Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#6701
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


к нам оптоволокно в дом затянули, хотят подключить ID Net... может сразу и IP телефонию взять?

сижу, гриппую, никого не трогаю (почти), тут звонит бабень с кт и грит, что щастье такое, у нас в доме теперь айдинет. я, как продвинутый, соглашаюсь на установку заместо мегалайна, в пятницу придут, а жена мне грит, что айдинет параша, работает через анус, люди отказываются и переходят к билайну. я чот засомневался, откуда мол источник, она пояснила, а по делу-то - обс. у кента стоит айдинет, он не нарадуется. по технлогии-то должно быть только лучше, но смущают отрицательные фидбэки от пользователей мегалайна, перескочивших на айдинет. чо у них там в кт творится? любую хорошую идею обосрать можно, при желании-то..

Кому повезёт - у того и петух снесёт, я уж мегалайн забывать стал с их обрывами, авария за год была одна, сразу у айдинета и мегалайна. Не без косяков, конечно, но в Билайне точно такие же.

А вот телефон у них брать пока не стал, проводным почти не пользуюсь, атавизм, зачем ещё городской номер, разве что от старого отказаться. Телевизор - интересно, только для этого, говорят, оптику прямо в хату затянут, в принципе в кабелегонах места ещё валом, послушаем, что нам Ажа Роза скажет после пробного месяца.
  • 0

#6702
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а сегодня в спортзале чуть мордобоя не случилось, весело так :) штангу не поделили ...

а кто с кем??? расскажи, а то надо опасаться же теперь..
  • 0

#6703
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


а сегодня в спортзале чуть мордобоя не случилось, весело так :) штангу не поделили ...

а кто с кем??? расскажи, а то надо опасаться же теперь..

хы, я их имена не знаю, один толстенький вечно кашляющий, другой большой лысый... ты у Тимы спроси, он их разнимал :)
  • 0

#6704
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А вот телефон у них брать пока не стал, проводным почти не пользуюсь, атавизм, зачем ещё городской номер, разве что от старого отказаться. Телевизор - интересно, только для этого, говорят, оптику прямо в хату затянут, в принципе в кабелегонах места ещё валом, послушаем, что нам Ажа Роза скажет после пробного месяца.

вощим ты тоже кэп по ходу. но за ответ спасибо. :)

зы. ремонт жалко. теперь же они ютипи бросить должны, а куда мне его пихать??
  • 0

#6705
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



к нам оптоволокно в дом затянули, хотят подключить ID Net... может сразу и IP телефонию взять?

сижу, гриппую, никого не трогаю (почти), тут звонит бабень с кт и грит, что щастье такое, у нас в доме теперь айдинет. я, как продвинутый, соглашаюсь на установку заместо мегалайна, в пятницу придут, а жена мне грит, что айдинет параша, работает через анус, люди отказываются и переходят к билайну. я чот засомневался, откуда мол источник, она пояснила, а по делу-то - обс. у кента стоит айдинет, он не нарадуется. по технлогии-то должно быть только лучше, но смущают отрицательные фидбэки от пользователей мегалайна, перескочивших на айдинет. чо у них там в кт творится? любую хорошую идею обосрать можно, при желании-то..

Кому повезёт - у того и петух снесёт, я уж мегалайн забывать стал с их обрывами, авария за год была одна, сразу у айдинета и мегалайна. Не без косяков, конечно, но в Билайне точно такие же.

А вот телефон у них брать пока не стал, проводным почти не пользуюсь, атавизм, зачем ещё городской номер, разве что от старого отказаться. Телевизор - интересно, только для этого, говорят, оптику прямо в хату затянут, в принципе в кабелегонах места ещё валом, послушаем, что нам Ажа Роза скажет после пробного месяца.

почему проводным? у нас на работе есть и трубка к ip-телефонии, и телек тоже с ip-tv.... но я еще подумаю :)
  • 0

#6706
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

зы. терь и я соригинальничал, ога..

:bored: бойан!

анонимус

эти могут...
  • 0

#6707
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хы, я их имена не знаю, один толстенький вечно кашляющий, другой большой лысый... ты у Тимы спроси, он их разнимал :)

толстенький казах, а лысый - русский с бородкой штоле?
  • 0

#6708
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


зы. терь и я соригинальничал, ога..

:bored: бойан!

кэп! :D

зы. ну классно же. на любую тему можно так..
  • 0

#6709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы. ремонт жалко. теперь же они ютипи бросить должны, а куда мне его пихать??

