Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#201
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Марат, мы , в свое время (в 2006 году и чуток позднее) ставили на "пушистые" Тойоты Старлайны А8-А9 именно по алгоритму с глушением авто при открывании двери водителя - гарантированно без ключа не уедешь, а вот был случай, когда клиент через полгорода к нам без КЛЮЧА приехал, тормозя РУЧНИКОМ на 200-ке !!!  :faceoff:

Так что (ИМХО) подобный алгоритм работы имеет право на жизнь...


  • 0

#202
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте, уважаемые гуру по сигнализациям!

 

Стоит сигнализация Starline A94. всем устраевает, но появился вопрос:

 

Во время автозавода, она часто моргает поворотниками. Т.к. поворотники у меня очень яркие соседи стали жаловаться.

 

Возможно ли отключить эту цветомузыку? В стандартной инструкции не нашел такого пункта ((((

 

Спасибо


  • 0

#203
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Марат, мы , в свое время (в 2006 году и чуток позднее) ставили на "пушистые" Тойоты Старлайны А8-А9 именно по алгоритму с глушением авто при открывании двери водителя - гарантированно без ключа не уедешь, а вот был случай, когда клиент через полгорода к нам без КЛЮЧА приехал, тормозя РУЧНИКОМ на 200-ке !!!  :faceoff:

Так что (ИМХО) подобный алгоритм работы имеет право на жизнь...

Конечно имеет. Всё же зависит от пользователя, если человек "американец", то вариант "мягкой посадки" на ПТС мы стараемся не делать.


  • 0

#204
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте, уважаемые гуру по сигнализациям!

 

Стоит сигнализация Starline A94. всем устраевает, но появился вопрос:

 

Во время автозавода, она часто моргает поворотниками. Т.к. поворотники у меня очень яркие соседи стали жаловаться.

 

Возможно ли отключить эту цветомузыку? В стандартной инструкции не нашел такого пункта ((((

 

Спасибо

В программировании эту функцию можно отключить, это может сделать ваш установщик.


  • 0

#205
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые гуру по сигнализациям!

 

Стоит сигнализация Starline A94. всем устраевает, но появился вопрос:

 

Во время автозавода, она часто моргает поворотниками. Т.к. поворотники у меня очень яркие соседи стали жаловаться.

 

Возможно ли отключить эту цветомузыку? В стандартной инструкции не нашел такого пункта ((((

 

Спасибо

В программировании эту функцию можно отключить, это может сделать ваш установщик.

 

Так как ставил сигналку у дилера, снова обращаться не хочу. Могу и сам сделать, может подскажете какой пункт инструкции, или ссылку дадите, а то я никак не найду


  • 0

#206
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Честно говоря если вы не нашли, то это плохой симтом...

Без обид, это значит:

1) или вам не дали инструкцию (мануал), ведь там она просто названа "№6 – световая индикация дистанционного запуска"

2) или вы не знаете где её взять ( http://ultrastar.ru/16639/28181 ), ГУГЛ рулит

 

и как следствие можете что то не так сделать, лучше обратитесь к ближайшему установщику

если помните (вам должны были сказать) где находится кнопка аварийного отключения (она же используется для программации), то эта процедура у нас для ВВшников делается без денег :), занимает 3 мин.

 

Таблица 2 функция №6 поставить в любое положение 2\3\4, в ссылке два мануала, и там и там есть таблица


Сообщение отредактировал МаратД: 06.01.2014, 13:54:10

  • 0

#207
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Марат спасибо большое, уже нагуглил инструкцию по программированию.

 

Да вы правы, инструкцию мне дали только по эксплуатации

Где сервисная кнопка я тоже не знаю (((( (Забирал машину в суматохе, и забыл уточнить) 

 

 

Так по роду своей работы управляюсь с гораздо более сложной техникой чем автосогнализация, думаю что смогу сам препрограмировать ))))

 

Но все равно спасибо за ответы и предложение помощи.


