Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Учимся создавать уникальные украшенияс Динарой Перовой

обучение натуральные камни мастер класс создание украшений хобби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Здравствуйте, все увлеченные!

Давайте знакомиться – меня зовут Динара Перова. Мое увлечение и любимая работа одновременно – создание женских украшений из натуральных камней. Занимаюсь я этим очень давно, более 15-ти лет. За это время накопилось много опыта, интересных авторских моделей и техник. Мои работы можете посмотреть здесь – http://my.mail.ru/?

Хочу сообщить о том, что я начинаю проводить тематические МК по сборке украшений. Вот общая информация по обучению.
Место проведения – кафе L”AFFICHE, расположенное по адресу – ул. Кабанбай батыра 83 уг. ул. Панфилова.

Время проведения – оговаривается с каждой группой отдельно. Возможное время – ПН, СР, ПТ – с 10.00 до 17.00. ВТ, ЧТ, СБ, ВС – в любое время.

Продолжительность 1 занятия – 2,5 - 3 часа.

Стоимость 1 занятия – 5000 тг.

Постоянные группы набираться не будут – каждый волен посетить те МК, которые его интересуют. По опыту могу сказать, что так проще работать и ученикам и мне. Потому что совершенно невозможно договориться со всеми без исключения участниками постоянной группы – у кого-то возникают причины не придти – болезни, какие-то события и т.д. Однако это не повод для беспокойства- по мере набора новых желающих МК будут повторяться и вы сможете посетить их в любом случае.

Возможные темы МК будут представлены ниже с описанием и фото. Можете предлагать собственные варианты тем для МК – если смогу, проведу). По мере набора желающих есть возможность проводить МК по каким-то конкретным украшениям.

По поводу инструментов и материала. Я могу предоставить на время МК минимальный набор инструментов, т.е. кусачки, плоскогубцы и круглогубцы. У меня 4 таких наборчика. Однако вам в последствии нужно будет запастись своими. Фурнитуру я предоставляю свою Только на Первое занятие. Потому что новички не имеют представления о том, что и где покупать. Но камушки даже на первое занятие вы должны принести с собой. Я думаю в каждом доме найдется нитка порванных или не нужных бус. На первое занятие нам как раз подойдет.

Хочу сразу предупредить, что на первых МК, на которых будут разбираться несложные приемы, вы будете достаточно много делать своими руками. Но по мере усложнения материала, вам придется в основном смотреть и слушать, иначе нам не хватит времени. Для закрепления материала вы будете выполнять небольшие образцы в той или иной технике. Основную часть работы, то есть собственно создание своего собственного изделия, вы будете делать дома, а затем хвастаться)). В этой теме и на следующих МК.
  • 0

#2
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Вот такие и множество других моделей вы сможете научится делать самостоятельно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал PEROVA: 11.10.2012, 00:09:38

  • 0

#4
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://content.foto....photo/i-412.jpg

http://content.foto....photo/i-415.jpg
  • 0

#5
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК : ОСНОВЫ

МК предназначен для новичков, которые никогда прежде не занимались сборкой украшений.
Я расскажу об основных инструментах, материалах и фурнитуре, которые будут вам необходимы.
На практике вы научитесь собирать простые бусы, браслет и серьги на ювелирной струне. А также научитесь делать простые браслеты на резинках.
Также вы получите полезную информацию о том, где покупать камни и фурнитуру.
Так что с первого занятия вы уже вернетесь с бусиками, сделанными Своими Руками!
Необыкновенно приятно). :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0105.JPG
  • IMG_3990.JPG

  • 0

#6
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: ОСНОВЫ 2

На этом МК учимся приемам работы с пинами (гвоздиками), колечками и цепочками.
На практике будем делать небольшие образцы, отрабатываем приемы.
Изображение

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4008.JPG
  • крюч3.1.JPG
  • крюч9.1.JPG
  • IMG_3138.JPG
  • IMG_3390.JPG
  • це6.1.JPG

  • 0

#7
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: ВЕНОК

На этом МК учимся создавать колье-венок. Разбираем 2 основных варианта: плетение венка на 3-х лесках, плетение венка на 1-й леске. Также научимся заканчивать венок разными способами.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3941.JPG
  • IMG_3994.JPG
  • IMG_4031.JPG
  • IMG_4321.JPG
  • IMG_4331.jpg
  • оп7.2.JPG

  • 0

#8
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: ВЕНОК 2

На этом МК разбираем различные модификации венка - вплетение цепочки, бисера, ленты, кружева, канители.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3425.JPG
  • IMG_3647.JPG
  • IMG_4326.jpg
  • оп4.3.JPG
  • оп6.4.JPG
  • оп12.2.JPG
  • оп16.5.JPG

  • 0

#9
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: ПРУЖИНКА

На этом МК учимся создавать очень нежное, легкое, объемное украшение.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3812.JPG
  • IMG_4355.JPG
  • пр3.1.JPG
  • пр4.1.JPG
  • пр6.1.JPG
  • пр5.2.JPG

  • 0

#10
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: СЛОЖЕННЫЕ ЦЕПИ

На этом МК учимся создавать красивые, фактурные украшения, применяя метод сложения цепей.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3522.JPG
  • IMG_3320.JPG
  • IMG_3516.JPG
  • IMG_3738.JPG
  • брас2.1.JPG
  • IMG_2975.JPG
  • IMG_3972.JPG
  • IMG_4298.JPG

  • 0

#11
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Клево, надо племяшке сказать
  • 0

#12
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
МК: УДЛИНЕННОЕ КОЛЬЕ

На этом МК мы научимся делать универсальную модель, которую можно носить практически с любой одеждой. Я расскажу о методике, которая позволит сократить время работы над изделием в 3 раза.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3192.JPG
  • IMG_3698.JPG
  • IMG_3901.JPG
  • IMG_4148.JPG
  • IMG_4314.JPG
  • IMG_4574.jpg

  • 0

#13
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
На своих МК по многим моделям я даю методику, позволяющую существенно облегчить работу и сократить время сборки. Не смотря на кажущийся хаос в расположении бусинок и непонятность распределения цепи между ними, существует определенный порядок и закономерность работы.
  • 0

#14
Madam_S

Madam_S
  • Гость
  • 24 сообщений
Расписание МК можно будет увидеть?
  • 0

#15
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Расписания, как такового, не существует. Мы будем договариваться с каждой группой отдельно на время, которое устроит всех. :smoke:
  • 0

#16
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Динара если вдруг на выходные будет МК где воздушку вяжут, пружинки и с лентами напишите пожалуйста заранее нужно с няней договориться, что бы с детьми посидела. Я ж все рожаю и рожаю :)))) и куда либо попасть надо заранее договариваться, планировать и.т.д. Спасибо.
  • 0

#17
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
добрый день, Динара. Очень обрадовалась увидев, что Вы проводите МК!!! А как можно на МК попасть?
  • 0

#18
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Ой, девочки, что-то я тут не появлялась долго))) Сори). Я всегда готова к МК. Сейчас уже набрался народ на начальные МК. Вредина, я вас поняла). Анфиса, какие вас МК интересуют? Или вы с нуля?
  • 0

#19
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Скоро мы начинаем. На выходные или на следующей неделе. Сегодня-завтра будут уточнения. :smoke:
  • 0

#20
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




ДД! можно на это обучение пойти новичку?
  • 0



Темы с аналогичным тегами обучение, натуральные камни, мастер класс, создание украшений, хобби

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.