Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#3181
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений




ДД! Каждый останется при своем мнении! Удачи ВАМ в вашей работе.

ДД Аня тогда не понимаю почему когда Вы забирали свой заказ сказали что все пришло быстро и других посредников от 12 числа еще не пришло и зачем Вы тогда оставили деньги на следующий заказ который был выкуплен в тот же день ???? Если мы не справляемся со своей работой и абсолютно не компетентны в этом вопросе???Спасибо и Вам удачи как придут Ваши вещи не смею даже Вас больше у нас задерживать Думаю другие посредники будут справляться с Вашими заказами на 5+

Мадина, добрый день!!! Вы разбираетесь с моей сестрой, это у нее накипело=)) а я спокойно жду все свои заказы и претензий нет=)))так что не путайте!

У меня просто при поиски этого ника выдало на Вашу почту

Не не это не я=)) действительно от другого посредника с 12 числа у меня до сих пор ни чего не пришло...а у вас заказав 20 получили 28=) что очень порадовало...поэтому я и оставила деньги на сл заказ!!!
  • 0

#3182
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мадина! Что вы так нервничаете! Я понимаю, что не приятно, когда тебе говорят такие вещи! Но вы сами виновны в этом! При оформлении Вы сказали-доставка две недели, прошел почти месяц! У меня тоже были свои планы на товар, и мне тоже крайне неприятно, что его вовремя не получила!
P.S. У других поставщиков граница, почему-то, открылась значительно раньше, чем у Вас
  • -3

#3183
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки давайте жить дружно! :hi:
  • 0

#3184
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Amore Mio, не надо писать мне в личку сообщения подобного рода, цитирую: "Я не могу вам указывать, но мой Вам совет, обратитесь к другим поставщикам услуг Тао, например Кай Лян, или шопомания. Последнее время у Ангела очень много негативного отзыва, у них в Так называемом офисе некому работать, и их никогда никого не бывает на месте."
Я сама буду решать через кого мне заказывать товар!!!!
Если ты работаешь, то семейные проблемы должны остаться в стороне, и тоже самое дома -- забыть о работе. Но здесь все рамки стерты, работа пошла побоку, поскольку семейные проблемы ее вытеснили. Очень не ответственно!!!!

И не лень вам каждому в личку рассылать эти сообщения!!!! Конечно работа - работой и мне все равно у кого какие проблемы в семье, я пока не заметила ни каких "косяков" с именно моими заказами, так что, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!!
  • 1

#3185
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


ДД, часы наручные можно заказать через вас или как и бижутерию вы не возите??? Кто - нибудь ответьте пожалуйста!!!

ДД да можно

ок, хочу оплатить заказ, можем ли мы как-нибудь завтра в городе встретиться, чтобы до пн не тянуть???
  • 1

#3186
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



ДД, часы наручные можно заказать через вас или как и бижутерию вы не возите??? Кто - нибудь ответьте пожалуйста!!!

ДД да можно

ок, хочу оплатить заказ, можем ли мы как-нибудь завтра в городе встретиться, чтобы до пн не тянуть???

оставьте на почте свой мобильный пож-ста, выйдем в город завтра позвоним.
  • 0

#3187
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений




ДД, часы наручные можно заказать через вас или как и бижутерию вы не возите??? Кто - нибудь ответьте пожалуйста!!!

ДД да можно

ок, хочу оплатить заказ, можем ли мы как-нибудь завтра в городе встретиться, чтобы до пн не тянуть???

оставьте на почте свой мобильный пож-ста, выйдем в город завтра позвоним.

отправила вместе с заказом ))))))
  • 0

#3188
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Страсти накаляются,
девочки, не нервничайте, такие дни хорошие, побольше позитива!!! Я вот тоже жду остатки по заказу, хотя все было выкуплено одновременно еще 13.12, часть товара уже 26 была в городе, но я решила подождать весь заказ, так что наберемся терпения и ждем!!! Всем хорошего настроения!!! С наступающим!!!!!!!
  • 0

#3189
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какой у вас график работы? И контакты остались прежними, как в форме указано 297-71-34???
  • 0

#3190
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какой у вас график работы? И контакты остались прежними, как в форме указано 297-71-34???


Здравствуйте!
Телефон изменился у Мадины, правда, на мобильный 8 778 3807638
На тот городской, который в форме не звоните, девочки с того адреса выехали...

