Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3221
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Товар прибыл. Мадина одна разбирает и отмечает всю эту огромную кучу. закончит ли сегодня не известно. так что терпеливо ждем и надеемся. удачи в нелегком труде!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.01.2013, 19:02:42

  • 0

#3222
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
До меня тоже почта никак ваше письмо не донесет. Мирно ждемс). Удачи!

Сообщение отредактировал Zarshal: 14.01.2013, 19:06:24

  • 0

#3223
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, кто-нибудь подскажите,по какому адресу сейчас работает Мадина, вроде бы кто-то писал, что они съехали! Заранее спасибо!
  • 0

#3224
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто-нибудь подскажите,по какому адресу сейчас работает Мадина, вроде бы кто-то писал, что они съехали! Заранее спасибо!

Здравствуйте Вы уже второй человек который говорит что кто написал что мы сьехали Вопрос к тому кто написал куда мы нас переместили ? Мы по тому же адресу Космонавтов Джамбула
  • 0

#3225
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
В конце декабря были еще на старом месте в Тарлан тур?!
  • 0

#3226
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

В конце декабря были еще на старом месте в Тарлан тур?!

Да мы в Тайлан туре как были так и до сих пор Груз до конца еще не разобрала завтра продолжу Терпение девочки сама хочу все разобрать и всем раздать
  • 0

#3227
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Сегодня кто приезжал в офис видели что даже ступить негде Я утопала до вечера в товаре Кого собрала уже всем написала завтра продолжу
  • 0

#3228
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

+1 к вопросу. С 8 января посылки еще не приходили получается?

Лилия дв я знаю Ваш заказ наизусть часы и леггинсы если завтра их найду в наличии сразу Вам напишу не переживайте
  • 0

#3229
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Мадина, письмо получила, завтра буду. Спасибо :bow:
  • 0

#3230
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


+1 к вопросу. С 8 января посылки еще не приходили получается?

Лилия дв я знаю Ваш заказ наизусть часы и леггинсы если завтра их найду в наличии сразу Вам напишу не переживайте


Спасибо Мадина. Приятно. )) Более отвлекать не буду, а буду просто ожидать новостей. :bow:
  • 0

#3231
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
здравствуйте!ещё раз спрошу-мой товар пришел? посмотрите пожалуйста дандаева
  • 0

#3232
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений
Скиньте мне условия в личку, если не трудно!
  • 0

#3233
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Aaliyah, Царь Павел спасибо за комментарии, буду юзать тао бао, вот сижу и сравниваю цены детские с сайтом Зара на сайте получается почему то дешевле, хочу сумку как в радикюле но не могу найти. Если есть ссылки платье чуть ниже колен (только не Викт. Бекхем)дайте пожалуйста кто нибудь, и еще ссылки на красивые детские платья, красивые вещички на лето но чтоб действительно дешевле чем у нас получилось то же дайте пожалуйста.
  • 0

#3234
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Aaliyah, Царь Павел спасибо за комментарии, буду юзать тао бао, вот сижу и сравниваю цены детские с сайтом Зара на сайте получается почему то дешевле, хочу сумку как в радикюле но не могу найти. Если есть ссылки платье чуть ниже колен (только не Викт. Бекхем)дайте пожалуйста кто нибудь, и еще ссылки на красивые детские платья, красивые вещички на лето но чтоб действительно дешевле чем у нас получилось то же дайте пожалуйста.

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.w3.1.XGONVx&id=13532730411
http://shengbaby.tao...eNum=1#anchor
http://shop33236263....id=660651716#bd

Сообщение отредактировал АндриАнна: 15.01.2013, 08:08:22

  • 0

#3235
tanyushka__17.01

tanyushka__17.01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно пожалуйста форму на tanyushka__17.01@mail.ru
  • 0

#3236
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
можете скинуть ссылки на мужские часы что бы качество было неплохое, и по стоимости до 10 000тг(с учетом всех комиссий).
  • 0

#3237
oxsi

oxsi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.д! Можно мне еще раз форму заказа, статую случайно потеряли. И еще такой вопрос можно ли через вас заказать с алибабы? http://detail.china....ml?tracelog=p4p и http://detail.china....6860.5089024.72
  • 0

#3238
lalida

lalida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно мне форму заказа на lidochka29@mail.ru
  • 0

#3239
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
и мне можно условия (% комиссии, минимальная сумма, если есть, транспортировка по Китаю, город, вес, ну и другие имеющиеся нюансы) и форму заказа на alarcherry@mail.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#3240
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД, можно мне вашу форму заказа))) на anna-kovardakova@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.