Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#4321
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
объясните мне, где в Алматы находится Рыскулова-Момышулы, если Рыскулова плавно перетекает в Саина?..
  • 0

#4322
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

объясните мне, где в Алматы находится Рыскулова-Момышулы, если Рыскулова плавно перетекает в Саина?..

Смотря как смотреть, скорее Саина перетекает в Рыскулова на развязке.
  • 0

#4323
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Интересно, на Мусрепова и Сейфуллина на 3-комн сколько сдали?
  • 0

#4324
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Вот будет прикольно, если на Мусрепова или Сейфуллина пройдут с 0 баллов.

Мне кажется это нереально. Но с 50-60 баллами туда реально пройти мне кажется.
  • 0

#4325
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Момышулы проходит параллельно Саина, и немного не доходит до Рыскулова. Если вы про предстоящий пул, то я бы сто раз подумал, брать там или нет, меня бы алматинцы посчитали из числа тех, кто "понаехали", но в том районе "понаехали" даже рядом не стоят, мамбетизм полный. Не в обиду сказано.
  • 1

#4326
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

объясните мне, где в Алматы находится Рыскулова-Момышулы, если Рыскулова плавно перетекает в Саина?..

Это такой ужасный район. Не в обиду всем кто там живет. Я вчера смотрела в окно с утра и увидела весь этот ужасный смог начиная с толе би наверное. Там же в противогазах ходить надо....
  • 0

#4327
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Вот будет прикольно, если на Мусрепова или Сейфуллина пройдут с 0 баллов.

Мне кажется это нереально. Но с 50-60 баллами туда реально пройти мне кажется.

С 50-60 можно подумать, основная масса идет на Айнаколь, из-за большого количества, и там есть те, у кого от 100 баллов, знаю некоторых, кто с такими баллами пошел на Айнаколь, на двушку и трешку, на Мусрепова народ вяло идет, думая, что там нереально, но думаю, что через недельки две и там будет полно народу, и баллы у них будут ничо.
  • 0

#4328
Archibaldo77

Archibaldo77
  • Частый гость
  • 53 сообщений


какая нумерация не в курсе, написал как было описано выше. 211306806422. вот если интересно

642 в общей очереди на айнаколь... теперь интересно, хотя бы приблизительно, в процентах, сколько на 2-ки пошли, сколько на остальные квартиры. Обнадежила инфа от начальницы там какой то, в новостях передавали, мол вчера только деп открыли, а сегодня уже в очереди стоят... Значит многие на ура и на авось пошли сдали?


Да вы правы, многие люди подают в надежде пройти на квартиры. ходят слухи среди людей что достаточно положить шестисот тысяч тенге и можно пройти. как говориться Надежда умирает последней.........
это происходило и в при последнем доп.пуле когда на 6 однокомнатных квартир было 154 заявления. там даже подали с 0 баллов..........
  • 0

#4329
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений


объясните мне, где в Алматы находится Рыскулова-Момышулы, если Рыскулова плавно перетекает в Саина?..

Это такой ужасный район. Не в обиду всем кто там живет. Я вчера смотрела в окно с утра и увидела весь этот ужасный смог начиная с толе би наверное. Там же в противогазах ходить надо....

Это точно, там самая низина, весь смог туда прет.
  • 0

#4330
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

С 50-60 можно подумать, основная масса идет на Айнаколь, из-за большого количества, и там есть те, у кого от 100 баллов, знаю некоторых, кто с такими баллами пошел на Айнаколь, на двушку и трешку, на Мусрепова народ вяло идет, думая, что там нереально, но думаю, что через недельки две и там будет полно народу, и баллы у них будут ничо.

если б уменя было хотя б 105 баллов да я б даже не думала подавала на мусрепова или сейфуллина. Там же качество получше.

Не думаю что у многих щас по 130 баллов. В основном это были переуступщики которые теперь пролетают с 30 баллами.

Сообщение отредактировал Mika***: 20.02.2013, 09:27:15

  • 0

#4331
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


объясните мне, где в Алматы находится Рыскулова-Момышулы, если Рыскулова плавно перетекает в Саина?..

Смотря как смотреть, скорее Саина перетекает в Рыскулова на развязке.

Рыскулова кончается на Саина
хотя вы не местный, если я правильно понимаю
  • 0

#4332
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

если б уменя было хотя б 105 баллов да я б даже не думала подавала на мусрепова или сейфуллина. Там же качество получше.

Имея 105 баллов, мысль была бы только о левом :D
  • 0

#4333
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Рыскулова кончается на Саина

Правильно, на Раимбека стоит дурацкая развязка, вот там и заканчиваются или начинаются каждая из этих улиц.
  • 0

#4334
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Рыскулова кончается на Саина
хотя вы не местный, если я правильно понимаю

Да неважно, то ли Саина заканчивается на Рыскулова то ли наоборот ))).
  • 0

#4335
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Насчет Сейфуллина и Мустафина, там будет оочень хорошая конкуренция.
  • 0

#4336
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Рыскулова кончается на Саина

Правильно, на Раимбека стоит дурацкая развязка, вот там и заканчиваются или начинаются каждая из этих улиц.

Расул, Раимбека - это вообще в другой стороне города
  • 0

#4337
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Плюс там еще такое движение машин, грузовики, это такая пылища.

Эх пролетела с Мамыром, до сих пор жалею, а ведь люди с 5 баллами прошли.
  • 0

#4338
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хотя вы не местный, если я правильно понимаю

Да, не алматинец, но в Кызылорде, Шымкенте, Таразе и Алматы, ориентируюсь, как у себя дома.
  • 0

#4339
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Рыскулова кончается на Саина
хотя вы не местный, если я правильно понимаю

Да неважно, то ли Саина заканчивается на Рыскулова то ли наоборот ))).

Мика, вы были в том районе? Рыскулова же не пробита до Момышулы, как там может быть ЖК?
или его построили, а дорогу потом пробьют? просто заранее так сообщают?
  • 0

#4340
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Расул, Раимбека - это вообще в другой стороне города

Раимбека не в другой стороне города, а рядом с Рыскулова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.