Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3981
NewDOGG

NewDOGG
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер! Я бы хотел уточнить некоторые детали по поводу покупки товара с таобао через Вас. 
1. Доставка до административного центра (г.Павлодар) Казахстана будет стоить 10$?
2. Вы доставляете любой товар с таобао (допустим мне понравилась обувь, по форме заказа - заполняю и что дальше если так)
3. Метод оплаты (банковским переводом или можно через paypal).
4. Cкиньте мне вашу форму newdogg@mail.ru
5. VIP продавец или товар. Что это значит?

Заранее благодарен!
  • 0

#3982
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
добрый день! можно скинуть условия и форму заказа elvira-aleka@rambler.ru
  • 0

#3983
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений




Может кому-то будет интересно: 31 января оплатила утром, выкупили все к концу дня. Но мне не принципиально прям за 2 часа все выкупить, поэтому все нормально для меня. Проследила закуп по транзакции, все ок. Для меня гораздо важнее, что у девушек есть возможность закупать вещи в VIP -магазинах(я на эти магазины давно облизываюсь :) ). Я уже более двух лет с Тао, они первые менеджеры кто имеет такую возможность. Девушкам спасибо. :hi:

а почему мы должны были выкупить в течении 2х часов? )))


Незнаю, читая форум казалось, что это главный критерий при выборе Вас!))) Просто кто-то писал в начале, да и потом, что вы выкупаете вещи в течении 2 часов. Я думала вы в курсе :)

вообще там написано, что в течении 2 дней...ну раз уж для вас не принципиально...

Ну да, в ваших условиях так написано, просто некоторые писали, что вы выкупили их вещи в течении двух часов, другие может надеются, что у них будет так же. Я поэтому. Никого не хотела обидеть.. :)
  • 0

#3984
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
А не посвятите в тонкости? Очень интересно! :) Думаю, пригодится.

так как Вы уже больше двух лет заказываете с Тао вряд ли я открою для Вас что-то новое :)
ну, может новичкам пригодится - чем проще вы задаете поиск, тем больше вариантов получите. Например: если задать поиск "качественная детская подушка", то поисковик выдаст всего 2 страницы с вариантами, а вот если "детская подушка", то больше 100 страниц :)
иногда очень комичные бывают словосочетания, как например детская зимняя обувь - "дети сапоги ботинки снега" и т.п.
  • 0

#3985
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

...
Ошибаетесь! Весь товар участвует в поиске, платная реклама идет только сбоку и снизу. Это площадка как ebay и она получает комиссию с каждой продажи.
...

ну, на самом деле, это не моя выдумка ;) Такую информацию я нашла на одной из сайтов по обучению оптимизации работы с Тао, там еще и видео уроки размещены. И вполне возможно, что информация не точная, но меня это даже радует :) для нас, как покупателей, все таки желательно видеть товары сразу, а не рыскать по магазинам :)
  • 0

#3986
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
спасибо всем, кто выкладывает хвасты и делится хорошими ссылочками! Всем выражаю благодарность плюсиками и призываю других к тому же (само собой, если имеете такую возможность :) )
  • 0

#3987
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
день добрый! можете выслать форму заказа на alina_openair@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#3988
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД!Девочки почистите личку сообщения не принимает
  • 0

#3989
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

для нас, как покупателей, все таки желательно видеть товары сразу, а не рыскать по магазинам :)


Ага, только рыскать по магазинам всё равно приходится... :)
  • 0

#3990
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений
Дд. Вышлите пжл форму заказа на nartayeva@bk.ru.
  • 0

#3991
alfiyanf

alfiyanf
  • Гость
  • 36 сообщений
добрый день!
вышлите плз форму заказа на alfiyanf@mail.ru
  • 0

#3992
Imma

Imma
  • Гость
  • 12 сообщений
Дд. Помогите наити темку (желательно ссылку) где обсуждают посредников. Что то я никак не найду. Хочу изучить ретинг наших посредников. Чтобы уже проанадизировав сделать первый заказ.
  • 0

#3993
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?

спасибо за ответ про вип, а заказник не получил (((
  • 0

#3994
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Дд. Вышлите пжл форму заказа на nartayeva@bk.ru.

ДД, у вас не правильный адрес (
  • 0

#3995
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

добрый день!
вышлите плз форму заказа на alfiyanf@mail.ru

у вас
  • 0

#3996
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?

спасибо за ответ про вип, а заказник не получил (((

адрес пож-та
  • 0

#3997
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?

спасибо за ответ про вип, а заказник не получил (((

адрес пож-та

julia.r@mail.ru
  • 0

#3998
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?

спасибо за ответ про вип, а заказник не получил (((

адрес пож-та

julia.r@mail.ru

у вас
  • 0

#3999
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

день добрый! можете выслать форму заказа на alina_openair@mail.ru
Заранее спасибо!

у вас
  • 0

#4000
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?

спасибо за ответ про вип, а заказник не получил (((

адрес пож-та

julia.r@mail.ru

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.