Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#941
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
В дудку не только дуть можно но и всасывать
  • 0

#942
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кстати, чтобы играть на саксе, там надо довольно активно работать и языком, и губами. поиграешь с полчаса, а потом рот деревянный. помню, я еще подумал, что саксофонистки те еще затейницы должно быть..
  • 0

#943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

когда эти таблэтки только-только появились, еще на андроиде 2.0, с резистивным тачем (бяк) и тупейшие на ноль, я прикупил их с десяток разных. я подумал, что самоумный и теперь завалю город дешевыми таблэтками. ага, щаз. ну такое это говно, што сил никаких нету. и штойта щас я тоже не шибко в них верю. на сарае вон тоже написано.

кстати, с двд плеерами тоже была подобная история. сначала они все были говно, если из китая. а потом у них появился ббк.

Не чувствуешь, как один пост перекликается с другим ? Сотовые телефоны они тоже не умели делать, ага. А сейчас за что ни схватись - мэйдинчайна, и временами это звучит очень гордо. С Тегры корейско-тайваньские монстры сливки уже сняли, остальное выберет дядюшка Ляо.
Вот другое смешно - а если китайцы вдруг в едином порыве освоят телепортацию и улетят куда-нибудь на другую планету - остальной-то мир выживет или погрязнет в каннибализме ? Хотя, э, забыл, есть ещё индусы, они тоже уже способны поставить полмира в КЛП. Чой-та, как-то нехорошо получилось с постиндустриальными обществами, сильно зависимы от внешних сил.

PS: C DVD-плеерами тож фигня получилась, только их научились делать, а носитель практически скончался, что в фирменных магазинах, что у пиратов с лотками - такая хрень и тоска зелёная. А вот медиа-плеер покормить есть чем, собственно при безлимитном интернете и это ни к чему (у меня HDMI со звуком прямо из компа 5-метровым шнуром к телику привязан). А два DVD-плеера остались, как действующие памятники, один фичастый, но капризный Панас, самописное и пиратство не всегда жрёт, а второй - всеядный ббкейка с USB входом.

Да уж, весь мир сошёл с ума, Антрополог на 5 месте, Тумана на десятом, а Уник рвётся к власти. :rotate:
  • 0

#944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И за ночь никто ничего не написал, должно быть к дождю... :rotate:
  • 0

#945
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Да, а дождя давненько не было…
  • 0

#946
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а зачем тебе маленькие?

потому что большие - большие

Бери по размеру! В том же спрингфилде их попой кушай!

где это спрингфилд?

Хосопди! в любом "фешн джынсе".. пришол, померил (там кста консультантки симпотные) купил! цена нормуль, фасоны-фирмы-марки разные..

поясню для ясности. нужен размер 27. на крайний случай 28 маломерки... а то разорались... ишь
  • 0

#947
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ррррасьте!
  • 0

#948
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Не все так радужно, как дядя Гена вещает
Пендосы уже зэтэе и хаевэй нагибают

Высокоточную робототехнику в китаях не штампуют

С медициной опятьже та же история

Хотя про ширпотреб - это дааа
  • 0

#949
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

З.Ы. А какая КЮ лепит зилененькие в репу кому-либо ,кроме меня??? :mad:

Магик же... больше некому... хотя Мясотрясу я сутра роздал...

Угу, тебе я леплю.
  • 0

#950
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

праф был (да и есть) Харлей.. в "фаере" бата на 5000 махов... ничо таг! куды ездить.. так и ваще нештячно)) кено кажет.. игру играет.. тырнет лазит.. цена отличная)) 200 уёфф.. мона взять)

Стошысятпять.
А как прикупить-о том на Юбердиле очень доступно и в картинках описано.
Покури мануал, если не поможет-подмогну.
  • 5

#951
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Доброутречков правоаерным и православным!
  • 5

#952
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И, да!
Доброутречков правоаерным и православным!

До 10 000 малехо осталось...
  • 0

#953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не все так радужно, как дядя Гена вещает
Пендосы уже зэтэе и хаевэй нагибают

Высокоточную робототехнику в китаях не штампуют

С медициной опятьже та же история

Хотя про ширпотреб - это дааа

Куда уж "радужнее", китайских яблок бывает больше, чем местных, ага, и это в Яблоко-Деде. И шмутьё, и бытовая электроника - всё оттуда, из трёх купленных фотиков один чисто Китай, два с изрядным количеством китайской электроники. А что штаты пытаются Китай давить - так это понятно, уже почувствовали руку на горле.
  • 0

#954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И, да!
Доброутречков правоаерным и православным!

А леворульным ? (где тут смайлик, шевелящий густыми бровями)
  • 0

#955
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

кстати, чтобы играть на саксе, там надо довольно активно работать и языком, и губами. поиграешь с полчаса, а потом рот деревянный. помню, я еще подумал, что саксофонистки те еще затейницы должно быть..

хы, чтобы более-менее выдуть музыкальное что-то, старалась так, чуть глаза не лопнули :D :faceoff:
  • 0

#956
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всех с утра цалую! :kiss:

сегодня еще тепло, а завтра уже дождик, а в пятницу ваще снежок местами обещают :cry:
  • 0

#957
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всех с утра цалую! :kiss:

сегодня еще тепло, а завтра уже дождик, а в пятницу ваще снежок местами обещают :cry:

А мне инет наоборот грит, что в пятницу посветлее будет.
  • 0

#958
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кто такой "наоборот" и зачем он тебе грит? :D
  • 0

#959
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Скрытый текст


#960
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Продолжаем разговор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.