Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2701
Adina_Ameli

Adina_Ameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdravstvuite! zakaz uje gotov, vot tol'ko s razmerami pomovite poj-ta. mne plat'ya 44, 46 nujny po kitaiskim merkam ne mogu ponyat'( po tablice tak i ne razobralas'!
  • 0

#2702
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

zdravstvuite! zakaz uje gotov, vot tol'ko s razmerami pomovite poj-ta. mne plat'ya 44, 46 nujny po kitaiskim merkam ne mogu ponyat'( po tablice tak i ne razobralas'!

вы хотя бы ссылку на платье дайте,чтоб посмотреть размерную таблицу продавца и свои габариты в см.
а так,по вашим данным вам нужен 46,48
на тао все маломерит на размер обычно

Сообщение отредактировал Дама Пик: 22.12.2012, 06:45:37

  • 0

#2703
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Можно форму заказа? И в этом году еще принимаете заказы? До НГ придет или уже нет?

rusanov_1991@mail.ru
  • 0

#2704
na_nazarenko

na_nazarenko
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

экспорт в Америку http://s.taobao.com/...ss-1-c-50102996
экспорт во Францию http://s.taobao.com/...aobaoz_20121222

Вот спасибо!!!! ссылка - просто класс!!
  • 0

#2705
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти такие вот часики женские, но чтобы не дороже 700 юаней были http://item.taobao.c...&id=13381150127

А самое главное, чтобы они были в наличии.
  • 0

#2706
albina_angel90

albina_angel90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! отправила вам на почту форму заказа. Можете посмотреть и написать ответ?
  • 0

#2707
Adina_Ameli

Adina_Ameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


zdravstvuite! zakaz uje gotov, vot tol'ko s razmerami pomovite poj-ta. mne plat'ya 44, 46 nujny po kitaiskim merkam ne mogu ponyat'( po tablice tak i ne razobralas'!

вы хотя бы ссылку на платье дайте,чтоб посмотреть размерную таблицу продавца и свои габариты в см.
а так,по вашим данным вам нужен 46,48
на тао все маломерит на размер обычно

1) http://a.m.taobao.co...f8ec8f&abtest=2 (44razmer) 2) http://a.m.taobao.co...f8ec8f&abtest=2 (46 razmer) po nawim razmeram ya vam napisala, no esli vy govorite chto malomeryat, to 46 i 48... V sm napisat' ne mogu, t.k.eto ne sebe, a podarok svekrove i zalovke, izmeryat' ix ne mogu) no absolyutno vse vewi u nix 44 i 46. Budu blagodarna esli pomojete!
  • 0

#2708
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Вышлите, плиз, форму заказа на anka_partizanka@pisem.net
  • 0

#2709
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Кто знает, пожалуйста подскажите - вот я хочу заказать например шапочки одинаковые 3 шт, и тогда емс пишу только один раз 20 юаней, или за каждую шапочку по 20?
  • 0

#2710
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кто знает, пожалуйста подскажите - вот я хочу заказать например шапочки одинаковые 3 шт, и тогда емс пишу только один раз 20 юаней, или за каждую шапочку по 20?

Я заказывала с одного магазина несколько вещей брали за доставку емс один раз, но вещи не превышали 1 кг, свыше 1 кг доставка идет либо двойная или на усмотрение продавца
Я думаю для шапок можно точно один раз проставить емс

Сообщение отредактировал Rau25: 22.12.2012, 15:46:28

  • 1

#2711
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Кто знает, пожалуйста подскажите - вот я хочу заказать например шапочки одинаковые 3 шт, и тогда емс пишу только один раз 20 юаней, или за каждую шапочку по 20?

Я заказывала с одного магазина несколько вещей брали за доставку емс один раз, но вещи не превышали 1 кг, свыше 1 кг доставка идет либо двойная или на усмотрение продавца
Я думаю для шапок можно точно один раз проставить емс


Спасибо :)
  • 0

#2712
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ДВ, скиньте мне тоже плиз форму заказа на virgin_13@mail.ru
и туда же все условия заказа
  • 0

#2713
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Можно форму заказа плиз на liliyafinswim@mail.ru
  • 0

#2714
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
форму заказа всем выслала
  • 1

#2715
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

сапоги тоже не подошли 39 размер 16000

ИзображениеИзображениеИзображение

сапоги в наличии?
внутри мех натуралка?
кожа?
  • 0

#2716
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ИНТЕРЕСНЫЕ ШТУЧКИ. ОЧИЩАЮТ КЛАВИАТУРУ




Изображение ИзображениеИзображение


цену с доставкой и интересует возможно ли у вас заказать мезороллеры для лица и тела
  • 0

#2717
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Здравствуйте! Можно выслать форму заказа на zhaina_t@mail.ru
  • 0

#2718
PALETKA

PALETKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

форму заказа всем выслала

Спасибо большущее!
  • 0

#2719
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



zdravstvuite! zakaz uje gotov, vot tol'ko s razmerami pomovite poj-ta. mne plat'ya 44, 46 nujny po kitaiskim merkam ne mogu ponyat'( po tablice tak i ne razobralas'!

вы хотя бы ссылку на платье дайте,чтоб посмотреть размерную таблицу продавца и свои габариты в см.
а так,по вашим данным вам нужен 46,48
на тао все маломерит на размер обычно

1) http://a.m.taobao.co...st=2 (44razmer) 2) http://a.m.taobao.co...f8ec8f&abtest=2 (46 razmer) po nawim razmeram ya vam napisala, no esli vy govorite chto malomeryat, to 46 i 48... V sm napisat' ne mogu, t.k.eto ne sebe, a podarok svekrove i zalovke, izmeryat' ix ne mogu) no absolyutno vse vewi u nix 44 i 46. Budu blagodarna esli pomojete!

Не зная объемов в см,вряд ли можно подобрать размер, есть магазины кот шьют на европу, у них размеры соответствуют более-менее, а так в основном все маломерит, поэтому в каждом магазине есть размерная сетка именно для определенной вещи.
А у ваших платьев фасон в обтяжку.,рискованно, есть большая вероятность промахнуться

Сообщение отредактировал Дама Пик: 22.12.2012, 22:00:42

  • 0

#2720
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

ДН! Можно и мне ФЗ на wapslimb@bk.ru
Девчонки скажите а что значит: с вашим курьером?
я должна сама подавать заявку курьерам или как ? Если не трудно можно поподробнее)))
и еще--- на ветке прослеживается, что фото не вставляется, это значит фото не обязательно?
Заранее благодарю!

вашим курьером значит сами выбираете как отправить, клиенты просят exline, но я бы не советовала, работают оооочень плохо!!!!!
фото необязательно, значит, что фото не обязательно ))) можете без фото форму заполнить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.