Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#741
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
насчет салата с крабовыми палочками..
я делаю 2 варианта. 1-й - рис, крабовые палочки, огурцы, лук,майонез, кукуруза. 2-й яйца, палочки, кукуруза, майонез.
2-й вариант красивый получается
  • 0

#742
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

меня подзае...ало в шесть утра два с половиной года вставать.

меня тож запибикало ложиться спать после полуночи. это младшее величество блин.. вчера ток в чса ночи соизволила заснуть.. и вообще так много чего запибикало.. блин - обожаю и жить не могу без детей, когда они гуляют с кем то другим, спят, или САМИ чем то занимаются..

это у меня няни третий день нету.. капец дохлая.. балованная чтоли.. другие же справляются... гхм
  • 0

#743
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений


Именно этот - без яиц. Есть вариант яйца+кукуруза+палочки+рис. Второй вариант сытнее из-за риса.

ой неее, с рисом не люблю. он просто капец какой сытный и не сочный. не люблю такие салаты.

а я и в капусту яйца кладу
  • 0

#744
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
посоветуйте,что почитать
какую книжонку скачать
  • 0

#745
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
А я без капусты но с рисом яйцами и огурцами)
  • 0

#746
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я щас читаю "любовники"))
  • 0

#747
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я щас читаю "любовники"))

какая актуальная книга.
  • 0

#748
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая,я кажется придумала как тебе помочь

мммм. эээммм. а по какому вопросу :)?
  • 0

#749
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Я смотрю однолюбы
Сюжет, мягко говоря, не очень
Но стало интересно чем все дело закончится
Хорошо хоть по две серии показывают
Хотя муж вчера скачал все серии последние
Сегодня все узнаем)))))
  • 0

#750
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

какая актуальная книга.

поэтому и читаю, чтобы быть в тренде))
  • 0

#751
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

посоветуйте,что почитать
какую книжонку скачать

почитай любовь живет три года :) мы тут обсуждали недавно, или что тебя интересует? детективы, романы, одиночество в сети классная книжка мне очень понравилась
  • 0

#752
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

посоветуйте,что почитать


Я читаю Сладкая соль Босфора,Сафарли. Я вообще люблю его книги,потому что там затрагиваются два таких города,как Баку и Стамбул,два моих любимых города,в которые я влюбилась,когда посетила.И книги у него колоритные именно за счет этого.Хотя на вкус и цвет,может вам этот автор и не понравится)))

Сообщение отредактировал kiki-mora: 12.10.2012, 13:52:41

  • 2

#753
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Еще нравится книга Мемуары Принцессы1 и 2 часть.Это о жизни Принцессы Саудовской Аравии,биография,подлинная история. Тоже интересная.Книга повествует о жизни женщин,пусть даже и принцесс в восточной стране.От начала ее рождения до 50 лет кажется.

Еще Суад.Сожженная заживо.Вообще люблю именно восточную тематику в книгах,хз почему)))
  • 1

#754
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
дааа, глаз да глаз за детьми это понятно)))
тока иногда глаз не хватает))

давно не покупала кефир, тока что взяла нарине, ттт ре так хорошо выпил
  • 1

#755
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
встал вопрос няни на полдня после обеда. у кого-нить может освобождается? или работает до обеда? или знает кого-то кого можно порекомендовать? не игнорируйте пожалуйста...
  • 0

#756
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Kiki, а деток куда деваете? Так часто в кино ходите.. Я вообще последний раз была в кино 4,5 года назад :faceoff: кто больше?! :D
  • 0

#757
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кудряшка, именно на после обеда сложнее всего найти, потому как у многих детки до обеда в шрр и школах, а после обеда с нянями, но удачи в поисках)
  • 0

#758
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Коко,свекре отвозим.Свекр с вечера пятницы и до понедельника находится на раб.в др.городе,она одна,сама просит,чтобы мы ей оставляли.Пока есть возможность побыть вдвоем,отойти от быта,мы пользуемся этим)))Когда свекры оба в отъезде,и нам надо куда то выйти,просим соседскую женщину за отдельную плату.Она бывшая воспитательница в гос.саду.Бывает,вот как вчера,гостит племянница,она ради детей и приходит сама,мы ее не просим.Девушке в радость с ними сидеть,в общем мы пользуемся всеми благами т-т-т.Нам спокойно хватает часа 2-3,за это время если младшая спит,она даже не успевает проснуться,чтобы покушать.всегда успеваем приехать до.)
  • 1

#759
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудряшка, именно на после обеда сложнее всего найти, потому как у многих детки до обеда в шрр и школах, а после обеда с нянями, но удачи в поисках)

да? ну может тогда до обеда....
  • 0

#760
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
в принципе мне все равно, можно и до обеда няню. раз так проще найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.