Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3521
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Мадина, подскажите, можно через вас заказать коляску Интересует что-то подобное http://detail.tmall....&id=9883011973. Сколько возьмут за вес, они около 15
кг весит?? Спасибо за ответ



Всего, по моим подсчетам, обойдется за 260-270$. А сколько он здесь стоит?
  • 0

#3522
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Мадина, помогите пожалуйста расчитать цену. если можно, то распишите пожалуйста подробно, чтобы не тревожить Вас постоянно. цену с
доставкой до астаны. например http://a.m.taobao.com/i16348117353.htm
спасибо за помощь))) можно ответить в лс))


Где-то 1000 тг+ за вес)

Сообщение отредактировал Zarshal: 24.01.2013, 00:00:53

  • 0

#3523
анараЖ

анараЖ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно мне бланк заказа guliazan@mail.ru?
  • 0

#3524
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений



ДУ, Мадина! А коля





ску можно через Вас заказать?

ДД в принципе можно Обычно они уже изначально идут в коробках


А за вес по приходу как будем платить? Спасибо.


По приходу товара, девочки в офисе, при вас же и взвесят, сколько получится столько и заплатите, за 1 кг-10$)
  • 0

#3525
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Мадина, подскажите, можно через вас заказать коляску Интересует что-то подобное http://detail.tmall....&id=9883011973. Сколько возьмут за вес, они около 15 кг весит?? Спасибо за ответ

скорее всего возьмут за кг, отправится отдельной коробкой, только коляска, но если коляска сама весит 15кг, то с упаковкой будет немного тяжелее, кг на 2-3.
  • 0

#3526
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Здравствуйте, а можно бланк заказа на yalyu@bk.ru Спасибо большое!
  • 0

#3527
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений




ДУ, Мадина! А коля





ску можно через Вас заказать?

ДД в принципе можно Обычно они уже изначально идут в коробках


А за вес по приходу как будем платить? Спасибо.


По приходу товара, девочки в офисе, при вас же и взвесят, сколько получится столько и заплатите, за 1 кг-10$)


Меня интересует эта коляска в красном цвете http://item.taobao.c...&id=20208188189 во сколько она мне обойдется,вместе с весом. Спасибо.
  • 0

#3528
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

ДУ, Мадина! А коляску можно через Вас заказать?

По моим подсчетам, примерно в 70000тг+-2-3000тг. Удачи)

Сообщение отредактировал Zarshal: 24.01.2013, 01:19:40

  • 0

#3529
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


ДУ, Мадина! А коляску можно через Вас заказать?

По моим подсчетам, примерно в 70000тг+-2-3000тг. Удачи)

интересно,продавец возьмет за доставку до Урумчи? Хоть и написано продавец несет груз...
  • 0

#3530
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений



ДУ, Мадина! А коляс
ку можно через Вас заказать?

По моим подсчетам, примерно в 70000тг+-2-3000тг. Удачи)

интересно,продавец возьмет за доставку до Урумчи? Хоть и написано продавец несет груз...



Оплачиваете только указанную сумму. Раз написал, так пусть несет до Урумчи. По китаю перевозка грузов стоит копейки)
  • 0

#3531
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мадина, подскажите, можно через вас заказать коляску Интересует что-то подобное http://detail.tmall....&id=9883011973. Сколько возьмут за вес, они около 15
кг весит?? Спасибо за ответ



Всего, по моим подсчетам, обойдется за 260-270$. А сколько он здесь стоит?

Спасибо, Мадина. К сожалению я не знаю стоимость. Переадресую клиенту. Пусть думает. Если что будем у вас заказывать
  • 0

#3532
utja

utja
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте доставляете до г.Тараз? и успеем ли хотя бы выкупить если завтра уже оплатить,и форму заказа на utja1983@mail.ru
  • 0

#3533
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день. Через Вас можно заказать будет меламиновые губки, после открытия границы?
  • 1

#3534
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД. Посоветуйте пож-ста, я согласна на получение товара в марте, но так как в Китае скоро НГ стоит ли сейчас заказывать, товар не затеряется?
  • 0

#3535
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД. Посоветуйте пож-ста, я согласна на получение товара в марте, но так как в Китае скоро НГ стоит ли сейчас заказывать, товар не затеряется?

И меня это тоже интересует.
  • 0

#3536
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД к сожалению у меня нет времени заходить в соц сети и в мир я вообще не захожу .За качество товара мы не отвечаем так как мы не продавцы .Вы сами выбираете товар ,а какого он качества придет полностью Ваш выбор



По поводу качества товара я поняла, не в первый раз заказываю.) Значит рекламацию вы не отправляете, если пришел брак? Просто некоторые менеджеры предупреждают-не берите товар у данного продавца, он не несет никакой ответственности ни при каких обстоятельствах. А некоторые меняют. Я про это. И если вы в Мире не бываете, куда бланки с заказами скидывать? Просто на форуме я пока не опытный пользователь. И еще, закупаете ли товар в VIP магазинах? Просмотрела весь форум, но так и не нашла информацию. Может кто из форумчан знает, ответьте, плиз. Спасибо.
  • 0

#3537
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Здравствуйте, а можно бланк заказа на yalyu@bk.ru Спасибо большое!

Может у кого из клиентов есть бланк! Пожалуйста будьте так добры пошлите на почту которая указана выше! :hi:
  • 0

#3538
Dinzh

Dinzh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Вышлите пожалу
  • 0

#3539
Dinzh

Dinzh
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, на nordream@inbox. ruусловия сотрудничества, сумма комиссии, доставки до г. Кокшетау товара http://item.taobao.c...0095921&ppath=. Заранее спасибо.
  • 0

#3540
Ольга Храмцова

Ольга Храмцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте, а можно бланк заказа на yalyu@bk.ru Спасибо большое!

Может у кого из клиентов есть бланк! Пожалуйста будьте так добры пошлите на почту которая указана выше! :hi:

Отправила!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.