Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#7981
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Но в баксах-ойро, подороже, чем было в нашей прошлой деревне или гадские валюты за три года так помельчали

а ваша прошлая деревня где была?
и вообще, вы в какой части юарии? в кейптауне?
  • 0

#7982
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Белка-истеричка
  • 0

#7983
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А еще, если нетрудно канеш, пофотографируйте здания - жилые многоэтажки, виллы, общественные и офисные здания
антиреееснаааа

Высылайте тилт-шифт, с мыльницы архитектуру снимать - это то ещё извращение. И жилые многоэтажки пусть Рэмбо снимает, в них только голытьба живёт (нищие так вообще в бидонвилях), я в такие районы с фотиком не ходок.
Всегда в моде колониальный стиль (старые двух-трёх этажные здания, иногда с колоннами). А так конструктивизм - прямо и функционально намного дешевле выходит.
В общем нащёлкаю чего, может даже показать на чатопойке под столом можно будет. Но у нас есть гугльмап - можно своими глазами посмотреть влёгкую, я так и делал, когда дома искал гостиницу и учебный центр.
  • 0

#7984
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Пошли в "Обувёнок" за обувью для ребёнка. Купили сапоги маме, вполне недетского размера.
  • 0

#7985
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
аха, НЛО, пасяб (я про фотки)
а про гуглмап вы правы, но вы все равно там же и все равно мы увидимся. интереснее будет поспрашивать вас о живых впечатлениях и посмотреть ваши фотки, чем прилизанные фотки и прилизанные фразы из гугла и википедии кушать
  • 0

#7986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но в баксах-ойро, подороже, чем было в нашей прошлой деревне или гадские валюты за три года так помельчали

а ваша прошлая деревня где была?
и вообще, вы в какой части юарии? в кейптауне?

Нифига се, в Кейптауне - там во-первых влажно (мне и Абу-Даби вчерашнего хватит, да и для аппаратуры не полезно ни разу), в пригороде Йоханнессбурга. Раньше были в Мидренде (это примерно половина между Йобургом и Преторией, оттуда и название).
  • 0

#7987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

аха, НЛО, пасяб (я про фотки)
а про гуглмап вы правы, но вы все равно там же и все равно мы увидимся. интереснее будет поспрашивать вас о живых впечатлениях и посмотреть ваши фотки, чем прилизанные фотки и прилизанные фразы из гугла и википедии кушать

Да я тут уже столько раз, что со счёта сбиваюсь, приходится по визам в паспорте считать. Жилые районы тут одноэтажные, домики обычно вразнобой, но добротные, большой забор, сверху колючка, часто под напряжением. Здание больше трёх этажей считается высоким, обычно всякие бизнес-центры, магазины и прочее нежилое в два-три этажа, да ещё непрестижные гостиницы, престижные все с большим двором, бассейном и коттеджиками в один этаж, основное здание бывает в два. И вот честно - гугльмапс даёт очень много, я в незнакомый мне район въехал заранее зная - где что стоит и даже какого цвета забор и сколько калиток в заборе. :smoke:
  • 0

#7988
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот за што я эти глобусные низы не люблю, так это за влажность :( Адаптируюсь доооолго и не окончательно
  • 0

#7989
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
о, википедия пишет у них там ажна три столицы... от наплодили... и што белые сваливают
и еще, что у них там тетки мрут раньше дядек
правда средний срок жизни в стране 49 лет - это вообще ужас как мало и без ранней смертности теток

и про Лесото забавно - страна внутри страны
  • 0

#7990
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в аврике негры жывут.. нам там делать нечо..
  • 0

#7991
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А ешо у их большой процент безграмотных и довольно махонький - людев с высшим образованием
  • 0

#7992
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ну скоро все люди с высшим образованием оттуда выедут и останется там один образованный человек, да и тот наездами :D
  • 0

#7993
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Инти, а ты на каких югах бывала? на отдых или по работе?
  • 0

#7994
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А вот вы мине скажити... Какого лешего к сокам для дитев возрасту: 3 месяца, 4 месяца, 6 месяцеви карочи до года прилепливают трубочки? :mad: Они там ваще из ума выжиле? Иле оне енто для родителей? :spy:
  • 0

#7995
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ну я знаю взрослую тетку, которая предпочитает питаться детской едой - говорит, так экологичнее и сбалансированнее
  • 0

#7996
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я бывала в ооочень малых югах и то только с перепою решалась. Аэрофобие у мине... Боюсь я этих белых крылатых до клацанья зубаме... Но в состоянии похмелья тож тяжко было :( Да и неклиматит мине тама, как сразу выяснилось... Египет, Турция, Израэль тока...
Лучше всего перелеты в Москву у меня - наколдыришься перед трапом, с собой пива пранисешь и спокоен (пачти) до Домодедовы.
По работе ток в Москву, остальное - отдых был (ну, если его таковым назвать можно ггг). Больше всего я Иссык куль люблю, побережье, где Тамга. Туда много раз моталась, там отдыхаю действительно полноценно. Ни тибе перелетов, ни влажности, ни цивилизацыи.
  • 0

#7997
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

ну я знаю взрослую тетку, которая предпочитает питаться детской едой - говорит, так экологичнее и сбалансированнее


Да я сама децкие соки часто брала и пюрешки всякие. Прост даж не задумывалась вже о нелогичности упаковки. Вернее, даж не читала возрастные всякии цифры.
  • 0

#7998
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот за што я эти глобусные низы не люблю, так это за влажность :( Адаптируюсь доооолго и не окончательно

Хе-хе-хе, а тут климат практически идеальный, летом крайне редко выше +28, зимой очень редко ниже +12, обычно +16 или +18. Влажность меньше ламатинской, ветерок дует, аромат цветов даже в номере заметен, такой воздух нам надо цистернами импортировать.
  • 0

#7999
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в аврике негры жывут.. нам там делать нечо..

Пойду, с ними на завалинке трубку мира выкурю (ибо одно из значений названия нашей гостиницы - индейская изба), ребята скучают, утренние постояльцы приехали-уехали, уборка сделана, интернеты розданы, делать до вечера нечего.
  • 0

#8000
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
чота ваш максимка какойто пьянючий
вчера бокальчик допить не смогла, седня на втором застряла...
а пишут что алкоголь 10-11%
бессовестно врут походу
или без тренировки совсем организьма обленилась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.