Вот для этого я кабелегоны при последнем ремонте и бросил, теперь гвоздями по плинтусу стучать не надо. Есть и полые плинтуса под это, но мне как-то красивые не попались...
  • 0

#6710
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


хы, я их имена не знаю, один толстенький вечно кашляющий, другой большой лысый... ты у Тимы спроси, он их разнимал :)

толстенький казах, а лысый - русский с бородкой штоле?

1-да
2-нет, полулысый и высокий
  • 0

#6711
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вот для этого я кабелегоны при последнем ремонте и бросил, теперь гвоздями по плинтусу стучать не надо. Есть и полые плинтуса под это, но мне как-то красивые не попались...

ну я тоже предлагал кабелегоны бросить, а прораб мне сказал: "а н.х.я??" и я чот слабину дал, и они все за гипсокартон бросили. :faceoff:
теперь вот голову ломаю..
  • 0

#6712
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


зы. ремонт жалко. теперь же они ютипи бросить должны, а куда мне его пихать??

Вот для этого я кабелегоны при последнем ремонте и бросил, теперь гвоздями по плинтусу стучать не надо. Есть и полые плинтуса под это, но мне как-то красивые не попались...

Таки ви меня напугали! У меня все под красивыми плинтусами! В жопу такой прогресс!
  • 0

#6713
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

2-нет, полулысый и высокий

в спинджаке? :spy:
  • 0

#6714
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


2-нет, полулысый и высокий

в спинджаке? :spy:

в зале был в майке, потом может и одел пинджак ...

Кстати, в данном случае : одел или надел?
  • 0

#6715
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а сегодня в спортзале чуть мордобоя не случилось, весело так :) штангу не поделили ...

какой опасный вид спорта оказывается
  • 0

#6716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений




к нам оптоволокно в дом затянули, хотят подключить ID Net... может сразу и IP телефонию взять?

сижу, гриппую, никого не трогаю (почти), тут звонит бабень с кт и грит, что щастье такое, у нас в доме теперь айдинет. я, как продвинутый, соглашаюсь на установку заместо мегалайна, в пятницу придут, а жена мне грит, что айдинет параша, работает через анус, люди отказываются и переходят к билайну. я чот засомневался, откуда мол источник, она пояснила, а по делу-то - обс. у кента стоит айдинет, он не нарадуется. по технлогии-то должно быть только лучше, но смущают отрицательные фидбэки от пользователей мегалайна, перескочивших на айдинет. чо у них там в кт творится? любую хорошую идею обосрать можно, при желании-то..

Кому повезёт - у того и петух снесёт, я уж мегалайн забывать стал с их обрывами, авария за год была одна, сразу у айдинета и мегалайна. Не без косяков, конечно, но в Билайне точно такие же.

А вот телефон у них брать пока не стал, проводным почти не пользуюсь, атавизм, зачем ещё городской номер, разве что от старого отказаться. Телевизор - интересно, только для этого, говорят, оптику прямо в хату затянут, в принципе в кабелегонах места ещё валом, послушаем, что нам Ажа Роза скажет после пробного месяца.

почему проводным? у нас на работе есть и трубка к ip-телефонии, и телек тоже с ip-tv.... но я еще подумаю :)

Номер у него, как у проводного, у меня вот сотка такая в кармане есть, с городским номером.
  • 0

#6717
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



2-нет, полулысый и высокий

в спинджаке? :spy:

в зале был в майке, потом может и одел пинджак ...

Кстати, в данном случае : одел или надел?

одел сам надел на кого то, не?
  • 0

#6718
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

в зале был в майке, потом может и одел пинджак ...

Кстати, в данном случае : одел или надел?

в данном случае - надел. одевают кого-то (прим.:"он одел ее в шелка"), а если на себя и конкретно вещь, то всегда НАдел.
  • 0

#6719
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



зы. ремонт жалко. теперь же они ютипи бросить должны, а куда мне его пихать??

Вот для этого я кабелегоны при последнем ремонте и бросил, теперь гвоздями по плинтусу стучать не надо. Есть и полые плинтуса под это, но мне как-то красивые не попались...

Таки ви меня напугали! У меня все под красивыми плинтусами! В жопу такой прогресс!

Какой - с кабелегонами или с красивыми плинтусами ? :lol: Так где работаешь и когда, моему последнему ремонту на пару лет больше, чем меньшой, тогда на строительных барахолках было не до жиру.
  • 0

#6720
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А зачем мне в кармане городской номер, если есть корпоративный сотовый и этот как его sip номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.