Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#241
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а где у нас Brandt ныне?

в местах не столь отдаленных. :(
  • 0

#242
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ты ее без гримма видел? Или в гримме британской королевы? Это же ужоснахЪ! :eek:

от ты, харлей, до седых волос дожил, пить бросил, которую шляпу уже сносил, а до сих пор не знаешь, что все тетки без грима страшные?? и да, видал я несколько лет назад твой идел красоты. тьху просто..

Сколько конкретно лет назад?
  • 0

#243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Да вроде как, мы заранее в унынии - ну чем можно морочить мозг ребёнку так долго, всё равно половина даже под пытками простой табличный интеграл не возьмёт.

Как же, как же. Объем (об ком об нем?) информации же вырос за последние 20 лет. Надо обучать. А то что кружков почти не осталось - да и ладно.

Какой объём, в школе надо дать какую-то базу поширше и научить учиться дальше. А то пока они 12 лет проучатся - три четвёртых забудут, а четверть просто не усвоят. Математику, физику и химию надо давать в объёмах для развития мозгов и приучения к доказательству теорем, больше - во вред, Вот у меня сплошные пятёрки по химии, а пользую эти знания едва ли на полпроцента (когда делаю смесь воды со спиртом :D ). А без практики знания помирают - так стоит ли мучиться и терять драгоценное время, лучше Войну и Мир перечитать.
  • 0

#244
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



а всё из-за Трополога. ещё б стописят лет туда не ходила.

:eek: я туда зашёл потому как тебя увидел... чо я то крайний? нормальне...

скажи же, упругие оне какие-то? прям бзынь - и отскакивает, ни сантиметра внутрь.

вот меня эта нордическая непробиваемость и неспособность к восприятию пириадическе в них изумляет... не сказать точнее бы...
  • 0

#245
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Самым простым маневром на перекрестке является поворот направо.

Изображение

:lol:


а где у нас Brandt ныне?

в местах не столь отдаленных. :(

статья?
  • 0

#246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да и какая разница, наш первый телик "Старт-3" (модель начала 60-х) так и ушёл в другие руки исправным, потому как хворать ему не давали, чуть что - и сразу лампы меняются, и прочие кондёры с резисторами.

В том годе оставил на салке Горизонт Ц355 1986 г.в. в исправном состоянии.
Хороший телек, хоть у него и постоянная болезнь была-вылетала одна и та же очень дефицитная керамическая микросхема, отвечающая за горизонтальную развертку. Олсо ,поменять ее-задача нетривиальная, ибо могла запросто сломаться в руках.
А так-ящик отпахал 20 с лишним лет и отработает еще столько же в хороших руках.
  • 3

#247
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а где у нас Brandt ныне?

в местах не столь отдаленных. :(

внезапно...
  • 0

#248
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а гетеродин в нём есть? а ПТК?

Супергетеродин есть.

и твс. и твк. и ваще он ламповый!
  • 0

#249
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Какой объём, в школе надо дать какую-то базу поширше и научить учиться дальше. А то пока они 12 лет проучатся - три четвёртых забудут, а четверть просто не усвоят. Математику, физику и химию надо давать в объёмах для развития мозгов и приучения к доказательству теорем, больше - во вред, Вот у меня сплошные пятёрки по химии, а пользую эти знания едва ли на полпроцента (когда делаю смесь воды со спиртом :D ). А без практики знания помирают - так стоит ли мучиться и терять драгоценное время, лучше Войну и Мир перечитать.

вот ещё бы они это понимали бы...
  • 0

#250
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ИзображениеИзображение

#251
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

внезапно...

да давно уже.
  • 0

#252
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Какой объём, в школе надо дать какую-то базу поширше и научить учиться дальше. А то пока они 12 лет проучатся - три четвёртых забудут, а четверть просто не усвоят. Математику, физику и химию надо давать в объёмах для развития мозгов и приучения к доказательству теорем, больше - во вред, Вот у меня сплошные пятёрки по химии, а пользую эти знания едва ли на полпроцента (когда делаю смесь воды со спиртом :D ). А без практики знания помирают - так стоит ли мучиться и терять драгоценное время, лучше Войну и Мир перечитать.

Вот только не французо-полинезийского шпиона читать. Чисто женские романы.
Что касается химии, то думаю, что и вещества нюхаешь правильно. Да? Рукой махаешь? Уже больше, чем пол-процента.
  • 0

#253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ты ее без гримма видел? Или в гримме британской королевы? Это же ужоснахЪ! :eek:

от ты, харлей, до седых волос дожил, пить бросил, которую шляпу уже сносил, а до сих пор не знаешь, что все тетки без грима страшные?? и да, видал я несколько лет назад твой идел красоты. тьху просто..

Не все!!! :dont:
И, да! О каком идеале речь? Пруфлинк в студию!
  • 2

#254
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

статья?

да!!!

#255
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


внезапно...

да давно уже.

Так он же вроде вскорости освобождается, нет? :ninja:
  • 1

#256
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

статья?

что знаю, расскажу при встрече. знаю без деталей.
  • 0

#257
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

статья?

Поскипано.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.10.2012, 14:32:17

  • 1

#258
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
да это у меня когнитивный диссонанс просто, от такой новости

ээээ, камон, горячие эстонские парни!
подождите тетатета.
  • 0

#259
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

заодно и посоветуеш какой взяти.. а то я все поглядывею в сторону "айнол эльф 2"...

Ainol Fire бери, у него кумулятор 5 тыщ мач, айпад курит.
  • 1

#260
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сколько конкретно лет назад?

а я помню? :) давно было, он еще бухал тогда. и пруфлинка у меня нет - я всякий хлам не храню. помню только, что была такая невзрачная девицо, типа которых навалом в тастаке или аксаях, бледная, как спирохета. а вкусы у всех разные, дооо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.