Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредЧасть 10,2 (В теме есть доктор?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Тем временем на улице опять настало лето, хорошо, прогулялся, машины стоят, человеки двигаются, школьники, как из муравейника - снуют, снуют. И не подозревают, что следующим первоклассникам (которые уже должны уметь читать, считать, писать) 12 лет в школе горбатиться. Остался на второй год - пролетел в армию... :smoke:

оно наступает уже с 2013 года???

Да вроде как, мы заранее в унынии - ну чем можно морочить мозг ребёнку так долго, всё равно половина даже под пытками простой табличный интеграл не возьмёт.
  • 0

#222
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а всё из-за Трополога. ещё б стописят лет туда не ходила.

:eek: я туда зашёл потому как тебя увидел... чо я то крайний? нормальне...
  • 0

#223
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а всё из-за Трополога. ещё б стописят лет туда не ходила.

Юлия, мы будем иметь честь видеть тебя 20-го?
  • 0

#224
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений




Што ? Опять на третье место - ну никакого покоя....
Отдайте законное седьмое, можно с денежной компенсацией в пару тыщ баксов, привезу танзанита, фарцану, хватит и на пиво, и на новый телевизор, а то старому уже 5 лет (а он, клятый, всё работает и работает).

Я свой купил в 1988. До сих пор им пользуюсь. Только 1 раз кнопку вкл/выкл чинили.

Это тот самый знаменитый японский телевизор - "Да, у нас есть проблемы с качеством, на каждом двухсотом телевизоре кнопка включения иногда заедает." ? :smoke:

Почти, родственник. Тама не заедало, тама 1 раз тумблёр со пружиной поссорились.

а гетеродин в нём есть? а ПТК?
  • 0

#225
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да вроде как, мы заранее в унынии - ну чем можно морочить мозг ребёнку так долго, всё равно половина даже под пытками простой табличный интеграл не возьмёт.

Как же, как же. Объем (об ком об нем?) информации же вырос за последние 20 лет. Надо обучать. А то что кружков почти не осталось - да и ладно.
  • 1

#226
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да вроде как, мы заранее в унынии - ну чем можно морочить мозг ребёнку так долго, всё равно половина даже под пытками простой табличный интеграл не возьмёт.

как страшно жить...
умереть мне страшной смертью :(

а на самом деле - вот придут они в школу в полных 7 лет (научившиеся уже читать, писать, считать и пр), а в учебнике по математике будут задания на "Слева. Справа". :faceoff:
тогда надо в школу с 6 лет брать
  • 0

#227
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Юлия, мы будем иметь честь видеть тебя 20-го?

The honour is all mine, Aliya :-).
да, наверное.
  • 0

#228
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а гетеродин в нём есть? а ПТК?

Супергетеродин есть.
  • 0

#229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А то что кружков почти не осталось - да и ладно.

а это - от школы зависит
в государственной школе, куда пошел сын, чуть ли не 20 кружков
+ бесплатные кружки в каждом районном доме школьников (по месту проживания)

Сообщение отредактировал Gamma: 11.10.2012, 14:13:43

  • 0

#230
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а всё из-за Трополога. ещё б стописят лет туда не ходила.

:eek: я туда зашёл потому как тебя увидел... чо я то крайний? нормальне...

скажи же, упругие оне какие-то? прям бзынь - и отскакивает, ни сантиметра внутрь.
  • 0

#231
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Юлия, мы будем иметь честь видеть тебя 20-го?

The honour is all mine, Aliya :-).
да, наверное.

:beer:
  • 0

#232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почти, родственник. Тама не заедало, тама 1 раз тумблёр со пружиной поссорились.

Да и какая разница, наш первый телик "Старт-3" (модель начала 60-х) так и ушёл в другие руки исправным, потому как хворать ему не давали, чуть что - и сразу лампы меняются, и прочие кондёры с резисторами. Нынешние ещё дольше физически протянут, если их вовремя подшаманивать. Проблема только одна - ящик за без мелочи $2k 5 лет назад - ныне смотрится анахронизмом. Потому как греется, электричество жрёт, интернеты без компьютера не понимает. Ну и разрешение 720p при нынешнем безлимитном интернете как то удивляет. А на подходе ящики 4К, у которых разрешение не 1080i, а в разы больше, обычные Full HD смотрятся рядом с ними, как бедные родственники. Выход только один - остановить эту гонку вооружений, запретить увеличивать разрешение, а то каждые 5 лет бабло за ящик вываливать как-то нехорошо.
  • 0

#233
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://www.dailymail...cue-centre.html
  • 1

#234
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ты вот скажы мне Харли.. када ты свой планшет продавать буиш?

Не буду.
Я ево барышне подарю, пусть развлекается.
А ты бы давно на Юбердиле зарегался да выбрал себе планшет. Делов-то на копейку...
  • 2

#235
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да и какая разница, наш первый телик "Старт-3" (модель начала 60-х) так и ушёл в другие руки исправным, потому как хворать ему не давали, чуть что - и сразу лампы меняются, и прочие кондёры с резисторами. Нынешние ещё дольше физически протянут, если их вовремя подшаманивать. Проблема только одна - ящик за без мелочи $2k 5 лет назад - ныне смотрится анахронизмом. Потому как греется, электричество жрёт, интернеты без компьютера не понимает. Ну и разрешение 720p при нынешнем безлимитном интернете как то удивляет. А на подходе ящики 4К, у которых разрешение не 1080i, а в разы больше, обычные Full HD смотрятся рядом с ними, как бедные родственники. Выход только один - остановить эту гонку вооружений, запретить увеличивать разрешение, а то каждые 5 лет бабло за ящик вываливать как-то нехорошо.

"Вот поэтому Саша и не женится."©
Мы как взяли этот Панасоник (72 диагональ), так им и пользуемся. Только протираем от пыли. )))
  • 0

#236
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://www.dailymail...cue-centre.html

гадость какая.. пути и кити жывут вместе...
  • 0

#237
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты ее без гримма видел? Или в гримме британской королевы? Это же ужоснахЪ! :eek:

от ты, харлей, до седых волос дожил, пить бросил, которую шляпу уже сносил, а до сих пор не знаешь, что все тетки без грима страшные?? и да, видал я несколько лет назад твой идел красоты. тьху просто..
  • 0

#238
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не буду.
Я ево барышне подарю, пусть развлекается.
А ты бы давно на Юбердиле зарегался да выбрал себе планшет. Делов-то на копейку...

юбер..ди.. кхм..
я лучше тавой.. тебе денх привезу и ты мне закажеш.. тебе плюсЪ в репу от юбердиля, мне планшет.. профит!

заодно и посоветуеш какой взяти.. а то я все поглядывею в сторону "айнол эльф 2"...
  • 0

#239
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а это - от школы зависит
в государственной школе, куда пошел сын, чуть ли не 20 кружков
+ бесплатные кружки в каждом районном доме школьников (по месту проживания)

Вот пусть там и получают дополнительно знания и умения. А 12 лет в школе... маразм.
  • 0

#240
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Самым простым маневром на перекрестке является поворот направо.

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.