Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Учимся создавать уникальные украшенияс Динарой Перовой

обучение натуральные камни мастер класс создание украшений хобби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ДД! можно на это обучение пойти новичку?

ДД! Я бы сказала, что в некоторых случаях даже нужно. Не всегда можно считать правильным подход - от простого к сложному. Есть люди, у которых такой подход вызывает смертельную скуку.
  • 0

#22
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД! можно на это обучение пойти новичку?

ДД! Я бы сказала, что в некоторых случаях даже нужно. Не всегда можно считать правильным подход - от простого к сложному. Есть люди, у которых такой подход вызывает смертельную скуку.

ДД! сообщите мне пожалуйста когда будет проходить такой МК и что нужно принести с собой
  • 0

#23
Gulsan

Gulsan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!Можно к вам записаться на МК?Не могли бы Вы сказать,когда будет проходить МК и принести только камушки.В какое время можно подойти,спасибо
  • 0

#24
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Дорогие мои, я извиняюсь за то, что пропала. У меня немного тут трудности были.

Для удобства всех желающих пройти обучение вывешиваю РАСПИСАНИЕ занятий.

ВТОРНИК - с 13.00 до 15.00
ЧЕТВЕРГ - с 13.00 до 15.00
СУББОТА - с 14.00 до 16.00

Занятия будут проходить у меня дома по адресу: ул. Кабанбай батыра уг. Кунаева. Более подробно объясню в ЛС.

Темы занятий на предстоящую неделю буду вывешивать здесь.

Возможно внесение небольших изменений в расписание. Либо добавление дополнительных занятий. Поэтому большая просьба подписаться на тему, чтобы следить за обновлениями.

Продолжительность одного МК - 2 астрономических часа. Стоимость одного МК - 5000 тг.

ЧТО ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ НА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ?
На первое занятие (какой бы МК вы не выбрали), вы приносите с собой ЛЮБЫЕ (камень, пластик, стекло) бусы, которые вам не жалко пустить на учебу. Если есть возможность, принесите несколько нитей разного цвета и размера. Больше ничего не нужно. НО. Если у вас есть какие-то запасы фурнитуры, вы можете прихватить с собой, разберемся).
  • 0

#25
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
ЧЕТВЕРГ 22 ноября с 13.00 до 15.00 состоится МК

МК : ОСНОВЫ

МК предназначен для новичков, которые никогда прежде не занимались сборкой украшений.
Я расскажу об основных инструментах, материалах и фурнитуре, которые будут вам необходимы.
На практике вы научитесь собирать простые бусы, браслет на ювелирной струне и серьги. А также научитесь делать простые браслеты на резинках.
Также вы получите полезную информацию о том, где покупать камни и фурнитуру.
Так что с первого занятия вы уже вернетесь с бусиками, сделанными Своими Руками!
Необыкновенно приятно). :smoke:

IMG_3990.JPG IMAG0105.JPG

Сообщение отредактировал PEROVA: 20.11.2012, 21:29:41

  • 0

#26
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
СУББОТА 24 ноября с 14.00 до 16.00 состоится МК

МК: ВЕНОК

На этом МК учимся создавать колье-венок. Разбираем 2 основных варианта: плетение венка на 3-х лесках, плетение венка на 1-й леске. Также научимся заканчивать венок разными способами.

IMG_3941.JPG оп7.2.JPG IMG_4031.JPG IMG_4057.JPG
  • 0

#27
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Большая просьба по поводу записи на МК отписываться в этой темке. Спасибо! :smoke:
  • 0

#28
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девушки, по поводу МК, которые вам хотелось бы пройти, отписывайтесь здесь и мы будем планировать следующие занятия исходя из ваших пожеланий.
  • 0

#29
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Можете звонить мне по тел: 8-702-391-25-20, 272-72-65
:smoke:
  • 0

#30
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
ух ты!!!! вот и дождались!!!
Динара, добрый день.
А я никак не успеваю на завтра :cry:
А хотелось бы начать с самого простого. Вы же еще будете проводить МК Основы?
Если да, то я хотела бы попасть.
  • 0

#31
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

ух ты!!!! вот и дождались!!!
Динара, добрый день.
А я никак не успеваю на завтра :cry:
А хотелось бы начать с самого простого. Вы же еще будете проводить МК Основы?
Если да, то я хотела бы попасть.

Анфиса, не переживайте, МК будут постоянно повторяться, в том числе и Основы). Следите за темкой). :smoke:
  • 0

#32
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
Буду обязательно следить:-)
  • 0

#33
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Динара, дн, запишите меня плз на субботу :)
Спасибо!
  • 0

#34
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Динара, дн, запишите меня плз на субботу :)
Спасибо!

Ок, Алия, здравствуйте). С удовольствием записываю). :smoke:
  • 0

#35
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Завтра будет вывешано расписание на следующую неделю.
  • 0

#36
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Расписание МК на следующую неделю:

ВТОРНИК, 27 ноября 13.00 - 15.00 - ОСНОВЫ-1 МК предназначен для новичков, которые никогда прежде не занимались сборкой украшений.
Я расскажу об основных инструментах, материалах и фурнитуре, которые будут вам необходимы.
На практике вы научитесь собирать простые бусы, браслет и серьги на ювелирной струне. А также научитесь делать простые браслеты на резинках.
Также вы получите полезную информацию о том, где покупать камни и фурнитуру.
Так что с первого занятия вы уже вернетесь с бусиками, сделанными Своими Руками!
Необыкновенно приятно).

ЧЕТВЕРГ, 29 ноября 13.00 - 15.00 - ОСНОВЫ-2 На этом МК учимся приемам работы с пинами (гвоздиками), колечками и цепочками.
На практике будем делать небольшие образцы, отрабатываем приемы.

СУББОТА, 1 декабря 12.00 - 14.00 - ИГРЫ С ЦЕПЯМИ (новый МК) На этом МК уж я оторвусь! :D Моя любимая тема - применение цепей! Я вам буду показывать (а вы будете повторять на маленьких образцах), что можно вытворять с цепями - различные приемы работы.
СУББОТА, 1 декабря 14.00 - 16.00 - ВЕНОК-2 На этом МК разбираем различные модификации венка - вплетение цепочки, бисера, ленты, кружева, канители.

Сообщение отредактировал PEROVA: 25.11.2012, 12:01:28

  • 0

#37
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, ВТОРНИК, 27 ноября 13.00 - 15.00 - ОСНОВЫ-1 МК предназначен для новичков, которые никогда прежде не занимались сборкой украшений. :smoke:
  • 0

#38
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я буду в четверг
  • 0

#39
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Я буду в четверг

Ждем-с! :smoke:
  • 0

#40
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Динара, добрый вечер, хочу записаться на МК Основы 1 и 2.
  • 0



Темы с аналогичным тегами обучение, натуральные камни, мастер класс, создание украшений, хобби

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.