Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализации Tomahawk, Pantera, Cenmax, Alligator, Alibabaединая тема по данным сигналкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ребята подскажите! 9010 автозоводом завожу, и вдруг бывает глушиться даигатель не пророботав и 5 минут! Раньше все было ок, нечего в настройках не менял! Куда копать??? Спасибо.
  • 0

#62
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

сломались брелки на CENMAX, где можно купить новые и почём (пара) ?


  • 0

#63
oleg86

oleg86
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть 30000 тг. деу нексия 2011год.Что посоветуете с автозаводом и (комфортом)?А самое главное где установить?


  • 0

#64
rumen38

rumen38
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребята подскажите! 9010 автозоводом завожу, и вдруг бывает глушиться даигатель не пророботав и 5 минут! Раньше все было ок, нечего в настройках не менял! Куда копать??? Спасибо.

Нужно смотреть или пропал сигнал с контроля работы двигателя или сбились настройки ,походу садился аккумулятор.


  • 0

#65
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

завожу с пульта (сигналка пандора dx3000 кажется), двигатель прогревается, но печка в салоне включается только тогда, когда ключ провернешь, салон в целом холодный. Это какая-то особенность сигналки, самого авто, либо установщик что-то намудрил? Просто, что бы установщику что-то предъявлять, хотел так сказать подготовиться ))))


  • 0

#66
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Томагавк - отключается в прогретой машине, остывает - работает. Как-то лечится? 


  • 0

#67
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Привет Народ!

подскажите где купить кнопку с разъемом на тому х5???

исли можно в лс продублируйте пож-ста))

спасибо!


  • 0

#68
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

нашел в тулпаре)))


  • 0

#69
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Уважаемые друзья!

Проблема такая. Сигнализация Tomahawk 9010. Досталась вместе с машиной. Установлена... мягко говоря странно (провода торчат отовсюду), но короткого нигде нет. Не в этом суть.

При простое, или наоборот, когда двигатель полностью прогрелся, машина отказывается заводится с ключа! С брелка чаще всего заводится, но не всегда. Тоесть с брелка завести легче, но и дистанционный пуск срабатывает не всегда.

В начале грешил на стартер. Снял, поменял втягивающие, щётки в общем полное ТО. На какое-то время проблема ушла... а потом вернулась.

Теперь чем теплее на улице, тем ниже шанс завестись. Даже не знаю связано ли это с температурой. Я уже даже с фазами луны свзи ищу.

Единственный способ завести (механика), это подтолкнуть машину, достаточно чуть-чуть, со включеной передачай и провёрнутым ключём бросить сцепление. Стартер чуть прокручивается, и дальше весело и без задержек крутит уже сам с ключа нормально.

В общем теперь грешу на саму сигналку. Что могло с ней произойти? Как это можно устранить в полевых условиях, или подскажите в ЛС хорошего электрика, который не сдерёт меня 10-ть шкур за устранение этой проблемы.

Ах да, на полностью прогретом двигателе при дистанционном запуске, машина заводится, но проработав 1-2 секунды глохнет.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал i_vampire: 25.04.2014, 11:44:43

  • 0

#70
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Здравствуйте все.

Сигналка Pantera. Перестал работать один из брелоков. Жмёшь на него - диод моргает и ничего не происходит, машина не реагирует. Батарейка новая, второй брелок работает.

Как это починить?


  • 0

#71
Александр Щекутеев

Александр Щекутеев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я нашел брелок от сигнализации Starline А91, можно ли установить его к сигнализации Tomahawk tw-9010?


  • 0

#72
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

каким образом ??? Нет, конечно... 

" У меня Москвич 412, можно-ли в него двигатель от Бугатти установить ?"


  • 1

#73
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Можно, но дорого)))))))))


  • 0

#74
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго дня! Ищу контакты мастера по установке сигнализации али баба, с системой пуш старт.
  • 0

#75
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ребят, тема мертва, но все-равно. Помогите, сигнализация Пантера (Модель не знаю, старая, года так 2005), блокирует, по всей видимости, бензонасос после 30 секунд работы двигателя, тачка думает, что ее угоняют(( Как исправить ошибку? Скинуть настройки? Или еще что-нибудь!?


  • 0

#76
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Уважаемые друзья!

Проблема такая. Сигнализация Tomahawk 9010. Досталась вместе с машиной. Установлена... мягко говоря странно (провода торчат отовсюду), но короткого нигде нет. Не в этом суть.

