Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3781
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



ДВ! подскажите, пжлста, как определить размер верхней одежды. Кажется наш S, в китае М. или нет?
заранее спасибо


Не всегда :-/ Я например верхнюю одежду обычно беру размером S-M (44-46 размер), заказывала куртку в таобао, решила подстраховаться и взять L, чтобы наверняка, какой там, мне даже XXXL не знаю подошло бы или нет :fie: Это от магазина зависит. До этого я платье заказала тоже L-ку, так оно чуть-чуть великовато.

как быть?!? брать на авось? подскажите, плиз, знающие люди. так неохота пристраивать потом.

ДВ, посмотрите там должна быть размерная сетка.
  • 0

#3782
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте, какого числа можно сделать заказ? когда Нов.Год в Китае заканчивается?

Здравствуйте НГ до 20 февраля заказы будем принимать с 18 февраля Сейчас уже не принимаем так как уже многие магазины перестали работать и почта тоже((((
  • 0

#3783
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Я хотел бы сделать заказ и оплатить лично, а не на карту. Куда можно подъехать? Городской номер указанный в форме отвечает что вас там больше нет.


Скажите пожалуйста как вам дозвониться. На контакты в заказнике не получается дозвониться.

ДВ 87783807638 Заказы будем принимать с 18 февраля
  • 0

#3784
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

ДН!девочки скажите туткакая цена будет по вип не понятно http://item.taobao.c...&id=19342632913 если можно в лс спасибо!

ДВ я думаю это цена для вип клиентов этого магазина
  • 0

#3785
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Здравствуйте, какого числа можно сделать заказ? когда Нов.Год в Китае заканчивается?

Здравствуйте НГ до 20 февраля заказы будем принимать с 18 февраля Сейчас уже не принимаем так как уже многие магазины перестали работать и почта тоже((((

Мадина, доброй ночи!!! Пожалуйста по деньгам скажите мне кто кому сколько должен :faceoff: (деньги за "трактор" там 35000 с копейками, вы за мои заказы заберите и еще сколько я вам остаюсь должна?) , детское что-нибудь пришло, завтра можно ли к вам приехать??? Спасибо!
  • 0

#3786
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
По грузу часть товара вытащить удалось Завтра скину на почту тем у кого что то уже здесь
  • 0

#3787
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



Здравствуйте, какого числа можно сделать заказ? когда Нов.Год в Китае заканчивается?

Здравствуйте НГ до 20 февраля заказы будем принимать с 18 февраля Сейчас уже не принимаем так как уже многие магазины перестали работать и почта тоже((((

Мадина, доброй ночи!!! Пожалуйста по деньгам скажите мне кто кому сколько должен :faceoff: (деньги за "трактор" там 35000 с копейками, вы за мои заказы заберите и еще сколько я вам остаюсь должна?) , детское что-нибудь пришло, завтра можно ли к вам приехать??? Спасибо!

Да конечно можно сейчас скину на почту
  • 0

#3788
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




Здравствуйте, какого числа можно сделать заказ? когда Нов.Год в Китае заканчивается?

Здравствуйте НГ до 20 февраля заказы будем принимать с 18 февраля Сейчас уже не принимаем так как уже многие магазины перестали работать и почта тоже((((

Мадина, доброй ночи!!! Пожалуйста по деньгам скажите мне кто кому сколько должен :faceoff: (деньги за "трактор" там 35000 с копейками, вы за мои заказы заберите и еще сколько я вам остаюсь должна?) , детское что-нибудь пришло, завтра можно ли к вам приехать??? Спасибо!

Да конечно можно сейчас скину на почту

ок, спасибо большое :bow: , а то я что то поназаказывала и теперь сама потерялась в товаре своем :faceoff:
  • 0

#3789
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений



Скажите,почему сами девочки не отвечают? Складывается ощущение,что Дама Пик за девочек работает,это не в
обиду,просто она такая молодец, реагирует моментально.


Потому что девочки вытаскивали наш товар с таможни.


А вы откуда знаете, что девченки вытаскивали товар??? Они с вами связывались???


Да вытаскивали и вытаскивают!!!

Повнимательнее темку читайте, мы-то внимательно следим, ранее писалось об этом!
Девочки действительно пытаются с таможней договориться!!!
Знаю не по наслышке, потому что мою часть наконец-то завтра смогу увидеть и забрать!
Хоть какую-то часть, и это благодаря девочкам! Они не дремлют, а работают!

А что касается помощи, мы все тут клиенты, мы все стараемся помочь девчонкам,
почему бы нет, если немного стали разбираться, можно и другим помочь!!!

Здесь кто может, тот и помогает другим!!! Друг другу!
Я понимаю. все на нервах, наберитесь терпения, все все получать... Время нынче праздничное!

Сообщение отредактировал Царь Павел: 01.02.2013, 00:26:57

  • 1

#3790
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Хотим новостей)) :smoke: что там с границей?


ДН!

