Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#8001
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Инти, аа, а я думала, что ты про глобусные низы вообще про подвальные этажи говорила - про австралии с чилями и мадагаскарами

летать дооо, страшна
  • 0

#8002
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а я чота арми оф ловерс слушаю
ностальжи прям
  • 0

#8003
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну скоро все люди с высшим образованием оттуда выедут и останется там один образованный человек, да и тот наездами :D

Вы больше интрнетов читайте, там всю правду напишут, ага. У местных специалистов зарплаты выше европейских, тут есть представительства всех крупных американских, европейских, японских (а последнее время и корейских с китайскими) фирм. Чего они бегут - у них терпения не хватает ждать, пока все детишки здешние выучатся (учатся они старательно, да, правительство понимает, что без хайтека и учебных центров под него кирдык-с), а пока много необразованных - криминал имеет место. Есть более сложные процессы - государство слишком большое и тяжёлое, норовит на части развалиться (у нас аналогичная фигня, Астана - это решение всех держать под боком, вот истинная причина переезда столицы в центр страны, а не какие-то там землетрясения и сели).
Про третью столицу повеселило, знаю официальную - Преторию, бизнес - Йобург (кстати - тоже южная, говорю ж - страны похожи), а де третья, морская в Кейпе ? Лесото - да, прикольно, страна внутри страны, там условия получше, но гражданство тамошнее получить значительно труднее английского, наверное на уровне со швейцарским. Да и разрешение на работу с видом на жительство - тож просто так не получишь. Но съездить туда никак времени не хватает - настолько ли там шоколадно, как местные бают.
  • 0

#8004
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вот, википедия пишет

Кейптаун (законодательная)
Претория (административная)
Блумфонтейн (судебная)

а про Йобург, что просто крупнейший город
совсем не столица
  • 0

#8005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Инти, аа, а я думала, что ты про глобусные низы вообще про подвальные этажи говорила - про австралии с чилями и мадагаскарами

летать дооо, страшна

Гы-гы-гы, чего там страшного - наливай, да пей. В этот раз над экватором почти не трясло, многие даже не проснулись. Зато в окрестностях Мадагаскара всех разбудили и пристегнули на ремни, крылья у аэробуса 330 тряслись так сильно и долго, что аж не верилось, что не оторвутся. Но ничё, пролетели это злобное место, позавтракали, бифитером залакировали и спокойно сели.
  • 0

#8006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот, википедия пишет

Кейптаун (законодательная)
Претория (административная)
Блумфонтейн (судебная)

а про Йобург, что просто крупнейший город
совсем не столица

А, больше читайте эту жёлтую энциклопедию, Йобург реально бизнес-столица, акша тут вертится, а где всякие крючкотворы сидят - нам неведомо, вот для прикола спрошу у здешних - какие у них столицы, в Мидренде все знают только две.

Сообщение отредактировал NLO: 11.11.2012, 20:57:46

  • 0

#8007
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Вот, яш говорила, что лучше я потом вас расспрошу, чем витипедию читать
  • 0

#8008
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот, яш говорила, что лучше я потом вас расспрошу, чем витипедию читать

Так и я сбрешу совершенно забесплатно, чисто из любви к искусству, тут надо не один год жить, чтобы во всех тонкостях разобраться.

А по ящику Idols, певцов пытают, сейчас дядька в шляпе, как у Харли поёт, помотрим, как его жюри помидорами закидает. (ужыс, у него и борода с усами похожие, передайте акиму - пусть в суд подаёт за стыренный внешний вид :lol: )

Сообщение отредактировал NLO: 11.11.2012, 21:11:56

  • 0

#8009
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Бдительная Гугля, говорит - а чо эт ты, брат с необычного места почту смотреть хочешь, а ну ке, назови обычное или гони ответ на контрольный вопрос.
А тут на "Аллёамыишшоиталанты" три чёрных репера зажигают, припев совершенно в ритме русских частушек, да и остальной текст похож (только почему-то без матов). Думаю - наши люди, где-нибудь в Воронежах учились или на Таганке срок мотали...
  • 0

