Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#721
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вчера ночью щелкали тв и наткнулись на фильм Догвилль с Николь Кидман, ужасно тяжелый
все думаю посмотреть или нет
вчера-то спать легли в итоге

Сообщение отредактировал Trina: 12.10.2012, 11:39:58

  • 0

#722
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, я бы взяла наверное, но после пошла и поговорила с заведующей или классной, почему так делают...

так я и позвонила классной, так она мне так и сказала, мол можно же вернуть!!! ну я ей высказала своё мнение и попросила телефон тех кто ответственный за это дело. Хочу им лично высказать. чтоб на ребенка не валили всё.
  • 0

#723
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Бьюти,я сейчас все по шкафам прячу.На днях младшая пока я на секунду вышла из зала,откуда то нашла пакет и натянула на голову,слышу что то шуршит,забежала в комнату,а моя принцесса с пакетом на голове,у меня чуть сердце не остановилось от ужаса,когда я подумала о том,что могло произойти :cry: шкафчики открывает до которых может дотянутся и все оттуда достает,а старший более поспокойней у нас,хотя тоже возраст и лезет везде,но уже более менее понимает.Когда говорю ему,что так нельзя,не обижай маму,пожалуйста,что мне обидно будет если он так сделает.Он сразу обнимает со словами "не буу")))) не "буду" значит)
а еще младшая с переходником любит играть,прячу прячу,потом когда нужен достаем.А она шнур на шею натягивает как бусы :faceoff: Тоже опасно.Глаз да глаз нужен.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 12.10.2012, 11:46:39

  • 0

#724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
алес, есть сауна Рахат люкс (вроде так)
находится на юго-востоке, узнай через справочную
родители недавно ходили, им понравилось
она недавно открылась, чистенько,уютненько
  • 0

#725
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У нас в садике тоже приходили фоткать на журнал, потом на фотки малююююсенькие по 300 тенге за фотку продавали. Я грю - нафиг мне такая малюська? Или нормальный формат распечатайте , или дайте цифровой вариант. Молчат пока...
  • 0

#726
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

так я и позвонила классной, так она мне так и сказала, мол можно же вернуть!!! ну я ей высказала своё мнение и попросила телефон тех кто ответственный за это дело. Хочу им лично высказать. чтоб на ребенка не валили всё.

н-да....выяснить надо, а то ведь учебный год только начался.........чтобы не повадно было....

Бьюти, за ними сейчас глаз да глаз нужен.........
  • 0

#727
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
ой, спасибо за отзывы, Кики!
люблю динамичные фильмы. наверное Духлесс выберем.
а поплакать на каком-нить из этих фильмов можно? люблю фильмы, где можно поплакать :faceoff:
  • 0

#728
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Кикимора у меня тоже был шок, от этого целоффана((( я отругала и сказал, что очень прошу его больше так не делать((( ужс. мне кажется можно легко удушится((
  • 0

#729
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

У нас в садике тоже приходили фоткать на журнал, потом на фотки малююююсенькие по 300 тенге за фотку продавали. Я грю - нафиг мне такая малюська? Или нормальный формат распечатайте , или дайте цифровой вариант. Молчат пока...

Аяшка когда тебе дают право выбрать это другое, а если тебя ставят перед фактом, это раздражает(
  • 0

#730
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

вчера ночью щелкали тв и наткнулись на фильм Догвилль с Николь Кидман, ужасно тяжелый
все думаю посмотреть или нет
вчера-то спать легли в итоге

ооооочень тяжелый, и смотреть его не стоит, думаю.
там даже смотртеь-то не на что. весь фильм на одной сцене.
я понимаю, что это как бы задумка автора, но такое ощущение, что т.о. на декорациях сэкономил, ну и усилил весь негатив в фильме.
не знаю, у меня лично этот фильм только отвращение какое-то вызывает...
а Кидман я люблю, даже после этого фильма.

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.10.2012, 11:54:52

  • 0

#731
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Ландыш, так это ты звонила? Смотрю какой-то не знакомый номер в пропущенных, причем дважды))) думаю ошиблись наверное))) у меня 2 телефона. Надо как-то перейти на один номер , неудобно(
  • 0

#732
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Жаным,сейчас нет такой мелодрамы,чтобы вот прям поплакать,я тоже такую жду)Хочу чтобы прям до души пробрало.Если что-то подобное выйдет,и я первая посмотрю,то скажу.От Шал-а я все таки не заплакала.)

Асолька,ну у тебя видишь постарше,ты отругала,понимает,а моя даже и не поймет.Я ей пакет сняла,обняла и давай реветь))))Страшно вообще
  • 1

#733
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным про огурцы в салате, так рецепт такой. Надо делать салат непосредственно перед подачей.
  • 0

#734
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
мальчик просто умничка, слова песни очень трогают...

  • 0

#735
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным про огурцы в салате, так рецепт такой. Надо делать салат непосредственно перед подачей.

и капуста, и огурцы, да?! а яиц не надо?
  • 0

#736
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Жаным, почитала о фильме в википедии, концовка впечатлила, может посмотрю как-нибудь
  • 0

#737
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Жаным про огурцы в салате, так рецепт такой. Надо делать салат непосредственно перед подачей.

и капуста, и огурцы, да?! а яиц не надо?

Именно этот - без яиц. Есть вариант яйца+кукуруза+палочки+рис. Второй вариант сытнее из-за риса.
  • 0

#738
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

концовка впечатлила

там месть ужасная ((((
тебе, как матери будет очень тяжело смотреть.
я его смотрела будучи незамужней. даже не знаю какая бы сейчас была реакция...


кстати, Однолюбов кто-нить смотрит?
до вечрашних серий мне фильм казался предсказуемым. авчерашние события какие-то ваще... так глупо расстались, даже не поговорив. я бы не смогла так просто. по-любому бы поговорила.
  • 0

#739
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Именно этот - без яиц. Есть вариант яйца+кукуруза+палочки+рис. Второй вариант сытнее из-за риса.

ой неее, с рисом не люблю. он просто капец какой сытный и не сочный. не люблю такие салаты.
  • 0

#740
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Жаным, почитала о фильме в википедии, концовка впечатлила, может посмотрю как-нибудь

Трина, я смотрела этот фильм
считаю, что один из лучших ролевых фильмов с кидман, психологически только очень тяжелый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.