Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#4981
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!
Скажите, пожалуйста, условия те же, что и раньше, просто заказ делала давно, вот хочу еще раз, может что-то изменилось, не знаю? И можно новый адрес, куда можно было бы подъехать и оплатить? Спасибо за ранее.


дд курс 25 и вес 11 а в остольном все тоже Мы на Саина Шаляпина в торговом доме Мамыр наш номер 87783807638
  • 0

#4982
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки,я так и не получила ответ на заданный вопрос.по электронке задавала и в тему зашла..вместо этого прям наезды на меня какие-то.
1-при переводе денег с карточки нб на казком банк взял проценты .
2-при обналичивании у вас получилось почти на 200 тенге меньше.отчета по этому поводу никто не подумал предоставить.
3-я вам в четверг звонила.и спрашивала на счет кофточки,которая не пришла.меня заверили что она придет..так что жду спокойно .надеюсь что продавец оказался не расторопным.
4-по 10 раз мне просто не выгодно переводить деньги с карточки на карточку так как каз ком при обналичивании видимо снимает проценты.вот и все.
придет вещь я вам сразу переведу деньги..ну а если нет-то видимо ,перерасчет придется делать..потом этот момент обговорим..
я еще от нечего делать заказники высылала людям на почту..блин,после пары претензий перестала это делать
спасибо за внимание..надеюсь к концу месяца весь заказ будет полностью собран и мы останемся довольны друг другом.


по поводу 200 тенге не для кого надеюсь не секрет что банк за обнал удерживает комиссию 1 процент от суммы
  • 0

#4983
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! а как на майские праздники таможня работает? спс.


дд наша граница отдыхает
  • 0

#4984
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
приехать не могу по простой причине я живу в 6 часах езды от вас.и мотаться к вам,для того чтобы элементарно поругаться не собираюсь оплачу вам доставку без стоимости последней вещи..и пришлю адрес на имейл.вышлете курьерской службой.и условия мне не надо ставить ...кто платит тот и музыку заказывает..я вам заплатила за товар.а вы еще 20 дней голову с вещью морочите.уже давно бы разошлись и без недоразумений и оскорблений ..как оплачу скину на почту сумму и адрес доставки..при получении вещей отчет будет в теме .
  • 0

#4985
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

приехать не могу по простой причине я живу в 6 часах езды от вас.и мотаться к вам,для того чтобы элементарно поругаться не собираюсь оплачу вам доставку без стоимости последней вещи..и пришлю адрес на имейл.вышлете курьерской службой.и условия мне не надо ставить ...кто платит тот и музыку заказывает..я вам заплатила за товар.а вы еще 20 дней голову с вещью морочите.уже давно бы разошлись и без недоразумений и оскорблений ..как оплачу скину на почту сумму и адрес доставки..при получении вещей отчет будет в теме .


Вам условия никто и не ставил Вы просто пишите тут не правду Свою версию того как Вы хотите это видеть
Простите нас за то что писали Вам на почту Простите что отвечали день в день Простите что выкупили все сразу Простите что банк берет коммисию Простите что продавец не захотел везти бесплатно Простите что это Ваше решение было дожидаться последнею кофту Простите за то что Вы изначально все это назвали запахом аферы Простите за ВСЕ
  • 0

#4986
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки,я спросила вас по телефону-кофта пришла?- ответ -нет но мы ждем..ну естественно и я жду.. я тоже переживаю за свой заказ..сначала мужа хотела отправить к вам ..но у него работа ..никак не получается..я с ребенком 6 месячным сижу..я ничего не прошу..ваши условия прочитала-они показались приемлемыми вот и все ..а на фига платить деньги и просить?я не прошу ,а спрашиваю..

Сообщение отредактировал татьянишна: 28.04.2013, 23:54:59

  • 0

#4987
айгерим))

айгерим))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет условия и форму заказа можно на почту aigerim_12mkr@mail.ru
  • 0

#4988
Manun

Manun
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДД!
Скажите, пожалуйста, условия те же, что и раньше, просто заказ делала давно, вот хочу еще раз, может что-то изменилось, не знаю? И можно новый адрес, куда можно было бы подъехать и оплатить? Спасибо за ранее.


