Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#921
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дык я какраз к этим "простым людям "(с) и отношуся))) планшет буду брать кетайский.. фотег бэушный.. сплошной силикон))

Наши люди на такси в булочную кетайские планшеты не берут, ибо не в курсе, знают один айпад, самые продвинутые ещё Самсунг Гэлекси. И б/у технику брать опасаются (да что брать - они в сервис-центр сдать и то трясутся - "непременно поменяют фирменные запчасти на китайские"). Так что снимай маску, Фантомас, ты хитёр и хозяйственен. :lol:

от жеш а! разоблачили..))) взрослею.. раньшеп погнамшысь за понтаме купил бы "айрад".. а щас и "айнолу фаер" вполне себе рад..)) вот тока с андрюхою я не дружен.. ниразу не юзал.. но! думаю.. коль уш я айтунес победил.. то и андырбая сломаю))

праф был (да и есть) Харлей.. в "фаере" бата на 5000 махов... ничо таг! куды ездить.. так и ваще нештячно)) кено кажет.. игру играет.. тырнет лазит.. цена отличная)) 200 уёфф.. мона взять)
  • 0

#922
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Изображение

эк её штырит... грибов поди нажралась...

"Жизнь заставит, не так извернёшься..." :smoke:
  • 0

#923
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот тока с андрюхою я не дружен.. ниразу не юзал.. но! думаю.. коль уш я айтунес победил.. то и андырбая сломаю))

:faceoff: Дочка в пять с половиной начала его юзать (как только читать научилась) и месяца через три уже подходила с вопросами - "Это можно скачать ?". Так что не дрейфь, после айтюнса это проще коровьего мычания. Главное запомнить - где иконка маркета находится, остальное элементарно.
  • 0

#924
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

"Жизнь заставит, не так извернёшься :smoke:

Там другое слово должно быть…

Спокойной ночи! Глаза закрываются…
  • 0

#925
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
..раскорячишся.. вот такое там слово.. Тимошка)) иди спать)) спокойной тебе ночи

:faceoff: Дочка в пять с половиной начала его юзать (как только читать научилась) и месяца через три уже подходила с вопросами - "Это можно скачать ?". Так что не дрейфь, после айтюнса это проще коровьего мычания. Главное запомнить - где иконка маркета находится, остальное элементарно.

тюююю! ну тогда за год точно побежу! ))

от кто бы еще научил как его (плоншет) заказать... ммм...
  • 0

#926
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


"Жизнь заставит, не так извернёшься :smoke:

Там другое слово должно быть…

Спокойной ночи! Глаза закрываются…

Тьху... букваеды... я фамилью свою после такого денька с трудом вспоминаю... да и не раскорячилась она, а явно извернулась. Где моя бейсбольная бита, демонов гонять буду. :D
  • 0

#927
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Изображение

И сразу насмерть ! Достаньте меня из-под стола - я тут застрял в проводах.
  • 0

#928
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
порымшысь на "алегро" (не реклама) уяснил что мона в принципе и самому то заказать.. от двух до шест и недель правда ждать (как машыну млеа).. мыслю съездить на барахолку.. в электронные ряды.. стопудово это щастье там должно быть...
  • 0

#929
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

очки купи.

есть уже две пары... а джинсов маленьких нет
  • 0

#930
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

очки купи.

есть уже две пары... а джинсов маленьких нет

а зачем тебе маленькие? Бери по размеру! В том же спрингфилде их попой кушай!
  • 0

#931
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Хосопди! в любом "фешн джынсе".. пришол, померил (там кста консультантки симпотные) купил! цена нормуль, фасоны-фирмы-марки разные..
  • 0

#932
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Сегодня в Алмалы какой-то местный музык-групп играл что-то знакомое, мне даже в сакс дали подуть! :)
  • 0

#933
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
дунька...

#934
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

порымшысь на "алегро" (не реклама) уяснил что мона в принципе и самому то заказать.. от двух до шест и недель правда ждать (как машыну млеа).. мыслю съездить на барахолку.. в электронные ряды.. стопудово это щастье там должно быть...