  • 0

#208
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Техника и её сложность совсем не имеет значение, "пекарю пекарево".

В мануале по эксплуатации тоже есть эта таблица 2 на стр 94 кажется ;) ...

А вот если нет кнопки (или вы не знаете где она находится), то это 100% недочёт установщика, надо ехать и "искать"...


  • 0

#209
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Вторую ночь подряд на моих 2х автомобилях пульты сигналки Старлайн В94 попискивают с периодичностью 1 писк каждые 10-20 мин. Что это может быть?
  • 0

#210
Kashichi

Kashichi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по сигнализации старлайн А91. Случайно при попытке запуска с брелка в кармане нажал не на те кнопки и теперь нет звукового подтверждения авто, только габариты. В инструкции ничего про это нет.


Сообщение отредактировал Kashichi: 08.01.2014, 17:37:51

  • 0

#211
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

на 91-м такого не бывает. Смотрите сирену и проводку к ней. Если для Вас это сложно - кивните мне в личку...


  • 0

#212
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Вторую ночь подряд на моих 2х автомобилях пульты сигналки Старлайн В94 попискивают с периодичностью 1 писк каждые 10-20 мин. Что это может быть?

сегодня ночью было намного теплее и брелок не пищал)
  • 0

#213
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Может быть проверить антенный модуль. Бывает на мойках штекер, не знаю что с ним делают, но делают.

У вас получается как будто антенна отключается, попробуйте вынуть вставить разъем.


  • 0

#214
Kashichi

Kashichi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 Stan69, спасибо за ответ, сам лазить не буду записался уже в сервис центр, машина и сигналка на гарантии.


  • 0

#215
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

всем доброго времени суток! потеряли ключи с сигнализацией стр А91, пользуемся запысным ключом и также сигой, но там нет автозавода, также есть вероятность кражи авто( тьфай тьфай) , Вопрос, можно ли купить основной брелок сигнализации и перешить его? или все так плачевно? нужно покупать новую сигнализацию и демонтировать страую(((


  • 0

#216
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Вопрос, можно ли купить основной брелок сигнализации и перешить его? или все так плачевно?

конечно можно. Лучше сделать это в спец сервисе. Поищите у себя в городе сертифицированные старлайном сервисы по обслуживанию - они все сделают. 


  • 0

#217
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Вопрос, можно ли купить основной брелок сигнализации и перешить его? или все так плачевно?

конечно можно. Лучше сделать это в спец сервисе. Поищите у себя в городе сертифицированные старлайном сервисы по обслуживанию - они все сделают. 

 

спасибо вам, так и сделал! брелок 10 000 тн, перепрошивка 500 тн. купил на карсити и у официалов на нижнем ярусе под вывеской Starline


  • 0

#218
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Добрый День!

такая проблема: (сигнализация Старлайн Д94, авто тойота с родным пуш стартом) когда завожу авто с пульта сигнализации, то при посадке в авто при нажатии на педаль тормоза, или нажатии кнопки "пуш старт" машина глохнет, приходится снова машину самому заводить с кнопки пуш старта. На сервисе говорят что так и должно быть, но у друга тоже сигнализация Старлайн, но модель другая, и у него все норм, не приходится снова машину заводить, сел и поехал.


  • 0

#219
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Добрый День! такая проблема: (сигнализация Старлайн Д94, авто тойота с родным пуш стартом) когда завожу авто с пульта сигнализации, то при посадке в авто при нажатии на педаль тормоза, или нажатии кнопки "пуш старт" машина глохнет, приходится снова машину самому заводить с кнопки пуш старта.
У меня с пушем. При нажатии на тормоз машина глохнет. При нажатии на пуш машина продолжает работать. 
  • 2

#220
Автомир

Автомир
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день!

Должна продолжать работать.

Езжайте к установщикам пусть разбираются.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.