Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализации Tomahawk, Pantera, Cenmax, Alligator, Alibabaединая тема по данным сигналкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
Fallen_Angel

Fallen_Angel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

имеется поломаный брелок tomahawk LR950LE
стеклышко.
вопрос. кто может перепаять сам экранчик? и сколько это будет стоить.
т.к я понял есил купить брелок примерно 3-4тык. нужно программировать примерно 3-4к
и того будет равняться цены новой сигналки )))
читал что экранчики перепаивают и все гуд работает. кто может взяться за дело и сколько по цене будет стоить




Сначала нужно посмотреть что и куда перепаивать и поможет ли это. Запрограммировать стоит 2000. Нужно точно знать модель и стоимость твоей сигнализации. 87055071065 Павел
  • 0

#42
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
мне так быстро ответили. что я купил брелок новый и мне его прошили прям на месте.
  • 0

#43
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
ДД.
Ситуация след.
Поставил сигналку "Томагавк", автозавод работал.
Отмечу, что был старый акум, заводилась без проблем, затем еду меняю аккум...........Беру кстати мощнее на 5 А, и машина не хочет заводиться с автозавода.....
С ключа заводится, все функции работают.

Что делать? Как быть? И кто виноват? не сочтите за симпатию к классике, но вот такие вот вопросы.
  • 0

#44
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет ! Вообщем , нужен клаксон (сирена)на сигнализацию, нужен старые клаксон годов 2000-2007 так - как они громко "орут" . На базаре уже брал и за 3000тыс, и за 1000, вообщем штук 5 уже купил и выкинул, все тихо "орут" полное г**но
Может у кого есть или знаете где купить громки нормальные (Предложения типа на автобарахолке их полно, можно даже не писать не трате время!!! )
  • 0

#45
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Может лучше GSM модуль установить к сигнализации?

Спец громкое устроиство (СГУ) вещь запрещенная к установке в авто. Поберегите нервы соседей и окружающих.
  • 0

#46
eaglepart

eaglepart
  • Гость
  • 40 сообщений
Тема как раз по сигналкам Tomahawk. У меня проблема с открыванием/закрыванием авто. Кнопка постановки на сигнализацию срабатывает не с первого раза. Брелок уже второй. Хорошо только на дополнительном работало. Пока тот не стал жрать батарейку. Хватает ровно на сутки. Может кто сталкивался? в чем может быть проблема?
  • 0

#47
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У многих такая проблема ( и у меня в том числе). Проблема в качестве сигналки. Такого нет у
Magicar, Cenmax.



  • 0

#48
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
доброе утро.
ситуация следующая:
стоит Tomahawk 9000, раньше, автозавод работал отлично, зимой брелок от сигналки пришел в негодность. купили на базаре новый брелок
от 9000 не было. сказали, что не найдем. купили брелок от 9010, там же, на месте, нам ее запрограммировали
после тогоя. как стали пользоваться новым брелоком, автозавод стал работать с третьего раза (если машина долго стоит)
так продолжалось два месяца..
теперь, столкнулись с такой проблемой
перед выходом с работы, заводим машину с брелока, как обычно заводится не сразу, работает 10 мин(по таймеру)
после этого не заводится ключом в ручную, стоит час или два и заводится нормально
короче говоря.после автозавода не заводится ключом
машина: рено клио 2006 года, механика
подскажите кто может помочь и от сигналки ли это?
спасибо!
  • 0

#49
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

доброе утро.
ситуация следующая:
стоит Tomahawk 9000, раньше, автозавод работал отлично, зимой брелок от сигналки пришел в негодность. купили на базаре новый брелок
от 9000 не было. сказали, что не найдем. купили брелок от 9010, там же, на месте, нам ее запрограммировали
после тогоя. как стали пользоваться новым брелоком, автозавод стал работать с третьего раза (если машина долго стоит)
так продолжалось два месяца..
теперь, столкнулись с такой проблемой
перед выходом с работы, заводим машину с брелока, как обычно заводится не сразу, работает 10 мин(по таймеру)
после этого не заводится ключом в ручную, стоит час или два и заводится нормально
короче говоря.после автозавода не заводится ключом
машина: рено клио 2006 года, механика
подскажите кто может помочь и от сигналки ли это?
спасибо!

