Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3961
URSULA07

URSULA07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,а можно ,пожалуйста,мне форму заказа. al-ur94@mail.ru
  • 0

#3962
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Девочки добрый вечер!
Хочу попробовать с вами работать можно вашу форму заказа!


ДВ!
Вы не написали свою почту

Запарилась gaisina.lena.70@mail.ru

Сообщение отредактировал Нола: 05.02.2013, 22:52:51

  • 0

#3963
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо подруге, которая когда-то посвятила во многие тонкости этого дела


А не посвятите в тонкости? Очень интересно! :) Думаю, пригодится.
  • 0

#3964
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений



Девочки добрый вечер!
Хочу попробовать с вами работать можно вашу форму заказа!


ДВ!
Вы не написали свою почту

Запарилась gaisina.lena.70@mail.ru


У ВАС)))
  • 0

#3965
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте,а можно ,пожалуйста,мне форму заказа. al-ur94@mail.ru


У Вас
  • 1

#3966
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер, хочу начать с вами работать, прошу скиньте мне вашу форму заказа, я нахожусь в другом городе и как быть с оплатой у вас официальное ИП? Все таки я вас не знаю, чтоб и вас не мучать и самой быть уверенной нужен ваш расчетной счет ИП , а не номер карточки физ. Лица. У моего привычного посредника поднялся курс и процент высок и начались очень частые опоздания при доставке товара. Надеюсь я с вами с работаюсь.

дн,
у нас не ИП, а ТОО, но для нас легче принимать оплату на карту, чтоб не ездить в банк для того, чтоб снять деньги. Мы работаем с людьми из других городов, никого никогда не обманывали, можете у кого нить в темке поинтересоваться. В любом случае доверять нам или нет, дело ваше, таких посредников как мы очень много, выберите кого то с расчетным счетом! )))
  • 0

#3967
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Может кому-то будет интересно: 31 января оплатила утром, выкупили все к концу дня. Но мне не принципиально прям за 2 часа все выкупить, поэтому все нормально для меня. Проследила закуп по транзакции, все ок. Для меня гораздо важнее, что у девушек есть возможность закупать вещи в VIP -магазинах(я на эти магазины давно облизываюсь :) ). Я уже более двух лет с Тао, они первые менеджеры кто имеет такую возможность. Девушкам спасибо. :hi:

а почему мы должны были выкупить в течении 2х часов? )))
  • -1

#3968
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Вы доставляете до Павлодара??? если да то отправьте заказник на forever.mika.ars@mail.ru

дн,

до павлодара доставляем, но это за Ваш счет, курьера можете сами выбрать, можем нашего послать
  • 0

#3969
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Вышлите, пож-та, форму заказа и подробнее условия на julia.r@mail.ru Где находится ваш офис и как с доставкой в регионы (только курьер.доставка или можно автобус/поезд)?
  • 0

#3970
JUKOV

JUKOV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
что значит "возможность покупать у вип продавца"? кто тикие вип продавцы, как они обозначаются на сайтах, расскажите подробнее, пож-та
  • 0

#3971
URSULA07

URSULA07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,а можно узнать какие варианты доставки до Караганды? И можно,пожалуйста,ваши условия.
  • 0

#3972
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений


Может кому-то будет интересно: 31 января оплатила утром, выкупили все к концу дня. Но мне не принципиально прям за 2 часа все выкупить, поэтому все нормально для меня. Проследила закуп по транзакции, все ок. Для меня гораздо важнее, что у девушек есть возможность закупать вещи в VIP -магазинах(я на эти магазины давно облизываюсь :) ). Я уже более двух лет с Тао, они первые менеджеры кто имеет такую возможность. Девушкам спасибо. :hi:

а почему мы должны были выкупить в течении 2х часов? )))


Незнаю, читая форум казалось, что это главный критерий при выборе Вас!))) Просто кто-то писал в начале, да и потом, что вы выкупаете вещи в течении 2 часов. Я думала вы в курсе :)
  • 0

#3973
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

что значит "возможность покупать у вип продавца"? кто тикие вип продавцы, как они обозначаются на сайтах, расскажите подробнее, пож-та


Вип - цена доступна для обладателей ВИП-статуса на таобао. Это возможность покупать товар со скидкой. В VIP-зоне можете пользоваться специальными предложениями на ценные товары, дефицитные товары и эксклюзивные линии.(ну это конкретно для менеджера-посредника). Если зачеркнута старая цена, а рядом новая, то эта цена для всех снижена. А если стоит VIP, то для vip покупателей цена будет меньше или товар будет идти по какой-то акции. Знаете, это только то как я это поняла. Может Мадина вам понятнее объяснит. :smoke:
  • 0

#3974
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

Нашла кое-что полезное для Нас!