#8010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я зато щас на гибридной "хонде" езжу.. удивительное срецтво передвижения.. при моей манере езды умудряеца хавать шесть литрофф бензину! по городу.. у меня стрес и шок слиганца...
  • 0

#8011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
У, какая худющая девочка под уитнихьюстон поёт, да ещё в мужском костюме, хотел испугаться - реинкарнация .Робертино Лоретти, но показали ближе - не, это девочка.
Ага, на очереди белая бурская девушка, интересно, а, не интересно, теперь это копия дамы из Роксетт по манере одеваться и даже слегка по пению, когда ж что-нибудь оригинальное покажут ?
  • 0

#8012
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Так и я сбрешу совершенно забесплатно, чисто из любви к искусству, тут надо не один год жить, чтобы во всех тонкостях разобраться.

Дык я жеж вас не экзаменовать буду, а о личных вапечатлениях расспрашивать и на фотки глазеть :D
  • 0

#8013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я зато щас на гибридной "хонде" езжу.. удивительное срецтво передвижения.. при моей манере езды умудряеца хавать шесть литрофф бензину! по городу.. у меня стрес и шок слиганца...

И не говори, ну не умеют японцы машины делать, ни тебе пятилитрового двигла, ни двух вёдер бензина на сто километров, видимость одна, а не машина. :lol:
  • 0

#8014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так и я сбрешу совершенно забесплатно, чисто из любви к искусству, тут надо не один год жить, чтобы во всех тонкостях разобраться.

Дык я жеж вас не экзаменовать буду, а о личных вапечатлениях расспрашивать и на фотки глазеть :D

Какие фотки ? Я весьма требователен в отборе, а раз с мыльницей прискакал - отбор будет, как в Варфоломеевскую ночь. :D
  • 0

#8015
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
вы всех гугенотов главное не поубивайте
а то смотреть нечего будет
  • 0

#8016
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Карла Роза Зоненклир (Ясно Солнышко по нашему), ну, вроде ни под кого не косит, а всё равно - где-то я подобное уже видел-слышал. Не, всё, завязываю с этим каналом, буду футбол смотреть, даже он неожиданнее. :smoke:
  • 0

#8017
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Чота похихикало щас - Альфа вспомнила:
Как задолбали эти правила! не есть кота, не бить посуду... не есть кота
  • 0

#8018
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Вот за што я эти глобусные низы не люблю, так это за влажность :( Адаптируюсь доооолго и не окончательно

Хе-хе-хе, а тут климат практически идеальный, летом крайне редко выше +28, зимой очень редко ниже +12, обычно +16 или +18. Влажность меньше ламатинской, ветерок дует, аромат цветов даже в номере заметен, такой воздух нам надо цистернами импортировать.

А аптобусы туда не ходят случАем?
  • 0

#8019
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Секшал революшн
  • 0

#8020
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Гы-гы-гы, чего там страшного - наливай, да пей. В этот раз над экватором почти не трясло, многие даже не проснулись. Зато в окрестностях Мадагаскара всех разбудили и пристегнули на ремни, крылья у аэробуса 330 тряслись так сильно и долго, что аж не верилось, что не оторвутся. Но ничё, пролетели это злобное место, позавтракали, бифитером залакировали и спокойно сели.


:faceoff: Помню в Египет нам пообещале хароший такой самолет... А мы и билеты-то брали "подмухой" практичиски :faceoff: Решили ночью, после спиртнова, что палетим. Утром взяли билеты и путефки, вечером продолжиле пьянку, в 7 утра - самолет. Привезли! :eek: нас на поле (я-то надеялась хуш по корридору в айрбас зайтить, чоп нивидить ничо), а таааам Тушка :faceoff: Я свою постпианую тушку уперла в асфальт (вся пианость прошла вмиг), грю: "Нееееее, я вам денег отдам, нинада мине ничо возвращать, я ни паедуууууу!!!" Но! Бабоньки мои видима апосля алкоголю ешо не отошедшии, таки мою тушку впихнули в Тушку :faceoff: Они всю дорогу дрыхли, а я мучалась с похмелья и со страху... Ешо и алкоголь давали биспантовый, а с собой, ессна, я с Дутифры ничо не взял :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.