Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#6721
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вспомнила ху из ит кабелегон! Есть такой! :)
  • 0

#6722
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Вот для этого я кабелегоны при последнем ремонте и бросил, теперь гвоздями по плинтусу стучать не надо. Есть и полые плинтуса под это, но мне как-то красивые не попались...

ну я тоже предлагал кабелегоны бросить, а прораб мне сказал: "а н.х.я??" и я чот слабину дал, и они все за гипсокартон бросили. :faceoff:
теперь вот голову ломаю..

А, устаканится, будет у тебя над дверью оптический свитч на много гигабит, а от него всё по трубам внутри стены. Меня в основном домашний кинотеатр подвинул провода эти спрятать, а поскольку провода меняются время от времени с новой системой - сделать этот процесс по максимуму ленивым. Ну а всякое кабельное телевидение и телефон (тогда ещё без интернетный) за компанию пробросил.
  • 0

#6723
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


в зале был в майке, потом может и одел пинджак ...

Кстати, в данном случае : одел или надел?

в данном случае - надел. одевают кого-то (прим.:"он одел ее в шелка"), а если на себя и конкретно вещь, то всегда НАдел.

Всегда путала , теперь поняла
  • 0

#6724
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А зачем мне в кармане городской номер, если есть корпоративный сотовый и этот как его sip номер

Вот не знаю, что за матерное слово этот sip, а городской нужен, чтобы клиент за звонок на него с другого городского ни копья не платил, мы ж заботимся о клиенте (чтобы съэкономленное он с радостью нам отдал в следующий тендер :D ).
  • 0

#6725
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да и вообще, проводная связь рулит!
  • 0

#6726
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


А зачем мне в кармане городской номер, если есть корпоративный сотовый и этот как его sip номер

Вот не знаю, что за матерное слово этот sip, а городской нужен, чтобы клиент за звонок на него с другого городского ни копья не платил, мы ж заботимся о клиенте (чтобы съэкономленное он с радостью нам отдал в следующий тендер :D ).

А клиенты итак звонят на городской рабочий, просто там переадресация стоит на сотовый... Может я чай пошла пить...
  • 0

#6727
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вспомнила ху из ит кабелегон! Есть такой! :)

Да он везде есть, где проводки надо время от времени перебирать, в основном в офисах. У меня тут как-то коллега квартиру новую себе отделывал по классу люкс, кабелегоны ему показались некомильфо, так он разработал схему подключения телевизоров, проектора, домашнего кинотеатра, локальной сети, полтыщи всяких лампочек и розеточек. И сделали ему это правильно только с пятой попытки (снося каждый раз часть гипсокартона). А тем временем вышли ресиверы 7.1 и интернет пошёл по оптике - шестая ломка стен неизбежна, но старый прораб запил и сменил телефон после такого клиента. :lol:
  • 0

#6728
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да и вообще, проводная связь рулит!

Да и вообще я спать ушла... Ща вот лучшее бездны дочитаю :)
  • 0

#6729
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не, вот никакого романтизма с этой эмансипацией, раньше дамам вешай любую лапшу за технику - и они будут смотреть с восторгом круглыми изумлёнными глазами, а теперь слова даже специальные знают... (разрывая тельняшку на груди) ну так же у меня, так же, только номер не рабочий, а отдельный и красивый. :rotate:
  • 0

#6730
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

одел сам надел на кого то, не?

ну почти... если только ты не Надя...
  • 0

#6731
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да и вообще, проводная связь рулит!

дык... мы войну с нею выиграли, без всяких этих ваших sip номеров *это ваще чо б**дь?*
  • 0

#6732
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


да и вообще, проводная связь рулит!

дык... мы войну с нею выиграли, без всяких этих ваших sip номеров *это ваще чо б**дь?*

Да этой выдумке тож немало лет, сетевики все волосы себе повыдергали везде, пока решали как под это дело гарантированную полосу пропускания заложить и как в стандарте прописать. А скайповцы всей этой фигни не поняли и написали свой протокол, без гарантирования, но рабочий на 99.99% (аналогичная фигня была с tcp/ip, пока умные малевали семиуровневую модель - дураки на коленке придумали вполне живучий протокол). :lol:
  • 0

#6733
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
мда...
пака прочитал, уж и нет никого и спать пора :(

#6734
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ночевечерний чат проснулсо я смотрю..
траполога чото в эфир выпустили..

#6735
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
давно тут лежит... ненада...
  • 0

#6736
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
кто лежит? чо нинада?

а ты печку прогрей засунь в ийо баллон с газам всмысли с зажёным и погрей...
пойдёть
мы так камин запускали :D

#6737
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
эх вы..
ну и я спать тогда..
кине даже некогда посмотреть :(

#6738
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хм, пока все спят - а чем писанина под ником пАдруги отличается от двойной регистрации ? Не технически, разумеется, в Фидо экскоммуницировали гадкую персону со всеми её адресами, а в этих ваших интернетах уже слабо ? Ку катится мир, тьху !!!
  • 0

#6739
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
дадада!!!
куда смотрят власти??

#6740
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ох люблю я чат всетки :)

Инти, стих очень понравился

а у меня с одной стороны тут блейд с его кровавым мордобоем втелевизоре, с другой белянин в аудиокнижке, а с третьей белый недовязанный свитерок...
отличное сочетание...
так странно не работать... странно, но приятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.