Как найти распродажи, акции и скидки на Таобао:
Просто скопируйте нужный иероглиф в строку поиска на Таобао
特价 - специальная цена
促销 - распродажа
优惠 - дополнительные скидки
包邮 - бесплатная доставка или доставка за счет продавца
Еще несколько весьма полезных обозначений.
杀秒 - короткосрочные, но весьма значительные скидки
清仓 - сезонная скидка или товар продаваемый практически по себестоимости или закупочной цене.
- иероглиф, который применяется при поиске скидки, какого-то определенного размера. В поиске необходимо указать обозначение скидки и затем данный иероглиф.


  • 1

#3975
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://taobao.com.kz...12-28-19-27-05.
Доброй ночи, всем. Читала темку, и возникло желание, сделать заказ. Но я нашла это - http://taobao.com.kz...-12-28-19-27-05, действует ли это здесь?
  • 0

#3976
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Вчера забрала остатки своего заказа и вот мой отчет.

Мужская кофта Arsenal для мч. Безумно рад был ее получить. Заказывали красную. Качество очень хорошее, теплая.
http://item.taobao.c...&id=13616663175

Сумка. Брали в подарок. Черную. Качество отличное. Мягкая на ощупь. Внутри строчки и отделка ровненькие. У меня мама такую же сразу захотела. :D На 8 марта вопрос с подарком решен. Буду брать.
http://detail.tmall....&id=16424841391

Халатик для себя любимой. Заказывали черный, а пришел почему то фиолетовый. Качество на 3. Ужасно электризуется и липнет к телу. Может после стирки это пройдет.
http://detail.tmall....&id=16792002019

Собираемся в конце месяца в отпуск. Решили для 6-часового перелета взять себе подушки в самолет. :D Синюю и розовую взяли. Качество просто отменное. Сейчас пока домашние тестят каждый вечер. Прям нравится.
http://item.taobao.c..._3k6_1750458025

Еще интересное секси бельишко себе взяла. :rolleyes: Качество тоже очень понравилось.

Заказала 11 января, выкупили 12 января. Первая часть пришла 1-го февраля, оставшаяся вчера. Мадина сама позвонила и оповестила.

Большое спасибо! :hi:
  • 1

#3977
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скажите пожалуйста, кто знает, девочки сейчас выкупают товар? Если продавец в сети.
  • 0

#3978
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите пожалуйста, кто знает, девочки сейчас выкупают товар? Если продавец в сети.

нет, не выкупаем до 18го
  • 0

#3979
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



Может кому-то будет интересно: 31 января оплатила утром, выкупили все к концу дня. Но мне не принципиально прям за 2 часа все выкупить, поэтому все нормально для меня. Проследила закуп по транзакции, все ок. Для меня гораздо важнее, что у девушек есть возможность закупать вещи в VIP -магазинах(я на эти магазины давно облизываюсь :) ). Я уже более двух лет с Тао, они первые менеджеры кто имеет такую возможность. Девушкам спасибо. :hi:

а почему мы должны были выкупить в течении 2х часов? )))


Незнаю, читая форум казалось, что это главный критерий при выборе Вас!))) Просто кто-то писал в начале, да и потом, что вы выкупаете вещи в течении 2 часов. Я думала вы в курсе :)

вообще там написано, что в течении 2 дней...ну раз уж для вас не принципиально...
  • 0

#3980
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



Может кому-то будет интересно: 31 января оплатила утром, выкупили все к концу дня. Но мне не принципиально прям за 2 часа все выкупить, поэтому все нормально для меня. Проследила закуп по транзакции, все ок. Для меня гораздо важнее, что у девушек есть возможность закупать вещи в VIP -магазинах(я на эти магазины давно облизываюсь :) ). Я уже более двух лет с Тао, они первые менеджеры кто имеет такую возможность. Девушкам спасибо. :hi:

а почему мы должны были выкупить в течении 2х часов? )))


Незнаю, читая форум казалось, что это главный критерий при выборе Вас!))) Просто кто-то писал в начале, да и потом, что вы выкупаете вещи в течении 2 часов. Я думала вы в курсе :)

в след раз сделаем точно как написано в правилах!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.