Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#3401
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ага, зверь хоть по экстерьеру отличный доберман, но готов поклясться, кто-то из его прабабок согрешил с колли

Доберман - преласковейшее существо... ему не нужно грешить с колли чтобы заботиццо... это я Вам как человек со шрамами от зубов добермана говорю :smoke:
  • 0

#3402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага, зверь хоть по экстерьеру отличный доберман, но готов поклясться, кто-то из его прабабок согрешил с колли

Доберман - преласковейшее существо... ему не нужно грешить с колли чтобы заботиццо... это я Вам как человек со шрамами от зубов добермана говорю :smoke:

Да фиг его знает, у меня опыта с доберманами никакого, один-то может и сумасшедший попасться. А в кино как не глянешь - кексы его для охраны зэков и особо важных объектов привлекают, чуть что не то - у собаки пена на губах и пошла рвать всех направо и налево, хуже лагерной овчарки, короче. :smoke:
  • 0

#3403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
доберман... у знакомого был такой. его когда одного дома оставляли, он выть жутко начинал, страшнее Баскервилей... потом ему кто-то сказал, что они одни не могут оставаться. завели рыпку в аквариуме, когда уходили, говорили "сторожи". так он весь день возля аквариума с рыпкой молча и сторожил
  • 0

#3404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

доберман... у знакомого был такой. его когда одного дома оставляли, он выть жутко начинал, страшнее Баскервилей... потом ему кто-то сказал, что они одни не могут оставаться. завели рыпку в аквариуме, когда уходили, говорили "сторожи". так он весь день возля аквариума с рыпкой молча и сторожил

А такая же песня, только этот вместо рыпки сторожит большую мягкую игрушку. Выходит они все такие, интеллигенты с тонкой душевной организацией, а на вид - собаки из ада.
  • 0

#3405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

потом ему кто-то сказал, что они одни не могут оставаться.

:bored: брехняяя(с)...
  • 0

#3406
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Выходит они все такие, интеллигенты с тонкой душевной организацией, а на вид - собаки из ада.

Это страшная тайна доберманов и ротвейлеров! тсссс!
  • 0

#3407
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вон дядя Гена тоже говорит, что в городе Кутаиси был похожий случай (с)
  • 0

#3408
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вон дядя Гена тоже говорит, что в городе Кутаиси был похожий случай (с)

Да - воет оно, если без дела оставить одного. При деле - не воет, соблюдает звукомаскировку. Хучь вещи сторожить оставь, хучь рис перебирать - будет тихо.
  • 0

#3409
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
А зачем Кошкунс интересовалась моим семейным положением?
  • 0

#3410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А зачем Кошкунс интересовалась моим семейным положением?

планы матримониальные поди
  • 0

#3411
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


вон дядя Гена тоже говорит, что в городе Кутаиси был похожий случай (с)

Да - воет оно, если без дела оставить одного. При деле - не воет, соблюдает звукомаскировку. Хучь вещи сторожить оставь, хучь рис перебирать - будет тихо.

помню пришли друзья ко мне, во тьме ночной уже... и неосмотрительно лица свои сунули через ворота покричать меня... спасло то что не сильно пьяные были и упасть с ворот со страху успели... тень ночная конкретно обглодать летела...
ибо лабрадор инстинктивно детятю охраняет, а добер территорию... чо интересно, ночью ему смешнее работать...
  • 0

#3412
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А зачем Кошкунс интересовалась моим семейным положением?

планы матримониальные поди

говорит жениться на тебе хочет... кошкунс смысле...

Сообщение отредактировал Антрополог: 23.10.2012, 23:16:51

  • 0

#3413
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ибо лабрадор инстинктивно детятю охраняет, а добер территорию... чо интересно, ночью ему смешнее работать...

Алабай инстинктивно охраняет, взял его за ошейник вечером - по кругу обвёл, всё, ночью ни одна падла в сортир не проскользнёт, уронит и будет громко лаять. А добер этот и на выходе всех своих пас от неприятностей.
  • 0

#3414
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Кто охотится, кто пасет, кто стережет, кто ноги греет - Рабы безмолвные. Служивые, одним словом
  • 0

#3415
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
172*20~3440 штук
The cart is still there
  • 0

#3416
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто охотится, кто пасет, кто стережет, кто ноги греет - Рабы безмолвные. Служивые, одним словом

И только кот - вольная птица, сидит вот рядом, дремлет, а ночью будет то по окнам скакать, то серенады петь. Лафа ему - днём спи сколько влезет, никто не мешает. А мне завтра на партнёрскую конференцию, слушать про космические корабли и Большой театр, мож ништяков каких дадут, альбомов с новой техникой насыплют. Но мне ж работать надо, до отлёта в Африки чуть больше двух недель, до отлёта в Питер - чуть больше трёх, а тут два кейса требуют ежедневного внимания и миграция ещё на один сервер предстоит. Да и вообще - устал я без интернетов днём, всё на выезде, да на выезде, смотреть не очень удобно, да и некогда - совсем шакал паршивый стал.
  • 0

#3417
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

172*20~3440 штук
The cart is still there

Не понял - это ты что покупать собрался - малый гудронный коллайдер, мебель из икеи или что-то ещё ?
Кстаааати, Харли - неправ ты, икея в Питере меня поразила именно смешными ценами. Эксклюзивных комодов из дуба с могилы там не наблюдалось, а вот всякая лёгкая мебель для малолитражек - в изобилии и за смешные деньги, я п взял, но везти оттуда - это ж наказание какое-то...
  • 0

#3418
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а чо там дальше про колонну жиповскую??

#3419
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а нет никаво..
ааа.. спасибо, и правда нет..
ну и я тогда пойду
спокойной ночи
и вам не болеть...
приятна с умным мной поговорить, а не как всегда :D

#3420
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а чо там дальше про колонну жиповскую??

"Всё кончилось хорошо - все умерли" :rotate:
Ждём продолжения этого бисероплетения, бабки, дерущиеся на колбасах в супермаркете понравились. Надо взять волю в кулак и сводить себя в это самое Метро, а то ить через дорогу, совсем рядом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.