Сообщение отредактировал Царь Павел: 12.01.2013, 18:01:16

  • 0

#3191
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. можно условия и заказник на maria_sav7@mail.ru
  • 0

#3192
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
еще раз здравствуйте,
я так и не получила от вас форму для заказа ansartay@gmail.com
можете мне также скинуть ваши контакты и адрес. я заказываю впервые, я ведь правильно поняла, что нужно сперва форму заполнить, да?
жду
  • 0

#3193
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД. можно условия и заказник на maria_sav7@mail.ru

у вас
  • 0

#3194
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

еще раз здравствуйте,
я так и не получила от вас форму для заказа ansartay@gmail.com
можете мне также скинуть ваши контакты и адрес. я заказываю впервые, я ведь правильно поняла, что нужно сперва форму заполнить, да?
жду

у вас, да сначала форму и оплату, и мы сразу выкупим и скинем итоговую
  • 0

#3195
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста какой у вас график работы? И контакты остались прежними, как в форме указано 297-71-34???

мы работаем каждый день до обеда, после обеда делаем закуп, тоже ежедневно.
  • 0

#3196
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Мадина! Что вы так нервничаете! Я понимаю, что не приятно, когда тебе говорят такие вещи! Но вы сами виновны в этом! При оформлении Вы сказали-доставка две недели, прошел почти месяц! У меня тоже были свои планы на товар, и мне тоже крайне неприятно, что его вовремя не получила!
P.S. У других поставщиков граница, почему-то, открылась значительно раньше, чем у Вас

скатертью дорога....а кто нервничает тут, так это вы, у нас причин для нервов нет никаких....особенно по вашему поводу. Да и можете больше не утруждать себя ответом ))))
  • 0

#3197
Danusya1

Danusya1
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер. Подскажите плиз в чем смысл тао бао. не понимаю вот все заказывают а я смотрю и тоже хочу, а понять не могу в чем смысл. Игрушки на болашаке дешевле, вещи специально сходила в бутики выписала коды нашла на тао и получилось в бутике либо дешевле либо так же выходит, так в магазинах ведь мерить можно и качество видеть а тут не глядя. Но ведь не зря столько людей на тао заказывают значит я чего то не понимаю. Или это занятые люди которым не когда по магазинам ходить?
  • 0

#3198
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Добрый вечер. Подскажите плиз в чем смысл тао бао. не понимаю вот все заказывают а я смотрю и тоже хочу, а понять не могу в чем смысл. Игрушки на болашаке дешевле, вещи специально сходила в бутики выписала коды нашла на тао и получилось в бутике либо дешевле либо так же выходит, так в магазинах ведь мерить можно и качество видеть а тут не глядя. Но ведь не зря столько людей на тао заказывают значит я чего то не понимаю. Или это занятые люди которым не когда по магазинам ходить?

игрушки во многом да, дешевле тут покупать, т.к. они и по весу тяжелые. а вот некоторые вещи, особенно одежда бывает дешевле, да и например многим мамочкам реально нет возможности выйти из дому и пройтись по тем же магазинам с детьми! мне например намного дешевле брать сыну одежду с тао. стараюсь брать брендовые вещи. ну или по крайней мере хорошие копии. тот же зара выходит в 2 раза дешевле, чем в магазине, особенно чем в магазине официальном! цена вразы дешевле, даже той что они со скидкой! брали классный пуховик, кожа, лисий мех, очень хорошего качества, так же в 2 раза дешевле чем у нас. так что если поискать, то можно найти.
  • 0

#3199
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
здравствуйте
нахожусь в астане, как можно заказать через вас? отправляете напрямую до моего адреса?
комиссия 7% при каком- то условии минимального заказа?
спасибо
  • 0

#3200
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
незнаю, незнаю, лично мне девочки нравятся своей оперативностью, оплатил, отправил заказ и максимум 2 дня все выкуплено, если товар задерживается, связываются с продавцом и все в порядке. у меня за последние 2 месяца уже 4 возврата было, причем не на малые суммы. и это точно не их вина, реально бывают такие безответственные продавцы.
по срокам все-таки надо стараться заказывать за месяц, заказываю почти год с тао, почти ежемесячно. так что привыкла к таким обстоятельствам. это у всех. бывают продавцы, которые буквально сразу отправляют заказ и через 6-7 дней вещи у вас. но это очень редко. так что не надо так на девочек наезжать. зайдите в любую ветку, везде так же. а обещанные сроки зависят совершенно не только от посредников... Так что всем побольше терпения и уважения друг к другу.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.