Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#3381
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


А то я тож чота зае...

а вот с чего? вот меня ничо не мучало пока я сам вгалку не ткнул... спай


С таво, што цифирьки! :mad: И маячут!
  • 0

#3382
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Лунц, около где-то месяца как, стал вечером и ночью (днем очень редко) лаять по оченно важным поводам и оченно грозно. Например, когда у ворот кто-то ошиваецо, прожектор включаецо (который улицу освещаит) или на соседнем участке чота ему не нравицо.
Внимание, вопрос собачнекам!
Может ли это быть связано с появлением в доме ребенка? Ведь Лабрадоры в принципе никакучии... голос ток по команде могут подать... Иле у него крыша съехала? :spy:
  • 0

#3383
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ставь под Андрюху Zoom FX2 - умеет столько же и даже больше - рассылать во многие соцсети, просто фотосайты, ещё и умеет определить - когда у фотографа руки успокоились и в этот момент сделать снимок

о! спасибо за наводку!
  • 0

#3384
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Костюм, одобренный Харле - неахти. Длинный юпко там был бы много лучше, чем такой короткий.

поддерживаю

А с Плейбоям?! :spy:

и с плейбоям поддержываю, раз токая соглашательская пьянка пошла!
  • 0

#3385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Лунц, около где-то месяца как, стал вечером и ночью (днем очень редко) лаять по оченно важным поводам и оченно грозно. Например, когда у ворот кто-то ошиваецо, прожектор включаецо (который улицу освещаит) или на соседнем участке чота ему не нравицо.
Внимание, вопрос собачнекам!
Может ли это быть связано с появлением в доме ребенка? Ведь Лабрадоры в принципе никакучии... голос ток по команде могут подать... Иле у него крыша съехала? :spy:

прикольно) в охранника превратилсо) ответственность чувствует
  • 0

#3386
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

прикольно) в охранника превратилсо) ответственность чувствует


То есть, ты крышу исключаешь... Меня чот прям обрадывало, чо не я одна ее исключаю...
  • 0

#3387
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что 2kVA это совсем не два киловатта, как они надеялись.

:lol: :lol: :lol: ой!!! :lol: :lol: :lol:
ой была недавно история в конторе, мне начальство рассказывало что 1000ква - это киловатты... а мы по проекту пристроечку к ТП соорудить должны... я грю(ну да я не знаю этой единицы) мы чо грю пристроечку на мегаватт мутим? :lol:

Сообщение отредактировал Антрополог: 23.10.2012, 21:54:38

  • 0

#3388
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


надо приучать "ушастого" к самостоятельности... не маленький уже

рано его еще вечером одного оставлять

Да, а потом жалуемся, что дети несамостоятельные. В 60-х мне было 7 лет и я на весь день оставался командиром сам себе - делал бутерброды, жарил яичницу, пытался варить кашу (фиговатая, правда, выходила, то подгорит, то раскиснет). В 8 уже катался с гостиницы Алатау на тренировки с пересадкой (бассейн Динамо тогда был на Розыбакиева-Абая). И этому никто не удивлялся - норма, когда первоклассник умеет себя накормить и доставить куда надо. А ныне - мдя, по три языка учат, а яйцо в мешочек сварить не могут, всё вкрутую получается. :smoke:
  • 0

#3389
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

да, там Пэрсик играет ее бывшего и сейчас он вернулся богачом и мстит ей, за то, что она ушла к богатому и короче ее мать разлучила их. даже не мать, а мачеха...мне так нравится эта мачеха, как она играет, актриса суперская! она во многих сериалах играла...и к ЧЧХ-ну хорошо относится, а к родному внуку нет и все рассказывает ЧЧХ-ну типа ты не думаешь что твоя мать виновата? и тех подкалывает всегда...


  • 0

#3390
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
"Цензуро"! :dont:
Скрытый текст

  • 0

#3391
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Внимание, вопрос собачнекам! Может ли это быть связано с появлением в доме ребенка?

не только может, но и обязано... лабра на уровне инстинкта - нянька и охрана малолетних преступников бандитов, васобеннасти младенцев... щолкнул тумблер, я щитаю...

