Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3481
AdminGulmira

AdminGulmira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Мадина, пожалуйста, помогите с поиском на тау бао - кимоно для каратэ и снаряжения для каратэ для детей, размер от 130 см до 170 см.
А еще нужен наряд Дед Мороза и Снегурочки для взрослых. Огромное спасибо заранее и хорошего дня.
  • 0

#3482
AdminGulmira

AdminGulmira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

КРЮЧКИ ДЛЯ СУМОК

Изображение


Добрый день, где можно купить такие крычки и какова стоимость?
  • 0

#3483
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
Можно мне форму заказа на saulesha085@mail.ru?
  • 0

#3484
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Я уже тоже им пользовалась, но покупала здесь в алмате, теперь хочу заказать, а у вас случайно ссылка не сохранилась?

Я заказывала по этой ссылке http://item.taobao.c...0&id=7932901340 , а я первый раз им пользуюсь и заказала с тао , у нас они дорогие и все равно все они сделаны в китае. Заказала пока недорогой, дальше посмотрим!

Lek@84 спасибо большое

Что за ролик такой поделитесь секретом????????????
  • 0

#3485
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Что за ролик такой поделитесь секретом????????????

Мезороллер , чтобы дома процедуру мезотерапии делать. Вот почитайте http://mesoroller.kiev.ua/
  • 0

#3486
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки отправьте пжст ФЗ на Birina15@mail.ru, а то жду никто ничего не высылает, и вопрос как идет отправка по регионам и какие сроки, заранее спб
  • 0

#3487
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, не подскажете цену и вес http://item.taobao.c...wS&id=771886239



Чуть ниже девушка ссылочку выложила http://item.taobao.c...4.12362039.0.0. Там вес 3 кг. Если вы видели за 9тыс, то заказать выходит дешевле на 1000тенге
  • 0

#3488
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ДУ, Мадина! А коляску можно через Вас заказать?

Думаю можно. Коляска же не техника)

Тоже интересует данный вопрос. Другой посредник говорит,что не выгодно, поскольку скорее всего буду брать вес за кубатуру, а это очень дорого
  • 0

#3489
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мадина, подскажите, можно через вас заказать коляску Интересует что-то подобное http://detail.tmall....&id=9883011973. Сколько возьмут за вес, они около 15 кг весит?? Спасибо за ответ
  • 0

#3490
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

скиньте форму на katula_89@mail.ru

ДН можете дать ссылку на профессиональные бинокли и тюль ( органза) спасибо, и форму на makesha_92@mail.ru.

добрый день, можно форму заказа на birina15@mail.ru, и такой вопрос закупаете ли сейчас товар, если да то когда придет товар?

ДД отправьте форму заказа на aiko_04_04_1979@mail.ru

форма у вас, а все вопросы К Мадине.
  • 0

#3491
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Можно мне форму заказа на saulesha085@mail.ru?

выслала
  • 0

#3492
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Lek@ спасибо большое
  • 0

#3493
valexgalex

valexgalex
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, вышлите файл заказа пожалуйста. v.aga@mail.ru
  • 0

#3494
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день, вышлите файл заказа пожалуйста. v.aga@mail.ru

форма у вас
  • 0

#3495
zorinka

zorinka
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Вышлите плиз форму заказа на zarina.dzl.84@mail.ru . А то я в Мире вам написала и до сих пор мое сообщение в полном игноре). Вопрос-Часто продавцы на Тао предупреждают, что не несут никакой ответственности за качество товара и обратно не принимают, т.е. бери на удачу. Вы перед тем как заказать товар об этом узнаете? Просто прочитала на форуме и так поняла, что вы бланки не проверяете, а сразу на закуп. Заранее Спасибо.)
  • 0

#3496
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Можно и мне форму заказа на newarzayeva@mail.ru
  • 0

#3497
Nika_Lee

Nika_Lee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
mojno mne formu zakaza na sonya_lee@mail.ru
zaranee spasibo

Сообщение отредактировал Nika_Lee: 23.01.2013, 18:30:58

  • 0

#3498
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Можно и мне форму заказа на newarzayeva@mail.ru

у вас
  • 0

#3499
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Можно и мне форму заказа на newarzayeva@mail.ru

форма у вас
  • 0

#3500
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДД! Вышлите плиз форму заказа на zarina.dzl.84@mail.ru . А то я в Мире вам написала и до сих пор мое сообщение в полном игноре). Вопрос-Часто продавцы на Тао предупреждают, что не несут никакой ответственности за качество товара и обратно не принимают, т.е. бери на удачу. Вы перед тем как заказать товар об этом узнаете? Просто прочитала на форуме и так поняла, что вы бланки не проверяете, а сразу на закуп. Заранее Спасибо.)

форма у вас, с вопросами к Мадине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.