Перейти к содержимому

Фотография

Магазины стендового моделизма в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
В астане можно модельки приобрести в книжном магазине на Бейбитшилик (по моему Эврика)... Он находиться между Белым ветром и Французским домом
  • 0

#22
ШуМоК

ШуМоК

    он же JhonDoe

  • Забанен
  • 6 сообщений
может и не совсем в тему...

кто нить знает где в городе можно купить аэрограф с компрессором?

#23
PaDLiK

PaDLiK
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста кроме таких модей где можно взять которые еще или летают плавают и все прочее.
  • 0

#24
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Доброго времени суток всем. Скажите пожалуйста кроме таких модей где можно взять которые еще или летают плавают и все прочее.

На барахолке. :-)
  • 0

#25
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений
Кто-нибудь знает, кроме как на 2-м этаже Гостинного Дора (Мерей) есть где магазин склеек, где можно купить модельные краски? Тамию у Столичного не предлагать, мне Тамия не нужна. Интересуют именно те краски, которые продаются в Мерее - китайские краски Модел Кинг (Молда Ван).
Дело в том, что у меня напрочь кончился глянцевый лак, и я не могу закончить некоторые свои модели! А так хотелось бы закончить их к Новому Году.

Вобщем, если кто-нибудь видел/увидит - пожалуйста, дайте знать!

#26
IrenaL

IrenaL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня есть, практически, полный выбор моделей, а также настольные игры фирмы "Звезда". :-) Если кого интересует, обращайтесь по тел. 8 777 215 88 55
  • 0

#27
MuscleHorses

MuscleHorses

    он же Я, легенда

  • Забанен
  • 12 сообщений
Неужели никто не знает магазинов, где продаются модели-склейки + сопутствующие им модельные краски?

#28
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Неужели никто не знает магазинов, где продаются модели-склейки + сопутствующие им модельные краски?

А Вы думаете у нас их много? Все два, которые есть, уже упомянули :-/
  • 0

#29
IrenaL

IrenaL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Модели "Звезда", есть все! Возможно отправление по регионам Казахстана наложенным платежом. Контактный телефон 8 777 215 88 55
  • 0

#30
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
так, по теме, покупали на ауэзова-ботанической, магазин игрушек, много чего есть.
  • 0

#31
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Модели "Звезда", есть все! Возможно отправление по регионам Казахстана наложенным платежом. Контактный телефон 8 777 215 88 55



звезда пока не научилась делать качественные модели. больше ваша продукция похожа на конструктор для детей.

#32
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня видели на шашлычке :D модели самолетов и авто продавали в коробках
чот так захотелось помастерить...
  • 0

#33
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

сегодня видели на шашлычке :mad: модели самолетов и авто продавали в коробках
чот так захотелось помастерить...

Что такое "шашлычка"? И почём там были киты авто, не помните?

Касаемо тех, кто хочет, но не имеет возможности собрать модель авто предлагаю помощь, строю киты пластиковых моделей в 1/24.
Например, такой кит:
http://www.hwjapan.c...h/TAM24284.aspx
Изображение
В такую модель:
http://www.autoinsca...=article&id=612
Изображение
  • 0

#34
Kassik

Kassik
  • Гость
  • 11 сообщений
А кто-нибудь может подсказать, где алматинские моделисты у нас берут шпатлёвку для замазывания швов от склеивания и грунтовку под окрашивание? Была на днях в "Городке", но там только сами модели и ничего более. Модели, краски и клей заказываю с Англии на ибэй, может хотя бы эти полезные мелочи у нас хоть где-то имеются. Шпалёвку ещё могу из-за бугра себе достать, а вот грунтовку они не хотят высылать, ссылаясь на то, что баллончик под давлением. Может, боятся что если взорвётся по пути - это дело за терракт примут?.... :rotate:
  • 0

#35
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Маленький совет - их надо брать вместе с какой-нибудь моделью, тогда баллончик вложат в коробку и пришлют. Может, конечно, не все, но с Японии так уже присылали.
  • 0

#36
Buzellka

Buzellka
  • Гость
  • 38 сообщений
Шпатлёвка на Аблай хана - Калинина продаётся - tamiya, отличная!!!
  • 0

#37
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Может, конечно, не все, но с Японии так уже присылали.

Мне отказали. Гады с хвджапан, хе-хе. У них там Алклад призматик (хамелеон), лак, то-сё - ничего не присылают.

С какого сайта присылали?
  • 0

#38
Kassik

Kassik
  • Гость
  • 11 сообщений
Шпатлёвочка в Мерей нашлась. И грунтовка там имеется, но только под аэрограф. И сам аэрограф там имеется - цена в общем средняя, но всё-равно удовольствие дорогое, если ещё и с компрессором. Хотя и вещь, вообще-то, необходимая. Есть, конечно, как вариант, автомобильный грунт, но, говорят, жутко душистый! В маленькой квартирке не советуют им пользоваться, а своего двора не имеем.

Сообщение отредактировал Kassik: 02.03.2010, 23:36:41

  • 0

#39
Buzellka

Buzellka
  • Гость
  • 38 сообщений
А я аэрограф и компрессор на базаре купил, всё как в Мерее но в 2 раза дешевле ;)
  • 0

#40
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
бери акрил - они водорастворимые, можно использовать спирт, и чем паленее водка тем лучше))) да и запаха нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.