Ага, а дядя Харли такой глупай, что в те ряды не поехал... если и будет нужная модель, то уже по другой цене. Та же хрень, что и с фотиками, хожу по ЦУМу, ищу мыльничную новинку (от Кееееенона, да), плохо находится, не завезли ещё. В принципе из зеркалок везде одно и то же - кенан, никан, никан, кэнан. Внезапно вижу мужика, который торгует Олимпусами, начинаю с ним беседовать и он резко оживляется - во, говорит, хоть кто-то знает, что кроме кенана с никанам есть ещё зеркалки. Другие продавцы ничего другого и не везут, потому как публика не спрашивает, а рисковать неохота. Так что - купляйте в китайских рядах китайский "айпад" (как настоящий, ещё кофе готовит и брить умеет) за $117 и будьте счастливы. :lol: Ситуация безумная - товар не везут, потому что покупатель не спрашивает, а покупатель не спрашивает - потому что рекламы нет и пощупать на пробу негде. А в "дикой" Южной Африке чего мы только не видели и даже покупали (особо убил террабайтный накопитель от WD с надписью "для продажи только в ЮАР", тогда самые большие диски были на 750 гиг, а тут внутрё два по 500 в нулевом рейде для скорости). Вот всего 5 лет прошло и у нас такой можно купить, уже на 4TB.
  • 0

#935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Сегодня в Алмалы какой-то местный музык-групп играл что-то знакомое, мне даже в сакс дали подуть! :)

ты умееш дуть в дудку? ))
*геть! геть пошлые мысли!*
  • 0

#936
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ага, а дядя Харли такой глупай, что в те ряды не поехал... если и будет нужная модель, то уже по другой цене. Та же хрень, что и с фотиками, хожу по ЦУМу, ищу мыльничную новинку (от Кееееенона, да), плохо находится, не завезли ещё. В принципе из зеркалок везде одно и то же - кенан, никан, никан, кэнан. Внезапно вижу мужика, который торгует Олимпусами, начинаю с ним беседовать и он резко оживляется - во, говорит, хоть кто-то знает, что кроме кенана с никанам есть ещё зеркалки. Другие продавцы ничего другого и не везут, потому как публика не спрашивает, а рисковать неохота. Так что - купляйте в китайских рядах китайский "айпад" (как настоящий, ещё кофе готовит и брить умеет) за $117 и будьте счастливы. :lol: Ситуация безумная - товар не везут, потому что покупатель не спрашивает, а покупатель не спрашивает - потому что рекламы нет и пощупать на пробу негде. А в "дикой" Южной Африке чего мы только не видели и даже покупали (особо убил террабайтный накопитель от WD с надписью "для продажи только в ЮАР", тогда самые большие диски были на 750 гиг, а тут внутрё два по 500 в нулевом рейде для скорости). Вот всего 5 лет прошло и у нас такой можно купить, уже на 4TB.

дык я у таво дяди попросил- давай грю! денех дам, а ты закажы мне.. а я то уш в долгу не останусь.. чо..
а он? молчит.. шельмец...
а с барыгаме связываца неохота...
  • 0

#937
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лано, спать надо, завтра дел дофигища...
  • 0

#938
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мне даже в сакс дали подуть! :)

:faceoff:
обманули тебя. не сакс то был..
  • 0

#939
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык я у таво дяди попросил- давай грю! денех дам, а ты закажы мне.. а я то уш в долгу не останусь.. чо..
а он? молчит.. шельмец...
а с барыгаме связываца неохота...

Можно и с барыгами, если процент малый берут. Да и везде одно и то же - выбираешь товар в корзину, метод доставки, вводишь адрес, тебе считают скока должен, оплачиваешь карточкой или каким аццким Пэйпалом, ждёшь доставки. Если служба доставки серьёзная - смотришь по трекингу, где твой груз. Вот и вся премудрость. Другое дело, что на сайтах и на жульё можно нарваться - вот тут и нужны консультации опытных.
  • 0

#940
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
когда эти таблэтки только-только появились, еще на андроиде 2.0, с резистивным тачем (бяк) и тупейшие на ноль, я прикупил их с десяток разных. я подумал, что самоумный и теперь завалю город дешевыми таблэтками. ага, щаз. ну такое это говно, што сил никаких нету. и штойта щас я тоже не шибко в них верю. на сарае вон тоже написано.

кстати, с двд плеерами тоже была подобная история. сначала они все были говно, если из китая. а потом у них появился ббк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.