Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#5781
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алес, не обращай внимания, тут периодами на многих одновременно злобный пмс накатывает
в натуре блин, такой добрейшей души человек, открытый и радостный, у нас тут весь свой позитив растеряет

десятый плюс тебе Лена)

Алес- не переживайте и не обращайте внимания)

видимо всех надо носом тыкать, откройте хотя бы АП1, каждый в минуту по 4 поста писал, а тут...типа устали, ну устали, херли -не читайте, или новичкам надо спрашивать у "дедов" разрешение тут постить? бредятина..

Богини! (С) КрисТёма
  • 2

#5782
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
после Аврориного поста наверно щас пойду кабачок зарежу еще
  • 0

#5783
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Кара. ты ваще сиди тихо, а то я щас выложу твою фотку в восточном костюме :D
  • 0

#5784
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Я помню приехала в командировку в Алмату и первый раз увидела как снег хлопьями падает ПЕРпендикулярно!!!! Еще кругом деревья, красота неописуемая была)) У нас же вечно в лицо

А я вот раньше помню в юности, что 31 декабря всегда было тепло и снег хлопьями падал))) а когда в Ату приехала была в шоке от ливня в НГ :faceoff:
  • 0

#5785
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

после Аврориного поста наверно щас пойду кабачок зарежу еще

К курице убийце))))
  • 0

#5786
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Ого. Ну и настр у всех))) Требуется посиделка.
  • 0

#5787
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
вчер зажарила табака.. капец нафик ваще я ее купила точно общипанная дохлая курица.. есть нечего
  • 0

#5788
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

я росла одна и была этому рада

Эгоиста скорпионша :D :kiss:
  • 0

#5789
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Жази, может твоего сыночка в садик уже отправить? Сама же говоришь как кайфово и спокоино вам с дочкои
А в саду у него будет своя насыщенная жизнь. Сеичас его режим зависит от сестренки, от ее сна, настроения и тд. Вот и своим поведением он подсознательно выражает ревность и вообще притягивает твое внимание
Тебе останется нежно попрощаться с ним утром и вечером пару-троику часов пообниматься (утрирую конечно), но в моем случае это был выход

Мазеда, согласна с тобой. лучше уж утром и вечером много внимания, чем в течение дня не знать куда разорваться.. хотя сижу уже вторую неделю с двумя, привыкла. но старший без внимания все время просит комп и айпад с телеком. мне спокойней, когда он в саду занят поделками и учебой))

о, Точно про Ушастый нянь. Я тоже им стирала детские вещи. Он практически не пахнет. А сейчас и взрослые вещи им стираю. Устраивает полностью.

Все вещи стираю ушастым нянем. детские (сын+дочь) отдельно. еще бы для носков отдельную машинку иметь :shy:

ты не представляешь как мне такого нормального снега хлопьями и просто падающего с неба по тихому не хватало весь тот год.. Зато сейчас вот второй день хожу радуюсь, прям какие то детские восторги по поводу именно такого снега.. Хлопьями!!!! а то тут обычно какая то манка сыпет.. даж не сыпет, а обдувает со всех сторон :)

Аттика, ну че ты как не местная :D и у нас бывает хлопьями. зато у нас разнообразие)))
  • 0

#5790
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, я химию последний раз у девочки с деток взяла, детский гель прям очень понравился- отдушка очень слабая, стирает отлично, так же и для взрослого цветного и белого брала, кондиционер брала для белья тоже, у неё с доставкой на дом, тема в "Продам", называется: "Бытовая химия из Европы", цены не дороже Няня, у меня прайс есть в почте она мне пересылала, могу переслать
  • 0

#5791
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Тигра, не узнаю вас в гриме :)
классный ужин ;)
  • 0

#5792
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

вчер зажарила табака.. капец нафик ваще я ее купила точно общипанная дохлая курица.. есть нечего

мама моя этих табаков на сковородке жарит. Тогда вкусные, но чтобы наесться ими нужно каждому по цыпленку)
  • 0

#5793
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
вокруг шум, пусть так, не кипишуй, все ништяк))
  • 2

#5794
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Ого. Ну и настр у всех))) Требуется посиделка.

ага, и желательно побыстрей,пока все не остыли и патлы друг другу повыдергивали)))
  • 0

#5795
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Все прям белые и пушистые.
Я знаю наверняка что озвучила не только свое мнение.

Книг много читаю.
Знаки препинания лень ставить.


  • 0

#5796
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений


я росла одна и была этому рада

Эгоиста скорпионша :D :kiss:

не скорпионша, но тоже рада,что была одна) И щас рада
  • 0

#5797
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Аврора, я скинула твой телефон, сорри имя не приписала

я тоже незнала имени Авро, когда звонила :faceoff: да и не только))) на посиделках девчушки сказали не париться всё равно не запомнишь :D Только уже при общении лично узнаешь :)
  • 0

#5798
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алексина, кинь мне плз. pgalka на мейл ру
  • 0

#5799
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кара. ты ваще сиди тихо, а то я щас выложу твою фотку в восточном костюме :D

:D просим-просим!
  • 0

#5800
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кара. ты ваще сиди тихо, а то я щас выложу твою фотку в восточном костюме :D

ты ее сохранила?)))
* мне не страшно)
в моем мире видео висит с конкурса,гыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.