Стали потихоньку вытаскивать... :idea: :rotate:

:hi:
  • 0

#3791
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



дн! можно вашу форму заказа на shynarye@gmail.com
подскажите, пжлста, где искать горнолыжные комплекты (куртки, штаны) и снаряжение хорошего качества, когда товар придет, (китайский НГ, граница и т.д.). это мой первый опыт :) спасибо

ДД!
Например:
http://item.taobao.c...k&id=8379746075

ДВ! подскажите, пжлста, как определить размер верхней одежды. Кажется наш S, в китае М. или нет?
заранее спасибо

Обязательно по размерной таблице продавца! Отшивают где-то маломерки,где размер в размер. Верхнюю одежду смеряете так, берете свою курточку, пальто и тп,которое вам как раз, измеряете его и по таким же стандартам в размерной сетке выбираете свой размер
  • 0

#3792
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений




ДВ! подскажите, пжлста, как определить размер верхней одежды. Кажется наш S, в китае М. или нет?
заранее спасибо


Не всегда :-/ Я например верхнюю одежду обычно беру размером S-M (44-46 размер), заказывала куртку в таобао, решила подстраховаться и взять L, чтобы наверняка, какой там, мне даже XXXL не знаю подошло бы или нет :fie: Это от магазина зависит. До этого я платье заказала тоже L-ку, так оно чуть-чуть великовато.

как быть?!? брать на авось? подскажите, плиз, знающие люди. так неохота пристраивать потом.

ДВ, посмотрите там должна быть размерная сетка.

Обязательно по размерной таблице продавца! Отшивают где-то маломерки,где размер в размер. Верхнюю одежду смеряете так, берете свою курточку, пальто и тп,которое вам как раз, измеряете его и по таким же стандартам в размерной сетке выбираете свой размер
  • 0

#3793
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Скажите,почему сами девочки не отвечают? Складывается ощущение,что Дама Пик за девочек работает,это не в обиду,просто она такая молодец, реагирует моментально.


:D Потому что девчонки РАБОТАЮТ и поэтому их здесь нет. А я бездельничаю и поэтому я здесь :D
Ну а если серьезно, я не всегда так активна, только когда время есть. Здесь вообще всегда кто-то кому-то помогает и подсказывает, не будет времени у меня будет у Царь Павла или у Светланы777 или у вас или еще у кого-нить..... :)

Сообщение отредактировал Дама Пик: 01.02.2013, 01:13:08

  • 0

#3794
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Написали мне на почту, пришли две мои вещички :rotate: уже неплохо,тк заказала 18,01
свое-то не очень-то и надеялась получить
  • -1

#3795
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Написали мне на почту, пришли две мои вещички :rotate: уже неплохо,тк заказала 18,01
свое-то не очень-то и надеялась получить

ой как здорово :hi:
  • 0

#3796
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений




Скажите,почему сами девочки не отвечают? Складывается ощущение,что Дама Пик за девочек работает,это не в
обиду,просто она такая молодец, реагирует моментально.


Потому что девочки вытаскивали наш товар с таможни.


А вы откуда знаете, что девченки вытаскивали товар??? Они с вами связывались???


Да вытаскивали и вытаскивают!!!

Повнимательнее темку читайте, мы-то внимательно следим, ранее писалось об этом!
Девочки действительно пытаются с таможней договориться!!!
Знаю не по наслышке, потому что мою часть наконец-то завтра смогу увидеть и забрать!
Хоть какую-то часть, и это благодаря девочкам! Они не дремлют, а работают!

А что касается помощи, мы все тут клиенты, мы все стараемся помочь девчонкам,
почему бы нет, если немного стали разбираться, можно и другим помочь!!!

Здесь кто может, тот и помогает другим!!! Друг другу!
Я понимаю. все на
нервах, наберитесь терпения, все все получать... Время нынче праздничное!


Вот что значит не разговаривать лицом к лицу, "понимаю как хочу" называется. Я когда вам писала совсем не нервничала. Вот именно, думала может что пропустила в темке, и у вас переспросила. А вы сразу с кулаками на меня. Печалка(
  • 0

#3797
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Написали мне на почту, пришли две мои вещички :rotate: уже неплохо,тк заказала 18,01
свое-то не очень-то и надеялась получить

ой как здорово :hi:

Ага! Наконец-то и на нашей улице (ветке) камаз с пряниками перевернулся. :D Надеюсь и ваше пришло :rotate:
  • 1

#3798
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати, я тоже получила долгожданное письмо от девочек. Завтра как выкуплю похвастаюсь)
  • 0

#3799
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Кстати, я тоже получила долгожданное письмо от девочек. Завтра как выкуплю похвастаюсь)

Уууу, поздравлям-с! Хвасты за вами :)
пс, а вам все пришло?

Сообщение отредактировал Дама Пик: 01.02.2013, 01:30:55

  • 0

#3800
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
ура!! у меня тоже, что то пришло! завтра, похвастаюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.