Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9244

#22673814
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

  • 0

#24744791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всех читателей и писателей темы!

В этой теме на настоящий момент НЕТ как официальных, так и неофициальных представителей Жилстройсбербанка.
Любая попытка выступать от имени Жилстройсбербанка, без предъявления на то соответствующих полномочий, будет пресекаться.

Помните, следуя данным в этой теме кем бы то ни было советам, предоставляя кому либо финансовую и иную информацию о ваших договорах вы действуете на свой страх и риск

  • 0

#2101
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



а это ул Сауран ул 24

Спасибо за планировки! Много-много ++++! Исчерпала дневной лимит плюсиков... Будем ждать еще хороших новостей.

в файле просто фото участка или планировки квартир?
  • 0

#2102
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


а это ул Сауран ул 24

везде +++. интересная инфо.

Итак, кто был в новом филиале банка. расчитан ли он на наплыв клиентов при приеме на пул? много ли там касс и мест для специалистов?
  • 0

#2103
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ну считая, что на этот раз будет еще больше народу, то скорее всего мало, так как прием будет скорее всего осуществлять 2 этаж только. стоят терминалы приема ДС. а так место много )))).
  • 0

#2104
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ну считая, что на этот раз будет еще больше народу, то скорее всего мало, так как прием будет скорее всего осуществлять 2 этаж только. стоят терминалы приема ДС. а так место много )))).

у нас в филиале относительно новом сделано 4-5 касс. но работает только 2. я думаю прозапас сделано.
еще бы больше свободно консультирующих специалистов было. чтобы разгрузить тех, кто работает уже по системе. заводит счета, принимает заявления.

агентам, я не верю) это худший вариант специалистов. как глухой телефон. может, я и ошибаюсь.
  • 0

#2105
@DIK

@DIK
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


ну считая, что на этот раз будет еще больше народу, то скорее всего мало, так как прием будет скорее всего осуществлять 2 этаж только. стоят терминалы приема ДС. а так место много )))).

у нас в филиале относительно новом сделано 4-5 касс. но работает только 2. я думаю прозапас сделано.
еще бы больше свободно консультирующих специалистов было. чтобы разгрузить тех, кто работает уже по системе. заводит счета, принимает заявления.

агентам, я не верю) это худший вариант специалистов. как глухой телефон. может, я и ошибаюсь.

Некоторым участникам данного форума запросто можно было работать агентами )) они даже больше чем сами работники ЖССБ инфы знают :smoke:
  • 0

#2106
seven_ai

seven_ai
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Может нам здесь раскидаться кто куда пойдет? чтоб не получилось так, что все ломанулись на Мустафина и остались у разбитого корыта, а на Сейфуллина потом пройдут вообще с 30 баллами)

Сообщение отредактировал seven_ai: 23.01.2013, 13:31:22

  • 0

#2107
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Не знаю, но когда смотрела информацию по конкурсам, они шли как 3 отдельных лота. А могут и все 3 разных адреса объявить - Айнаколь, Мусрепова и Сейфуллина. Все может быть... Тогда и увидим планировку и квадратуру квартир, которые в домах с логотипом ЖССБ от Казартдизайна (2 на Сауран, Мусрепова и Сейфуллина).

а где именно на Сейфуллина????
  • 0

#2108
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Может нам здесь раскидаться кто куда пойдет? чтоб не получилось так, что все ломанулись на Мустафина и остались у разбитого корыта, а на Сейфуллина потом пройдут вообще с 30 баллами)

)) здесь сидящие 1% от потенциальных. убрала ваш минус. утопичное предложение
  • 0

#2109
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Может нам здесь раскидаться кто куда пойдет? чтоб не получилось так, что все ломанулись на Мустафина и остались у разбитого корыта, а на Сейфуллина потом пройдут вообще с 30 баллами)

Знаете какое огромное количество работников сидят с перезревшими договорами и ждут пула в Астане?
Огромное. Из всех филиалов.
И они на форуме не сидят.
Согласна с H_M, утопичная идея.
  • 0

#2110
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Может нам здесь раскидаться кто куда пойдет? чтоб не получилось так, что все ломанулись на Мустафина и остались у разбитого корыта, а на Сейфуллина потом пройдут вообще с 30 баллами)

Знаете какое огромное количество работников сидят с перезревшими договорами и ждут пула в Астане?
Огромное. Из всех филиалов.
И они на форуме не сидят.
Согласна с H_M, утопичная идея.

хех. в караганде один мальчик специалист молоденький мне прям в лицо смеялся, что у него 400 тыс капитализации... а вы тут со своими 100 тысячами.
я уже не удивляюсь в непроффесиональном поведении банковских сотрудников. по всему жссб, считаю, что в караганде самый ужасный сервис.

