Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10014

#5221
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Очи, я тоже так делаю, просто увожу молча, дома уже беседую. Мне если честно самой не по себе становится когда орут на ребёнка другого, даже если это его мама.
Пару раз срывалась на ребёнка по своим личным проблемам, после последствий каждый раз когда он выводит меня вспоминаю как сама "болела" потом и пыл стихает..
На любое поведение ребёнка есть причина, от кратковременной- может не выспался,обиделся на друга например до более серьёзной-проснулась ревность к младшему ребёнку в семье, с серьёзными "побочками" конечно лучше сразу к психологу за советом, имхо
  • 0

#5222
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
мы наблюдали за детками две минуты. потом она зашла.

мороженное я даю в количестве двух чайных ложек. полурастаявшее.

вообще купила здоровую упаковку. буду каждое утро давать. горло закалять.
  • 0

#5223
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
всех деток и вас мамы поздравляю с такими заслуженными победами, это не только их победы, но и ваши! молодцы! ТТТ
  • 0

#5224
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Я своей мороженое еще не даю, боюсь. я ненормальная да?

я такая же была
  • 0

#5225
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

но у нас только девочки))

Да кстати, Алексинна, есть одно только место в городе, (спортивная гимнастика), где тренируют мальчиков,( насколько мне известно)...
Там где мы тренируемся.... Не знаю как гимнастам, но у нас достойной альтернативы в городе нет , ( с таким оборудованным залом и тренером)
  • 0

#5226
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Да кстати, Алексинна, есть одно только место в городе, (спортивная гимнастика), где тренируют мальчиков,( насколько мне известно)...
Там где мы тренируемся.... Не знаю как гимнастам, но у нас достойной альтернативы в городе нет , ( с таким оборудованным залом и тренером)

Насть, пожалуйста если не тяжело узнай со скольки берут малышей у тренера. Сейчас только с проблемой нашей разберёмся и я готова забирать его после сна в саду и посвящать время на его физическое развитие.
  • 0

#5227
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Очи, а у вас есть какие то отчетные или открытые уроки?

У нас раз в два месяца обязательно либо соревнования или показательные выступления. Участвует все, независимо от опыта. даже трехлетки с недельным стажем)

У детей стимул появляется, они готовятся, переживают. Выходят на большой ковер. Подарки дарят каждому участнику.
  • 0

#5228
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
детки-конфетки

Сообщение отредактировал Alexinna: 23.10.2012, 00:14:59

  • 0

#5229
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Насть, пожалуйста если не тяжело узнай со скольки берут малышей у тренера. Сейчас только с проблемой нашей разберёмся и я готова забирать его после сна в саду и посвящать время на его физическое развитие.

Берут с 4-х минимум. Идеально в 5. Можно и в 6. Раньше 5 лет не повела бы. Это всё начинается с болезненных растяжек, маленький ребенок не понимает, ради чего его мучают....


  • 1

#5230
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
может уже перейдем на "хвастование" мужей? :faceoff:
а то мне нечего добавить
  • 0

#5231
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
СКаша, скажи, что твой сегодня пришел с корзиной цветов, помыл полы, помыл посуду, погулял с детьми, приготовил ужин из трех блюд и десерта. Уложил детей спать.)))
  • 0

#5232
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
а про мужа есть чо?
  • 0

#5233
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
и еще сам нагладил себе рубашек на месяц вперед))
  • 0

#5234
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

может уже перейдем на "хвастование" мужей? :faceoff:
а то мне нечего добавить

начинай
  • 0

#5235
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и еще сам нагладил себе рубашек на месяц вперед))

это бы засчиталось)))
  • 0

#5236
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, а у вас есть какие то отчетные или открытые уроки?

У нас раз в два месяца обязательно либо соревнования или показательные выступления. Участвует все, независимо от опыта. даже трехлетки с недельным стажем)

У детей стимул появляется, они готовятся, переживают. Выходят на большой ковер. Подарки дарят каждому участнику.

У нас конкретно еще не было такого. Тренер заводит родителей в зал после определенных достижений, дети демонстрируют элементы. В основной группе даже такого не было мне кажется. Это уже сейчас по вечерам только те, кто больше занимается что-то показывают.

Соревнования бывают часто у детей постарше, с других городов приезжают, разряды там какие-то присваивают. Но я далека
от этого всего.
  • 0

#5237
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
почистил и заморозил кг 5 болгарского перца считается?)
  • 0

#5238
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

сын такой вреднючий, и стараюсь вроде не идти на поводу, надо получше про стрельцов почитать, какой бы подход к нему найти

на кого похож, Ленуся?

Сообщение отредактировал Alexinna: 23.10.2012, 00:16:01

  • 0

#5239
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
пересадил 2 цветка в горшки побольше)
  • 0

#5240
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

почистил и заморозил кг 5 болгарского перца считается?)

Офигееееть, считается))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.