Сообщение отредактировал Антрополог: 23.10.2012, 21:58:54

  • 1

#3392
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне было 7 лет и я на весь день оставался командиром сам себе - делал бутерброды, жарил яичницу, пытался варить кашу (фиговатая, правда, выходила, то подгорит, то раскиснет). В 8 уже катался с гостиницы Алатау на тренировки с пересадкой (бассейн Динамо тогда был на Розыбакиева-Абая). И этому никто не удивлялся - норма, когда первоклассник умеет себя накормить и доставить куда надо. А ныне - мдя, по три языка учат, а яйцо в мешочек сварить не могут, всё вкрутую получается. :smoke:

+100500... весь в меня дядь Гена...

"Цензуро"! :dont:

Скрытый текст

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#3393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ставь под Андрюху Zoom FX2 - умеет столько же и даже больше - рассылать во многие соцсети, просто фотосайты, ещё и умеет определить - когда у фотографа руки успокоились и в этот момент сделать снимок

о! спасибо за наводку!

На водку - много, давай на чай. :rotate: И не ругайся, если виснуть будет, он на разных устройствах ведёт себя маленько по разному. Но всяко попробуй, а потом поставь инстаграмм и диавольски хохочи над его фильтрами (более он почти ничего и не умеет).
  • 0

#3394
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:faceoff:
многа букф, но основные в самом конце
Скрытый текст


Кстате, а вы в курсе, что Тоуота отзывает 7 с лишним миллионов пепелацев?
  • 0

#3395
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Внимание, вопрос собачнекам! Может ли это быть связано с появлением в доме ребенка?

не только может, но и обязано... лабра на уровне инстинкта - нянька и охрана малолетних преступников бандитов, васобеннасти младенцев... щолкнул тумблер, я щитаю...

И не только лабрадор, у колли та же песня (а-ха-ха, вспомнил, сестра жила у пруда и её добер всех детёнышей из воды гонял, и своих, и чужих, во избежание утоплений. Взрослым купаться разрешал, но смотрел с подозрением - мол смотрите, я рядом, если что - вытащу).
  • 0

#3396
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Внимание, вопрос собачнекам! Может ли это быть связано с появлением в доме ребенка?

не только может, но и обязано... лабра на уровне инстинкта - нянька и охрана малолетних преступников бандитов, васобеннасти младенцев... щолкнул тумблер, я щитаю...

Дык, я знал всегда, что нянька (мимими и сюсипуси), но что охрана... Впервые слышу... Ну и вижу :D
Значить, не будем о крыше думать
  • 0

#3397
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

И не только лабрадор, у колли та же песня (а-ха-ха, вспомнил, сестра жила у пруда и её добер всех детёнышей из воды гонял, и своих, и чужих, во избежание утоплений. Взрослым купаться разрешал, но смотрел с подозрением - мол смотрите, я рядом, если что - вытащу).


:lol: прецтавила картину маслом
  • 0

#3398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff:
многа букф, но основные в самом конце

я ищо на Арзане прифигел... а букаф масса - садистка... а продолжать видимо ищо больше их да?
алматынцы удафф поломале?

Кстате, а вы в курсе, что Тоуота отзывает 7 с лишним миллионов пепелацев?

лишь бы крокодила моего не тронули...
  • 0

#3399
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

её добер всех детёнышей из воды гонял, и своих, и чужих, во избежание утоплений. Взрослым купаться разрешал, но смотрел с подозрением - мол смотрите, я рядом, если что - вытащу).

пфф... у нас спалиели этим доводят...

Дык, я знал всегда, что нянька (мимими и сюсипуси), но что охрана... Впервые слышу... Ну и вижу :D
Значить, не будем о крыше думать

Ну падумай сама... какова цэна няньки, которая нянчимое защитить не сможет?
а?
эээ... так то дружок(с)

Сообщение отредактировал Антрополог: 23.10.2012, 22:15:50

  • 0

#3400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


И не только лабрадор, у колли та же песня (а-ха-ха, вспомнил, сестра жила у пруда и её добер всех детёнышей из воды гонял, и своих, и чужих, во избежание утоплений. Взрослым купаться разрешал, но смотрел с подозрением - мол смотрите, я рядом, если что - вытащу).

:lol: прецтавила картину маслом

Ага, зверь хоть по экстерьеру отличный доберман, но готов поклясться, кто-то из его прабабок согрешил с колли, уж очень многие замашки оттуда. А сейчас у жывотного нет пруда, только подмосковные торфяные болота, предлагал родственникам одевать его в собаку Баскервилей для привлечения туристов - так говорят, что местные такой бизнес могут не понять, достанется и собаке, и хозяевам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.