специалисты и не скрывают, что хорошие депозиты они забирают себе и родичам. приходит человек незнающий закрывать депозит. а сотрудники берут его себе.
и даже были случаи по мымыру. человек нашел продавца, пришли на уступку. и специалист увел этот депозит из под носа.
то есть напрямую уговорил его отдать депозит ему, а не тому человеку. этот специалист нынче руководитель ОРКов в центральном.

представляете реакцию человека. ему уже некуда бежать. сроки по пулу поджимают. народу мильен. а депозит имеющийся слабый.

извиняюсь, за ужастики. просто так есть. факт. банку надо что-то сделать с этим.

Сообщение отредактировал H_M: 23.01.2013, 14:27:24

  • 0

#2111
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я вообще считаю, что работникам ЖССБК нужно запретить перекупать депозиты, в том числе и на родственников.
Хотя мы сами, именно перекупив депозиты прошли по пулу.
  • 0

#2112
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Знаете какое огромное количество работников сидят с перезревшими договорами и ждут пула в Астане?
Огромное. Из всех филиалов.
И они на форуме не сидят.
Согласна с H_M, утопичная идея.

А меня это не пугает. Я даже со своими маленькими баллами не теряю надежды. А вдруг повезет? И не буду жалеть если не пройду. Потому что сделала все что могла от меня зависящее.

Сообщение отредактировал fflower86: 23.01.2013, 14:28:24

  • 1

#2113
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Знаете какое огромное количество работников сидят с перезревшими договорами и ждут пула в Астане?
Огромное. Из всех филиалов.
И они на форуме не сидят.
Согласна с H_M, утопичная идея.

А меня это не пугает. Я даже со своими маленькими баллами не теряю надежды. А вдруг повезет? И не буду жалеть если не пройду. Потому что сделала все что могла от меня зависящее.

+1. конечно, попробовать стоит.
  • 0

#2114
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я вообще считаю, что работникам ЖССБК нужно запретить перекупать депозиты, в том числе и на родственников.
Хотя мы сами, именно перекупив депозиты прошли по пулу.


Бесконечность, я прошла. а после меня трава не расти.. шучу конечно. я думаю, у них есть какой-то план для этого.
ведь этот год последний по переуступкам. дальше запретят полностью. может только перед близкими родичами только оставят.
все таки оставят какие-то привлекательные условия.

Если уступки запретят, я поверю в арендное жилье. только вот статистика банка уже будет не такой динамичной. интерес будет падать.
как думаете?
  • 1

#2115
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
h_m ну или кто знает, подскажите, баллы будут считаться на момент подачи заявления или скопом, после принятия всех участников? э
то важно, т. к. я не знаю стоит ли мне объединять 2 договора в 1. там разница в 1-2 месяца, но оп вырастет до нужного (хоть и немного, но существенно). Поскажите, кто знает, а
  • 0

#2116
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
т. е. я подала когда у меня оп был 11, а на конец приема заявлений, т. е. через 2 мес он станет 12, то как буду проходить, с каким оп?
  • 0

#2117
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

h_m ну или кто знает, подскажите, баллы будут считаться на момент подачи заявления или скопом, после принятия всех участников? э
то важно, т. к. я не знаю стоит ли мне объединять 2 договора в 1. там разница в 1-2 месяца, но оп вырастет до нужного (хоть и немного, но существенно). Поскажите, кто знает, а


на следующий день после закрытия пулов. если с 18 февраля по 18 апреля, то на 19 апреля какой факт оп будет, на столько и посчитают
  • 0

#2118
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

т. е. я подала когда у меня оп был 11, а на конец приема заявлений, т. е. через 2 мес он станет 12, то как буду проходить, с каким оп?


можете и не объединять. программа все подправит. посчитает и так.
так как делить сейчас нельзя, думаю, не стоит торопиться с объединением
  • 0

#2119
sulbau32107

sulbau32107
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Dos8 мне кажется вы ошиблись, на Сауран-24 улица на прошлой неделе уже поднимали 4-5 этажи, стройка полным ходом. Прораб сказал скорее всего уложатся в срок, т.е. 3 квартал этого года. Там чуть больше чем на Сауран-Сыганак, 7 блоков.

Сообщение отредактировал sulbau32107: 23.01.2013, 15:04:43

  • 0

#2120
yellowww

yellowww
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
урра, это радует)) спасибо. у меня небольшой оп, но я все равно надеюсь на лучшее и считаю каждый балл, и если будет так как вы пишите, то это супер! :rotate:

Сообщение отредактировал yellowww: 23.01.2013, 15:04:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.