!

всегда рада помочь :idea:обращайтесь
  • 0

#96
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
дорогие мамочки,собираем заказы на среду,завтра последний день в среду машина трогается в 9 утра
  • 0

#97
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
у моей доченьки сегодня типа маленьких пятен появилось, ну пару маленьких, я думаю может с сиками соприкасается или я не то что- нибудь съела. На ночь одела . Буду наблюдать. Но утром сегодня всё было сухо. И либеро наши убрала под кровать. :)
  • 0

#98
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

у моей доченьки сегодня типа маленьких пятен появилось, ну пару маленьких, я думаю может с сиками соприкасается или я не то что- нибудь съела. На ночь одела . Буду наблюдать. Но утром сегодня всё было сухо. И либеро наши убрала под кровать. :)

могу только на своем опыте вам сказать,раздражение от одноразовых подгузников у нас обширное,в виде красненьких прыщиков,так выглядит и аллергия на сладкое ,но организм моих детей на сладкое никак не реагирует,наблюдала ее у малыша одной подруги,еще видела у одного малыша такое- когда он пил сок (типа натуральный,не для детей)у него попа покрывалась большими красными пятнами.так что тут надо понаблюдать
  • 0

#99
Сабрина Корнева

Сабрина Корнева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Хочу заказать 2 по 89 и 2 по 990 = самых красивых расцветок на мальчика.
  • 0

#100
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте! Хочу заказать 2 по 89 и 2 по 990 = самых красивых расцветок на мальчика.

ответила для вас в лс,напишите или позвоните нам сегодня пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.