Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2221
e_86 elena

e_86 elena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД Девочки,Мадин я оправила форму к вам на почту, гляньте пжл. Надеюсь все правильно)))))Делала это впервые)))))
Там за вес скажите сколько еще доплатить. :faceoff: ;)
  • 0

#2222
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки вы супер! молодцы, все оперативно закупают, мастера своего дела!!! Спасибо Вам! (Умарова Акмарал)
  • 0

#2223
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Можно вашу форму на ellya-8484@mail.ru
  • 0

#2224
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Можно вашу форму на ellya-8484@mail.ru

на почте
  • 0

#2225
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки вы супер! молодцы, все оперативно закупают, мастера своего дела!!! Спасибо Вам! (Умарова Акмарал)

Абсолютно с вами согласна! Присоединяюсь! Буквально в теч получаса выкупили! Умнички!
Спасибо.девочки!!!! Приятно иметь с вами дело! :bow:
  • 0

#2226
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки вы супер! молодцы, все оперативно закупают, мастера своего дела!!! Спасибо Вам! (Умарова Акмарал)

Абсолютно с вами согласна! Присоединяюсь! Буквально в теч получаса выкупили! Умнички!
Спасибо.девочки!!!! Приятно иметь с вами дело! :bow:

И я хочу также выразить свою благодарность данному сервису. Действительно девочки молоды, работают просто замечательно ттт чтоб не сглазить. Заказы выкупают моментально, на почту извещают о пришедшем товаре, на момент закупа в случае отсутствия цвета или тп звонят и можно сразу же сделать корректировку. Вообще приятно удивлена их отношением к работе, раньше о таких посредниках читала только в рос. хвастах и завидовала россиянам откровенно, думала, ну почему же у нас в таком большом городе нет таких посредников, или только я за всю свою 3 летнюю историю покупок с тао не встречала. В общем как здорово что я здесь оказалась!!!
p.s. Желаю чтоб и в дальнейшем все оставалось на таком же уровне. Всем удачи и приятных покупок с таобао
  • 0

#2227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Taobao Angel secret вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2228
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте=) мама очень любит велюровые или бархатные костюмы...ни как не можем найти такие больших размеров....если можете скиньте ссылочки=)
  • 0

#2229
Бахыт89

Бахыт89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО МНЕ ФОРМУ ЗАКАЗА НА bachyt-89@bk.ru МАДИНА В АГЕНТЕ ИГНОРИТ.
  • 0

#2230
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Теперь жду два платья, такие:
Изображение Изображение


Давно никто не хвастался :smoke:
Исправим... :bow:
Получила на днях эти платья (см. выше)
Полный восторг! За такую цену здесь в Алматы приличных платьев не купишь однозначно! Первое как бы "Дольче Габбана", заказывала в фиолетовом цвете. Потерялся поясок, но на следующий день нашелся! :hi: Платье классное, поясок дешевый, Размерной сетке соответствует.
Второе заказывала как на картинке, цвет "абрикос". Оно якобы "Гуччи". :D Тоже супер, но поясок - недоразумение, слишком длинный для моей талии. Тоже соответствует размерной сетке.
Фиолетовое одену на НГ, змеиное - на ДР дяди (30 декабря). Теперь жду меховые лосины, ох когда же они придут? Потихоньку готовлю заказ-подарки на 8 марта и 23 февраля :D Если в феврале граница будет закрыта, то надо суетится уже сейчас, чтобы в январе все пришло!

Taobao Angel Secret, большое спасибо! Вы молодцы!
  • 0

#2231
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ССылка на магазин где брала платья: http://fashion-pop.t...00126.21.tylO2i
И собственно, вот как выглядит в фиолетовом цвете
Изображение
  • 0

#2232
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, я тоже закинула заказ. Проверьте пож. я тоже заказывю первый раз.
  • 0

#2233
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, может кто знает, бывают увлажнители для воздуха чтоб на стену повесить?
  • 0

#2234
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки, может кто знает, бывают увлажнители для воздуха чтоб на стену повесить?

Только сегодня заказала увлажнители себе, со вчерашнего дня все обшарила, но таких, чтоб на стену, не встречала :confused:
  • 0

#2235
аидагуль

аидагуль
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте!! Можно форму заказа на aida-gadoeva@mail.ru
  • 0

#2236
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем ДВ! Ну вот,хоть какое-то движение в темке началось
Изображение leina платюшки классненькие, обожаю такие широкие ремни, ;)
  • 0

#2237
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Тоже похвастаюсь, правда,это был мой первый заказ у АС
оплачено и выкуплено было 29 ноября, а 10 уже все пришло, то бишь, прошло 11 дней,что очень радует
часики женские Guess? в серебре. Камушки переливаются цветными искорками,лучше чем на фото, пришло в коробочке
Изображение http://item.taobao.c...id=16220336131

и сыну взяла такие. Будильник, таймер, секундомер, календарь . водонепрониц и все такое. тоже в коробочке. Довольно массивные,,даже на мою руку

Изображениеhttp://detail.tmall....id=12915036567
Еще ждем джинсы, но там вроде продавец цвета перепутал, поэтому пока ждем-с
Девочкам большое спасибо! Очень удивили своей оперативностью! Молодцы!

Сообщение отредактировал Дама Пик: 12.12.2012, 21:58:56

  • 1

#2238
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО МНЕ ФОРМУ ЗАКАЗА НА bachyt-89@bk.ru МАДИНА В АГЕНТЕ ИГНОРИТ.

ДВ! Форма у вас!
Она не игнорит, седня карнавал, они целые сутки, со вчерашнего вечера, онлайн с китайцами, ток успевают выкупать заказы . У посредников сёдня зашивон! :fie: :faceoff:

Сообщение отредактировал Дама Пик: 12.12.2012, 22:11:53

  • 0

#2239
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте!! Можно форму заказа на aida-gadoeva@mail.ru

на почте
  • 0

#2240
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте=) мама очень любит велюровые или бархатные костюмы...ни как не можем найти такие больших размеров....если можете скиньте ссылочки=)

ДН! А какого плана? Спортивные или парадно-выходные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.