ДД. Сложно точно сказать, не посмотрев собственноручно Вашу машину. Но исходя из Ваший объяснений, можно предположить, что это неисправность не в сигнализации, а в машине ( или стартер, или подача топлива или ......). Для большей уверенности можете подъехать и показать. Посмотрим бесплатно. Чем сможем, тем поможем. тел. 3958737, 87013696989.
  • 0

#50
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
кто занимается ремонтом в Астане посоветуйте пожалуйста
  • 0

#51
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

кто занимается ремонтом в Астане посоветуйте пожалуйста

Пожалуйста - Корбут Виталий,

7-701-121-86-25,

7-705-595-55-06, адрес:

Акжол 32 \"Б\"


  • 0

#52
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Tomahawk 9010, на дисплее иногда пропадает изображение, и появляется когда прижму корпус.
Кто нить занимается ремонтом?

p.s брелок оригинал
  • 0

#53
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем.

Кто может помочь мне в установке томагавк 9010 на тойоту

В долгах не останусь

Спасибо!


  • 0

#54
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

машина простояла на сигналке чуть больше месяца.

вчера попытался завезти аккумулятор сел до нуля. двери открыл ключом поставил другой, после чего включилась сигнализация типа двери открыты и тд.

пытался выключить сирену с брелока, не получилось, пришлось секретной кнопкой отрубить сигналку.

брелок сам по себе работает, сигнализация тоже, но друг друга не видят. Попытался перезаписать брелок заново, не выходит. Сигнализация тамагавк-7010

может быть кто встречался с такой проблемой?


  • 0

#55
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

не у кого случайно нету самой антенны, точней блока который клеиться на стекло Тамогавк 9010 , а то из за него через раз ловит брелок или на время проверить в нем ли проблема


Сообщение отредактировал Sokol-angel: 28.10.2013, 17:17:04

  • 0

#56
Аббас

Аббас
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Где находится кнопка "Override" на TOMAHAWK TW-9010?


  • 0

#57
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

доброе утро.
ситуация следующая:
стоит Tomahawk 9000, раньше, автозавод работал отлично, зимой брелок от сигналки пришел в негодность. купили на базаре новый брелок
от 9000 не было. сказали, что не найдем. купили брелок от 9010, там же, на месте, нам ее запрограммировали
после тогоя. как стали пользоваться новым брелоком, автозавод стал работать с третьего раза (если машина долго стоит)
так продолжалось два месяца..
теперь, столкнулись с такой проблемой
перед выходом с работы, заводим машину с брелока, как обычно заводится не сразу, работает 10 мин(по таймеру)
после этого не заводится ключом в ручную, стоит час или два и заводится нормально
короче говоря.после автозавода не заводится ключом
машина: рено клио 2006 года, механика
подскажите кто может помочь и от сигналки ли это?
спасибо!

забыл отписаться

причина была не в сигналке


  • 0

#58
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

машина простояла на сигналке чуть больше месяца.

вчера попытался завезти аккумулятор сел до нуля. двери открыл ключом поставил другой, после чего включилась сигнализация типа двери открыты и тд.

пытался выключить сирену с брелока, не получилось, пришлось секретной кнопкой отрубить сигналку.

брелок сам по себе работает, сигнализация тоже, но друг друга не видят. Попытался перезаписать брелок заново, не выходит. Сигнализация тамагавк-7010

может быть кто встречался с такой проблемой?

дд

было такое на 9000

купил новый брелок, теперь все нормально

но мне говорили, что причиной еще может быть передатчик с антенной, который в самой машине стоит


Сообщение отредактировал shved: 30.10.2013, 09:08:18

  • 0

#59
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

машина простояла на сигналке чуть больше месяца.

вчера попытался завезти аккумулятор сел до нуля. двери открыл ключом поставил другой, после чего включилась сигнализация типа двери открыты и тд.

пытался выключить сирену с брелока, не получилось, пришлось секретной кнопкой отрубить сигналку.

брелок сам по себе работает, сигнализация тоже, но друг друга не видят. Попытался перезаписать брелок заново, не выходит. Сигнализация тамагавк-7010

может быть кто встречался с такой проблемой?

дд

было такое на 9000

купил новый брелок, теперь все нормально

но мне говорили, что причиной еще может быть передатчик с антенной, который в самой машине стоит

 

брелок я запасной нашел, но и он не работает

придется заезжать к установщикам


  • 0

#60
dosyus

dosyus
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мне так быстро ответили. что я купил брелок новый и мне его прошили прям на месте.

Здравствуйте, можете мне подсказать где купили брелок? у меня таже ситуация...  ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.