Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

многоразовые подгузники по акции низкие ценыпожалуйста не путайте с дешевыми подгузами низкого качества

подгузники многоразовые

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#41
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.
  • 0

#42
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.

они быстро сохнут если на батарее то флисовые за три часа примерно
  • 0

#43
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений


И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.

А вкладыши из какой ткани у Вас?
  • 0

#44
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


какой в подгузнике внутренний слой флис,микрофлис,хлопок,бамбук.

А у Вас какой внутренний слой?

у нас есть флис,микрофлис,бамбук
  • 0

#45
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.

А вкладыши из какой ткани у Вас?

микрофибра,бамбук
  • 0

#46
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений




И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.

А вкладыши из какой ткани у Вас?

микрофибра,бамбук

Микрофибру на батарею можно класть?
  • 0

#47
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А размера с 3-х до 6-ти нет?
  • 0

#48
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А размера с 3-х до 6-ти нет?

размеры у подгузников универсальные,вы можете использовать подгузник от рождения и до тех пор пока ваш ребенок перестанет в нем нуждаться.регулируется размер с помощью кнопочек.
  • 0

#49
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


А размера с 3-х до 6-ти нет?

размеры у подгузников универсальные,вы можете использовать подгузник от рождения и до тех пор пока ваш ребенок перестанет в нем нуждаться.регулируется размер с помощью кнопочек.

или вы имели в виду с 3 до 6 лет :confused:
  • 0

#50
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений





И ещё вопрос, долго ли сохнут подгузники и вкладыши. И как быть зимой? Можно на батарее сушить?

сушите,лучше флисовой стороной на батарею,с мембраной лучше не соприкасать сильно горячие предметы.

А вкладыши из какой ткани у Вас?

микрофибра,бамбук

Микрофибру на батарею можно класть?

микрофибру можно,внутри подгузника пленчатая мембрана(это получается наружная сторона та что разноцветная)вот ее внутреннею сторону стоит беречь от соприкосновения с горячими предметами,жидкостями.
  • 0

#51
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я расскажу на своем примере чтоб было понятно.мы купили моему сыну когда ему было 4 месяца(уролог нам категорически запретил использовать одноразовые,сказав что для мальчиков это очень вредно).у него 12 подгузников 10 флисовых и два бамбуковых.флисовые в течении дня =используем,а на ночь бамбуковые.вечером я флисовые стираю(как правило 7-или 8 за день используем),утром они уже сухие.стирать при 30 градусах.сейчас нам уже год и месяц,я уже не помню как одноразовые выглядят а с дочкой старшей у меня по 6-7тысяч в месяц уходило на подгузники.один подгузник хватает на два три раза пописать,принцып работы:подгузник состоит из трех слоем флис или бамбук-прилегает к телу малыша мягкие материалы благодоря своей ворсистой структуре пропускают влагу но остаются сухими.второй слой вкладка из микрофибры она влагу впитывает и удерживает,съемная вставляется в специальный карман в подгузнике.третий слой водонепроницаемый.ткань из полиэстера с пленчатой мембраной.
  • 0

#52
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
дорогие мамочки,нет мочи уже сидеть за компом,пишите пожалуйста свои заказы или вопросы в лс,я завтра обязательно всем отвечу.
  • 0

#53
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МНОГОРАЗОВЫХ ОДНОТОННЫХ ПОДГУЗНИКОВ БРЕНДА BABY LAND И PAPOOSE.КАЧЕСТВО ОСТАЛОСЬ ХОРОШИМ,А ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ BABY LAND 890 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК ЗА 790 ТГ ЗА ШТУКУ.PAPOOSE 990 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК 890 ТГ.(В КОМПЛЕКТЕ ПОДГУЗНИК И БОЛЬШАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ ВКЛАДКА.ТАКЖЕ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 0-3 МЕСЯЦА,6-9 МЕСЯЦЕВ,9-24 МЕСЯЦА 550 ТГ. ТОРОПИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ АЛМАТЫ 500 ТГ. В ДРУГИЕ ГОРОДА СПРАШИВАЙТЕ ТАРИФЫ


Нам 3 мясяца вы же пишите 0-3, потом 6-9 или я что-то неправильно поняла? ну если они подходят для всех размеров то парочку бы я взяла на пробу.....
  • 0

#54
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Доброй ночи! А где можно забрать подгузники?
  • 0

#55
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МНОГОРАЗОВЫХ ОДНОТОННЫХ ПОДГУЗНИКОВ БРЕНДА BABY LAND И PAPOOSE.КАЧЕСТВО ОСТАЛОСЬ ХОРОШИМ,А ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ BABY LAND 890 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК ЗА 790 ТГ ЗА ШТУКУ.PAPOOSE 990 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК 890 ТГ.(В КОМПЛЕКТЕ ПОДГУЗНИК И БОЛЬШАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ ВКЛАДКА.ТАКЖЕ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 0-3 МЕСЯЦА,6-9 МЕСЯЦЕВ,9-24 МЕСЯЦА 550 ТГ. ТОРОПИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ АЛМАТЫ 500 ТГ. В ДРУГИЕ ГОРОДА СПРАШИВАЙТЕ ТАРИФЫ


Нам 3 мясяца вы же пишите 0-3, потом 6-9 или я что-то неправильно поняла? ну если они подходят для всех размеров то парочку бы я взяла на пробу.....,

я прошу прошения,те что по 550.у нас они есть,они без кнопок просто на липучках,советую взять те что по 890 или по 990,сейчас на них акция обычная цена 1200(в комплекте подгузник до 16 кг и вкладыш из микрофибры трехслойный)вам хватит этого подгузника до 2-3 лет,еще второму останется :D
  • 0

#56
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Доброй ночи! А где можно забрать подгузники?

ответила для вас в лс
  • 0

#57
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
всем доброго утра
  • 0

#58
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
доставка на казкелен на понедельник
  • 0

#59
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
акция !!! акция!!! акция!!!
  • 0

#60
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ МНОГОРАЗОВЫХ ОДНОТОННЫХ ПОДГУЗНИКОВ БРЕНДА BABY LAND И PAPOOSE.КАЧЕСТВО ОСТАЛОСЬ ХОРОШИМ,А ЦЕНЫ СТАЛИ НИЖЕ BABY LAND 890 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК ЗА 790 ТГ ЗА ШТУКУ.PAPOOSE 990 ТГ ЗА ШТУКУ 5 ШТУК 890 ТГ.(В КОМПЛЕКТЕ ПОДГУЗНИК И БОЛЬШАЯ ТРЕХСЛОЙНАЯ ВКЛАДКА.ТАКЖЕ ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ 0-3 МЕСЯЦА,6-9 МЕСЯЦЕВ,9-24 МЕСЯЦА 550 ТГ. ТОРОПИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ АЛМАТЫ 500 ТГ. В ДРУГИЕ ГОРОДА СПРАШИВАЙТЕ ТАРИФЫ


Нам 3 мясяца вы же пишите 0-3, потом 6-9 или я что-то неправильно поняла? ну если они подходят для всех размеров то парочку бы я взяла на пробу.....

ответила в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.