Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2721
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, то, что закуплено 13,12 вряд ли придет до нового года или есть надежда?

надежда есть всегда ))) все от продавца зависит! )
  • 0

#2722
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


сапоги тоже не подошли 39 размер 16000

ИзображениеИзображениеИзображение

сапоги в наличии?
внутри мех натуралка?
кожа?

сапоги а алматы, мех натуральный, кожа, на 38 размер.
  • 0

#2723
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Можно форму заказа? И в этом году еще принимаете заказы? До НГ придет или уже нет?

rusanov_1991@mail.ru

заказы принимаем, сроки гарантировать не можем правда, граница числа 27го закроется.
  • 0

#2724
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, у меня вопрос - а почему именно нужно указыват доставку емс, я могу указать экспресс доставку? Особой разницы в сроках нет, а цена в два раза выше

ems надежней
  • 0

#2725
PALETKA

PALETKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

Спасиббб! И еще, как будет выглядеть график работы учитывая НГ? Заказник лучше после НГ отправлять или разницы нет?
  • 0

#2726
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

Спасиббб! И еще, как будет выглядеть график работы учитывая НГ? Заказник лучше после НГ отправлять или разницы нет?

думаю нет разницы, у китайцев НГ в феврале, так что пока наша граница будет закрыта китайцы как раз отошлют товар по китаю...
  • 0

#2727
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

а кого советуете?
  • 0

#2728
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

а кого советуете?

никого определенного, просто не exline лучше
  • 0

#2729
PALETKA

PALETKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сообщение вижу выше на свой вопрос))) простите не заметила
  • 0

#2730
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

а кого советуете?

никого определенного, просто не exline лучше

мне аж до Атырау надо, может уже отправляли, кто хорошо работает ?
  • 0

#2731
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений





ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

а кого советуете?

никого определенного, просто не exline лучше

мне аж до Атырау надо, может уже отправляли, кто хорошо работает ?

не знаем кто как работает, работали exline, они плохо работают, выберите любую компанию которая вам подходит и есть в атырау, в алмате она точно будет.
  • 0

#2732
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений






ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...

а кого советуете?

никого определенного, просто не exline лучше

мне аж до Атырау надо, может уже отправляли, кто хорошо работает ?

не знаем кто как работает, работали exline, они плохо работают, выберите любую компанию которая вам подходит и есть в атырау, в алмате она точно будет.

Просмотрела тарифы DHL FedEx ну очень дорого прямо на сумму моего заказа доставка обходиться. Уж лучше друзей попросить забрать с вашего офиса
  • 0

#2733
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
До НГ не придет ?(
  • 0

#2734
DingXing

DingXing
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно форму заказа на shopik95@mail.ru
  • 0

#2735
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки ответьте пожалуйста самый долгий заказ у Вас сколько дней шел? только честно!
  • 0

#2736
Vaio777

Vaio777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Девочки когда придет заказ, закуп которого был сделан 8 декабря?!
мой e-mail ma_zarina@mail.ru
  • 0

#2737
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Интересует конечная стоимость и сроки доставки
http://item.taobao.c...id=15958783826#
  • 0

#2738
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, так товар прибыл? нет?
  • 0

#2739
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки ответьте пожалуйста самый долгий заказ у Вас сколько дней шел? только честно!

первый раз оплатила 29 ноября,выкупили в этот же день, 10 позвонили,что все пришло
второй 12,12 - вчера писала Мадине, сказала оч много товара пришло, в т.ч и то,что 12 выкупали (это при том,что на праздники граница была закрыта :idea: ) , думаю завтра-послезавтра уже сообщат
ответила честно-пречестно! =))

Сообщение отредактировал Дама Пик: 23.12.2012, 17:58:44

  • 0

#2740
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, так товар прибыл? нет?

да, вчера Мадина сказала, что из-за того что граница была закрыта, ооочень много товара накопилось, сейчас все получили, вроде разгребают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.