дд курс 25 и вес 11 а в остольном все тоже Мы на Саина Шаляпина в торговом доме Мамыр наш номер 87783807638


Спасибо огромное. Скажите вы в какое время бываете в офисе?
  • 0

#4989
Азазелька

Азазелька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



ДД!
Скажите, пожалуйста, условия те же, что и раньше, просто заказ делала давно, вот хочу еще раз, может что-то изменилось, не знаю? И можно новый адрес, куда можно было бы подъехать и оплатить? Спасибо за ранее.

дд курс 25 и вес 11 а в остольном все тоже Мы на Саина Шаляпина в торговом доме Мамыр наш номер 87783807638


Спасибо огромное. Скажите вы в какое время бываете в офисе?

Вот и я жду ответ..... :hi: Девочки в какое время бываете в офисе,скажите пожалуйста
  • 0

#4990
Азазелька

Азазелька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


приехать не могу по простой причине я живу в 6 часах езды от вас.и мотаться к вам,для того чтобы элементарно поругаться не собираюсь оплачу вам доставку без стоимости последней вещи..и пришлю адрес на имейл.вышлете курьерской службой.и условия мне не надо ставить ...кто платит тот и музыку заказывает..я вам заплатила за товар.а вы еще 20 дней голову с вещью морочите.уже давно бы разошлись и без недоразумений и оскорблений ..как оплачу скину на почту сумму и адрес доставки..при получении вещей отчет будет в теме .

Вам условия никто и не ставил Вы просто пишите тут не правду Свою версию того как Вы хотите это видеть
Простите нас за то что писали Вам на почту Простите что отвечали день в день Простите что выкупили все сразу Простите что банк берет коммисию Простите что продавец не захотел везти бесплатно Простите что это Ваше решение было дожидаться последнею кофту Простите за то что Вы изначально все это назвали запахом аферы Простите за ВСЕ

Девочки какие Вы умнички...столько терпения :faceoff:
  • -1

#4991
Азазелька

Азазелька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Классный магазин с сумками по копеешной цене) http://moods-park.ta...e&queryType=cat ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4992
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений




ДД!
Скажите, пожалуйста, условия те же, что и раньше, просто заказ делала давно, вот хочу еще раз, может что-то изменилось, не знаю? И можно новый адрес, куда можно было бы подъехать и оплатить? Спасибо за ранее.

дд курс 25 и вес 11 а в остольном все тоже Мы на Саина Шаляпина в торговом доме Мамыр наш номер 87783807638


Спасибо огромное. Скажите вы в какое время бываете в офисе?

Вот и я жду ответ..... :hi: Девочки в какое время бываете в офисе,скажите пожалуйста

вы к ним звоните, там девочка каждый день сидит, обычно с 12 до 4 или 5. но надо уточнять!
  • 0

#4993
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Девочки, пишу-пишу вам на почту, никто не отвечает уже который день. Подтвердите сумму по оплате и отправьте посылку пожалуйста
  • 0

#4994
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Девочки, пишу-пишу вам на почту, никто не отвечает уже который день. Подтвердите сумму по оплате и отправьте посылку пожалуйста

не может быть... девочки сразу отвечают..
  • -2

#4995
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
Здравствуйте. можете такой привезти? http://www.rugoodwil...灵版触摸屏电容屏外屏7086/

#4996
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Нужно привезти такую вещь, сколько будет стоить?
  • 0

#4997
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
@купонэтот магазин сам является посредником .доставка у них очень дорогая про систему оплаты тут http://www.rugoodwill.com/Help/payment
,@Yessil,это вроде другой магазин,но тоже посредник работает через пей пал.

Сообщение отредактировал татьянишна: 06.05.2013, 07:46:26

  • 0

#4998
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Так сможете привезти или нет?
  • 0

#4999
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
девочки ДУ!!! скажите пожалуйста сколько будет доставка по китаю http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id= и на счет самого платья у продавца есть готовое и на заказ? как узнать размер готового? заранее спасибо
  • 0

#5000
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

не может быть...

я тоже сегодня жду весь день ответ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.