При простое, или наоборот, когда двигатель полностью прогрелся, машина отказывается заводится с ключа! С брелка чаще всего заводится, но не всегда. Тоесть с брелка завести легче, но и дистанционный пуск срабатывает не всегда.

В начале грешил на стартер. Снял, поменял втягивающие, щётки в общем полное ТО. На какое-то время проблема ушла... а потом вернулась.

Теперь чем теплее на улице, тем ниже шанс завестись. Даже не знаю связано ли это с температурой. Я уже даже с фазами луны свзи ищу.

Единственный способ завести (механика), это подтолкнуть машину, достаточно чуть-чуть, со включеной передачай и провёрнутым ключём бросить сцепление. Стартер чуть прокручивается, и дальше весело и без задержек крутит уже сам с ключа нормально.

В общем теперь грешу на саму сигналку. Что могло с ней произойти? Как это можно устранить в полевых условиях, или подскажите в ЛС хорошего электрика, который не сдерёт меня 10-ть шкур за устранение этой проблемы.

Ах да, на полностью прогретом двигателе при дистанционном запуске, машина заводится, но проработав 1-2 секунды глохнет.

Заранее спасибо!

друг, смог решить проблему? У меня походу такая же... на горячую- не заведешь.... раза с 10-го.... Сигналка та же томогавк9010. Я грешил на датчик температуры двигателя... штук 5 уже поменял, но не то... прочитал, что у томогавк тож есть температурный датчик... когда на улице 30, на брелке показывает 60С и выше....  искал этот термодатчик под капотом, но не нашел.... кажись у меня его (термодатчика сигналки) точно нет...  мож от этого "болезнь"?


  • 0

#77
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Уважаемые друзья!

Проблема такая. Сигнализация Tomahawk 9010. Досталась вместе с машиной. Установлена... мягко говоря странно (провода торчат отовсюду), но короткого нигде нет. Не в этом суть.

При простое, или наоборот, когда двигатель полностью прогрелся, машина отказывается заводится с ключа! С брелка чаще всего заводится, но не всегда. Тоесть с брелка завести легче, но и дистанционный пуск срабатывает не всегда.

В начале грешил на стартер. Снял, поменял втягивающие, щётки в общем полное ТО. На какое-то время проблема ушла... а потом вернулась.

Теперь чем теплее на улице, тем ниже шанс завестись. Даже не знаю связано ли это с температурой. Я уже даже с фазами луны свзи ищу.

Единственный способ завести (механика), это подтолкнуть машину, достаточно чуть-чуть, со включеной передачай и провёрнутым ключём бросить сцепление. Стартер чуть прокручивается, и дальше весело и без задержек крутит уже сам с ключа нормально.

В общем теперь грешу на саму сигналку. Что могло с ней произойти? Как это можно устранить в полевых условиях, или подскажите в ЛС хорошего электрика, который не сдерёт меня 10-ть шкур за устранение этой проблемы.

Ах да, на полностью прогретом двигателе при дистанционном запуске, машина заводится, но проработав 1-2 секунды глохнет.

Заранее спасибо!

друг, смог решить проблему? У меня походу такая же... на горячую- не заведешь.... раза с 10-го.... Сигналка та же томогавк9010. Я грешил на датчик температуры двигателя... штук 5 уже поменял, но не то... прочитал, что у томогавк тож есть температурный датчик... когда на улице 30, на брелке показывает 60С и выше....  искал этот термодатчик под капотом, но не нашел.... кажись у меня его (термодатчика сигналки) точно нет...  мож от этого "болезнь"?

 

Друг не решил, точнее решил, но не полностью. Проблема вообще в стартере. Решили автоэлектрик. Контакты выслал Вам в личку.

А сигналка исправно работает до сих пор.


  • 0

#78
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

 

А сигналка исправно работает до сих пор.

 

рахмет, попробую обратиться. Жаль конечно, что "не полностью".


Сообщение отредактировал NurTore: 12.07.2016, 18:37:08

  • 0

#79
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
подскажите хорошего спеца по Tomahawk 9010, своей жизнью жить начала, зараза
  • 0

#80
Vyacheslav Markeev

Vyacheslav Markeev
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет!!! У меня такая проблема Сигнализация а верней брелок. Начал глючные движения. Машину открывает закрывает но не пищит и не издает стандартных звуков. Проходит неделя и бац опять все работает. Машину приобрел не давно сигналка уже стояла.. Сигнализация ALLIGATOR а вот модель не знаю. Помогите найти брелки Аллигатор в г. Алмате. Уж больно понравилась мне эта сигнализация. На али её не нашел.. Может знает кто где есть.. Благодарю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.