Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2121
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Когда едешь (упираешься) до ул.Алматы по Саурану, дальше нет нормальной дороги. Там видна стройка из красного кирпича, сбоку тот же логотип ЖССБ :D .
  • 0

#2122
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

урра, это радует)) спасибо. у меня небольшой оп, но я все равно надеюсь на лучшее и считаю каждый балл, и если будет так как вы пишите, то это супер! :rotate:

НМ права, на момент подачи заявления у меня оп был 11,8 я втот же день закинула еще немного денег и когда считали оп уже был к тому времени 12, в итоге было 70баллов,но я все ровно не прошла,буду подавать на этот раз )))
  • 0

#2123
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
И не стоит полагаться на карту гугл, по ходу карта давно не обновлялась. Многие новые объекты уже построены/достроены по городу, а на карте их нет.

Сообщение отредактировал sulbau32107: 23.01.2013, 15:45:22

  • 0

#2124
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Так сколько трех комнатных будет на Айнаколе? есть инфо? на Сауране какие квадратуры ?
  • 0

#2125
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

хех. в караганде один мальчик специалист молоденький мне прям в лицо смеялся, что у него 400 тыс капитализации... а вы тут со своими 100 тысячами.
я уже не удивляюсь в непроффесиональном поведении банковских сотрудников. по всему жссб, считаю, что в караганде самый ужасный сервис.

специалисты и не скрывают, что хорошие депозиты они забирают себе и родичам. приходит человек незнающий закрывать депозит. а сотрудники берут его себе.
и даже были случаи по мымыру. человек нашел продавца, пришли на уступку. и специалист увел этот депозит из под носа.
то есть напрямую уговорил его отдать депозит ему, а не тому человеку. этот специалист нынче руководитель ОРКов в центральном.

представляете реакцию человека. ему уже некуда бежать. сроки по пулу поджимают. народу мильен. а депозит имеющийся слабый.

извиняюсь, за ужастики. просто так есть. факт. банку надо что-то сделать с этим.

а почему тогда на первые пулы по астане и караганде были не высокие балы? с одной стороны я предполагаю, что зп в ЖССБ далеко от идеала, + работа напряженная, народу много, все нервные, у всех все горит, не знаю не могу ничего однозначного сказать

Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 23.01.2013, 16:12:44

  • 0

#2126
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а почему тогда на первые пулы по астане и караганде были не высокие балы?


народ сейчас подтянулся. деньги все понаходили. врубились в прелести участия в пуле.
по караганде по 2-му дому уже баллы были выше значительно. нескольким помогала формировать депозиты.
тем более вспомним бес обу) народ тоже думал что то в этом роде построят и плакали их денежки.

и еще мне кажется нельзя сравнивать дома по гос проге 2005-2010 и эти дома по городской 2011-2014 и ДЖ 2020.
все таки там раздавали за копейки. эти же конечно ниже рынка, но значительно дороже, чем по 2005-2010.
качество разительно отличается. думаю, народ думал, что такие же дома будут всучать по 960уе за квадрат.

Айгерим, то даже особо никто не объявлял. все как то потихому) междусобойчик.
  • 0

#2127
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бесконечность, я прошла. а после меня трава не расти.. шучу конечно. я думаю, у них есть какой-то план для этого.
ведь этот год последний по переуступкам. дальше запретят полностью. может только перед близкими родичами только оставят.
все таки оставят какие-то привлекательные условия.

Если уступки запретят, я поверю в арендное жилье. только вот статистика банка уже будет не такой динамичной. интерес будет падать.
как думаете?

По-крайней мере, так будет гораздо справедливее.
И жилье будут получать те, кто реально копил.
А будет ли падать интерес не знаю.
Если будут строить жилье в хороших районах, хотя бы как Мамыр, то интерес будет.
В чем я очень сильно сомневаюсь.
  • 0

#2128
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Подскажите пожалуйста, почему сегодня в банке отказали в переуступке ссылаясь на то что в феврале будет начислена премия. Правомерно ли это?
Спасибо!
  • 0

#2129
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите пожалуйста, почему сегодня в банке отказали в переуступке ссылаясь на то что в феврале будет начислена премия. Правомерно ли это?
Спасибо!

да, посмотрите на сайте были новости о том что переуступка до или по февраль производиться не будет...
  • 2

#2130
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А как влияют на баллы или решение кредитного комитета нарушения взносов? В таблице они выходят(32 раза,,,)
  • 0

#2131
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А как влияют на баллы или решение кредитного комитета нарушения взносов? В таблице они выходят(32 раза,,,)

На баллы никак не влияют, на решение КК - если депозит приобрели по преуступке тоже никак, а если сами копили, тогда будут смотреть, главное, чтобы вы платежеспособность могли подтвердить.
  • 2

#2132
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Скорее всего, 1- Айнаколь, 2- на Мусрепова, 3- на Сейфуллина.

Лямур, какое из этих лучший вариант? мыж эйплтинцы, ничего в этом не понимаем(

Извините, что сразу не ответила. Вы забыли, что я тоже отношусь к этой категории)). Стыдно признаться, но кроме левого берега Астану вообще не знаю. Теперь буду Айнаколь осваивать)).
  • 0

#2133
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Так сколько трех комнатных будет на Айнаколе? есть инфо? на Сауране какие квадратуры ?

Если такая же планировка будет как в 14ЖК, то по 56 в каждом ЖК, т.е. 56*3=168.
  • 0

#2134
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лямур, рахмет, только сегодня получила договор по уступке, шел 4 месяца в Астану..Вы были правы, капитализация в 25/75 больше, чем я насчитала.
Насчет вариантов, у каждого свое мнение, я высказала про Мусрепова. Айнаколь тоже в моем хороший вариант, недалеко 13-я магистраль, от левого берега тоже близко, также садик строиться на жумабаева новый(актуально для нас). Насчет нов.Сейфуллина, не очень нравиться, мне кажеться, пустой он какой-то, хотя как раз там все новостройки, год назад ездили с мужем, совсем другая картина была, да и школы там две. Но это моё личное мнение
  • 1

#2135
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Если такая же планировка будет как в 14ЖК, то по 56 в каждом ЖК, т.е. 56*3=168.

а по квадратам 3-ки как в допнаборе?
  • 0

#2136
Nazym-Daulet

Nazym-Daulet
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Если такая же планировка будет как в 14ЖК, то по 56 в каждом ЖК, т.е. 56*3=168.

а по квадратам 3-ки как в допнаборе?

скорее всего да
  • 0

#2137
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Скорее всего, 1- Айнаколь, 2- на Мусрепова, 3- на Сейфуллина. Лямур, какое из этих лучший вариант? мыж эйплтинцы, ничего в этом не понимаем(

Извините, что сразу не ответила. Вы забыли, что я тоже отношусь к этой категории)). Стыдно признаться, но кроме левого берега Астану вообще не знаю. Теперь буду Айнаколь осваивать)).

Экспо 2017 собираются строить возле Айнаколя и кто то по моему сказал что еще и вокзал где то рядом будет, не?
  • 0

#2138
Venus84

Venus84
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите люди как фотки можна ложить в форум.
я хотела свежие фотки загрузит, но незнаю как???? :confused:
  • 0

#2139
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите люди как фотки можна ложить в форум.
я хотела свежие фотки загрузит, но незнаю как???? :confused:

загрузите сперва на файлобменник типа radikal.ru птм появиться ссылка на картинку, ее вставляете в URL где Картинка..
  • -1

#2140
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
2Farmer :dont: за что на месяц забанил :confused: :idea:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.