Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3801
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений


Кстати, я тоже получила долгожданное письмо от девочек. Завтра как выкуплю похвастаюсь)

Уууу, поздравлям-с! Хвасты за вами :)
пс, а вам все пришло?

Вроде все пришло. То, что ждала дочке на д.р опоздало. Остальное не так уж и важно было)
  • 0

#3802
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди, кто на моторе, кому по пути, кто завтра забирает свой товар, есть желающие свозить меня к Мадине, заплачу как за такси. Я с ребенком. Живу на Саина-Джандосова))))
  • 0

#3803
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ура!! у меня тоже, что то пришло! завтра, похвастаюсь!

Обязательно! куда ж без хвастов-то?! :rotate:
  • 0

#3804
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Я хотел бы сделать заказ и оплатить лично, а не на карту. Куда можно подъехать? Городской номер указанный в форме отвечает что вас там больше нет.


Скажите пожалуйста как вам дозвониться. На контакты в заказнике не получается дозвониться.



Здравствуйте!
Телефон изменился у Мадины, правда, на мобильный 8 778 3807638
На тот городской, который в форме не звоните, девочки с того адреса выехали...

Я что-то пропустила? А где они теперь обитают? И как забирать посылку после обеда? Раньше в Серже оставляли. :confused:
  • 0

#3805
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я что-то пропустила? А где они теперь обитают? И как забирать посылку после обеда? Раньше в Серже оставляли. :confused:

:bow: тоже еду!! нет они там же возле сержа,просто в форме старый телефон городской висит и всех путает))
  • 0

#3806
nadenka

nadenka
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений



Скажите,почему сами девочки не отвечают? Складывается ощущение,что Дама Пик за девочек работает,это не в
обиду,просто она такая молодец, реагирует моментально.


Потому что девочки вытаскивали наш товар с таможни.


А вы откуда знаете, что девченки вытаскивали товар??? Они с вами связывались???


Я сама время от времени поддерживаю связь с ними. Вчера пришло сообщение что пришел весь мой товар по закупу от 08,01,13.
  • 1

#3807
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
дорогие друзья,

вчера нам сказали, что почта в Китае больше не отправляет товар, так что во избежание потерь заказов, выкуп будем делать после 15го числа!!! Все что купили до сегодняшнего дня, обязательно придет! Вчерашний груз не последний, а только половина того, что уже лежит на таможне! Постараемся доставить оставшееся как можно скорее!!!! Очень извиняемся за причиненные неудобства, спасибо за Ваше понимание!!!
  • 0

#3808
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! Скиньте пож-та ссылки на стильные вещи на девочку 11 лет (150) и автомобильные магнитафоты с экраном небольшим. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3809
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
да, и мы никуда пока не переехали, все там же на Джамбула Космонавтов! Переезжать собираемся, но перед тем как переехать, конечно же всем дадим знать!!! сот. наш 87783807638
  • 0

#3810
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мадина, а вечером после 6 можно в Серж заехать? Сможете там девочкам с указанием доплаты за вес вещи оставить? Плиииииз :)
  • 0

#3811
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем огромное спасибо за подсказки :rotate: Отдельно хочу поблагодарить Даму Пик - здорово, что вы уделяете свое время и помогаете другим. Спасибо Вам :bow:
  • 0

#3812
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
:cry:
  • 0

#3813
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Девченки, кто-нить забирали сегодня вещи??? Не могу дозвониться до офиса и сот.не поднимают(
  • 0

#3814
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Мадина будет в офисе до обеда только. Надеюсь сообщения она прочитала и передаст пришедшие вещи в Серж, чтобы можно было вечером забрать. До обеда уж к сожалению никак, а сегодня все забрать хочется.
  • 0

#3815
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
А до скольки знаете? Боюсь сейчас поеду, а они уйдут
  • 0

#3816
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
К сожалению не знаю.
  • 0

#3817
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо)
  • 0

#3818
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девушки, спасибо большое за отличную новость и за оперативность в раздаче пришедшего товара! :hi:
Надеюсь Вам удалось найти ту пару с маленьким ребенком ;)
  • 0

#3819
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
мы в офисе до 2-х сидим на сотовый отвечать некогда дальше разбираем Надеемся на понимание
  • 0

#3820
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Девушки, спасибо большое за отличную новость и за оперативность в раздаче пришедшего товара! :hi:
Надеюсь Вам удалось найти ту пару с маленьким ребенком ;)

Мы написали ей так как сотового телефона не указан в заказнике
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.